Александровский сад

Нравится

Наша первая встреча

Истории знакомства, предложения руки и сердца

Модератор: Тата

Сообщение Tet » 06 фев 2010, 19:02

Ирэна ну прям как в фильмах))) молодчинки. счастья, и детишек побольше))) :respekt: :baby:

За это сообщение автора Tet поблагодарил:
Ирэна
Tet
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Изображения: 0
Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Сообщение Ирэна » 06 фев 2010, 19:07

Tet писал(а):Ирэна ну прям как в фильмах))) молодчинки. счастья, и детишек побольше))) :respekt: :baby:

спасибо=) пока правда не думали о детишках...только в мечтах=)) а еще... увезла у вас из Читы парня =)) ;)

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение Tet » 06 фев 2010, 19:09

Мы не против :lol:

Tet
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Сообщение Ирэна » 06 фев 2010, 19:11

Liona писал(а):Кстати, мой муж ни сразу не ответил на мой звонок (он от меня вроде как скрывался), потому что как многие думал, что знакомства в ночном клубе к хорошему не приводят!!!! Так что не знаешь где свою судьбу встретишь!!!!

ой, помню.. я вместо него трубку брала тогда =))) Зато сейчас у нас есть ПОЛИИИНКА *IN LOVE*

За это сообщение автора Ирэна поблагодарил:
Liona
Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение TSV » 07 фев 2010, 02:34

Давайте более подробно расписывать свои истории знакомства, модераторы их потом перечитают и выберут самые содержательные и интересные, и мы и разместим в разделе статей. ;)

Спасибо всем за рассказы!!! Очень интересно!!! *YES*

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Kissska » 03 мар 2010, 08:29

Ну сами напросились! :P

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Истории любви у всех разные, неповторимые и самое главное очень трогательные и романтичные. Наша встреча и появление первого светлого чувства не случайны. Однажды две половинки нашли друг друга и слились в одно целое: Все началось, где то в декабре 2008 года…
В Чите набирала популярность ночная игра "Дозор". Молодежь города с удовольствием втянулась в ряды дозорных, мои друзья тому не исключение. Собираясь по поводу прошедшей и предстоящей игры, они бурно обсуждали что-то, смеялись *ROLF* , у всех горели глаза. Я была лишь слушателем, которого захлестывали эмоции друзей. Игры в Дозоре проходят раз в две недели в ночь с субботы на воскресенье, поэтому такие сборища происходили регулярно. Так под впечатлением этих рассказов я попросилась в команду. Меня, конечно же, без всяких разговоров приняли, команда оказалась сборная, и помимо моих знакомых было еще много интересных и творческих людей, некоторые из них увлекались экстремальными видами спорта. Вот там та я и увидела интересного молодого человека, которого все, почему то звали Чес, он играл на гитаре и душевно пел, единственное, что отталкивало меня :-X , это небритость, вернее наличие усов и бороды. На мой взгляд, молодые люди, носящие бороду и усы, имеют многочисленное кол-во комплексов. Поэтому мой интерес на этом и закончился. Так на протяжении двух месяцев мы раз в две недели виделись на играх, где кроме Привет-пока особо не общались. Как выяснилось немного позже, молодого человека звали - Честиков Александр, и я тоже его заинтересовала, но в силу своей воспитанности он не показывал своих симпатий.
Так вот на одной из гулянок, где меня не было, Сашка наотрез отказывался играть на гитаре. Точно не могу воспроизвести что там получилось, но друзья уговорили его играть и петь только тем, что толи меня ему подарят, толи наоборот. В общем, там темная история...
Спустя немного времени прихожу я на очередную игру, а с меня требуют отдать чемодан денег, за какого Чеса! У меня буря эмоций, возмущений. *DONT_KNOW* Потом выясняется, что это шутка :P и кто кому кого продал непонятно. Все посмеялись и разошлись по местам. Игра предстояла тяжелая... После игры я предложила Саше сходить в кино на неделе, но он как-то помялся и на этом все и закончилось.
Поскольку я девушка без предрассудков :oops: , сама позвонила ему спустя несколько дней и предложила сходить в кино. На улице уже была весна, душе хотелось тепла и заботы. В личной жизни был бардак. А мне жуть как хотелось с кем-то пообщаться. И Саша был самый подходящий собеседник. Так мы пошли в кинотеатр Бригантина, на фильме "Любовь с первого взгляда" с Савичевой. Видимо, это был знак свыше. Саша оказался очень приятным собеседником, фильм прошел мгновенно, расставаться не хотелось и мы продолжили прогулку по ночному городу, зашли в кафе Привоз, попили там пиво, которое я, кстати, не пью, это был один из немногих случаев. В 2 часа ночи нас попросили освободить помещение :o , и мы опять пошли гулять. Ночь была немного морозной, но сердце билось учащенно *IN LOVE* , мы просто шли и говорили, не замечая расстояние, которое прошли. Оказавшись возле Шатров, Саша поймал такси, отвез меня до дома, а потом сам поехал на другой конец города. В постель каждый ложился под впечатлением незабываемого вечера и мыслями друг о друге. Так прошел первый день зарождения светлого чувства…
На следующий день мы снова встретились, я была не в настроении, озадаченная навалившимися проблемами. Пошли в Техас-пиццу, а она оказалась закрыта. Поскольку Саша жил рядом я напросилась к нему в гости. Чему он был не очень доволен. Заводили меня в квартиру почти что с закрытыми глазами, со словами осторожней, не запнись, и быстренько сопроводили в спальню. Потом я оставалась минут на 20 одна. В этот момент, как оказалось, Сашка намывал посуду. Не выдержав ожидания, я кинулась на кухню. Там был полный бардак! Засучив рукава, принялась готовить и мыть посуду, в итоге накрыв маленький ужин, до полночи тянули бутылку красного французского вина и общались на разные темы. Настроение поднялось, желания уходить не было, но совесть звала домой. Пока ждали моё такси, смотрели какой-то фильм, я уснула на его плече. Такси подъехало, но уходить совсем неохота было. Прощались мы очень долго: говорили какие-то ненужные слова, потом должен был быть момент поцелуя, но я что-то ляпнула невпопад и побежала в такси. Домой приехала под утро, чем вызвала недовольство мамы.
Утро следующего дня началось с СМСок с пожеланиями Доброго утра! Кое-как, дожив до вечера, прибежали на встречу, друг к другу, аж на несколько минут раньше, притом, что я постоянно опаздываю. Вечер прошел волшебно, мы смотрели у Саши дома фильмы, не наблюдая часов, встреча плавно перешла в утро. Толи на почве ссоры с мамой, или от того, что скоро уже надо вставать, а может от нежелания уходить, я все же осталась у Саши ночевать. Мне выдали самую длинную футболку и уложили спать.
Проснувшись, я стала собираться на практику. Саша сообщил, что через 10 минут за ним заедут, и он уедет на 3 дня в деревню на охоту. При этом отдал мне ключи от своей квартиры, сказав, что если ты не хочешь идти домой можешь ночевать у меня. Страстно поцеловал и начал быстро собираться. Я была в полном недоумении, вернее даже сказать шоковом состоянии. Так в какие-то 5 минут состоялся первый поцелуй, мне открытым текстом предложили пожить в его квартире, и я узнала, что он должен был уехать. Трудно вспомнить то, что я говорила… Окончательно подкосило меня предложение поехать вместе с ним и там познакомиться со всеми его родственниками. Тут я сама очень быстро засобиралась со словами, что мне срочно нужно домой. Вышли из подъезда мы вместе. Саша подошел к машине, в которой сидел его брат с женой, их я уже знала по Дозору. Они помахали мне ручкой, я, покраснев, бегом кинулась в сторону остановки. Эмоции переполняли меня. Так на протяжении трех дней мы с ним переписывались по телефону СМСками, постоянно созванивались и каждую секунду думали только друг о друге. Время тянулось, как вечность. Накануне его приезда я все же пришла к нему домой, приготовила ужин и ждала его, считая каждую секунду. Он приехал и очень был рад видеть меня в своем доме. С тех пор мы не расставались. Любовь поселилась в наших сердцах, и они стали биться в унисон. Спустя почти год Саша сделал мне незабываемое предложение руки и сердца, но это уже совсем другая история…
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Да еще хотела добавить про странную странность: так только мы стали с Сашкой жить вместе, вместо Техас-пиццы появился магазин Наталья. Любимый говорит, что это знак с выше *JOKINGLY*

За это сообщение автора Kissska поблагодарили - 3:
Liona, TSV, Лапка
Kissska
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.07.2010
Изображения: 4
Благодарил (а): 66
Благодарности: 65

Сообщение Леночка Лыцусь » 03 мар 2010, 15:04

Моя история знакомства тоже имеет прямое отношение к игре "Dozor". Год назад я по уши втянулась в эту динамично-адреналиновую игру. В моей команде команде и играл Антон (мой м.ч.). Наша общая знакомая Аня великодушно представила нас друг другу-) Познакомились просто, а вся ночь прошла как в фильмах ужасов, комедий, боевиков и приключений сразу. Мне он сразу понравился, недели через две начали встречаться. Но ту ночь запомним навсегда. На всех локациях старались держаться поближе друг к другу. Когда мы случайно соприкасались, у меня начинали болеть колени от волнения, они до сих пор иногда болят от его касаний (в хорошем конечно же плане). Далее идут интереснейшие приключения вдвоём и предложение руки и сердца!

Леночка Лыцусь
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Благодарил (а): 29
Благодарности: 30

Сообщение Soleil » 03 мар 2010, 15:30

Offtopic: Дозор объединяет сердца уже не в первый раз, я смотрю :) * побежала срочно собирать допы м заряжать фонарик* *JOKINGLY*

Soleil
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 13
Благодарности: 16

Сообщение Marianna » 03 мар 2010, 15:33

Сейчас все более распостраняются интернет-знакомства,вот и нас это не обошло стороной.Я сижу в интернете с 12 лет:)В контакте зарегестрирована еще в первом миллионе пользователей(сейчас их более 60 млн.).И в тот вечер я как обычно зашла посмотреть новости друзей и написать пару сообщений.Лазила я лазила и наткнулась на группу "Знакомства в Чите".Мне стало интересно и я наверное час просматривала профайлы молодых людей.И вот нашла наконец ту заветную фотографию,а сама про себя стала думать кто же он по-гороскопу (ну верю я в них).И тут меня посетила мысль,что он рыбы,уж очень я их люблю:)))Захожу на его страницу и правда-20 марта:)И типаж мой,вот только возраст не отмечен был.Наше знакомство начилось с сообщения "ты ничего такой мэн":))),на что он отправил "а ты ничего такая герла":)))Так и закрутилась вереница смсок,каждый день,штук по 200:)))Через пару дней он уже ждал меня около дома.Мы гуляли,пили кофе.Вечерами встречались в icq и засыпали перед монитором.Он рассказывал мне о странах,где ему удалось побывать,об увлечениях,мы обсуждали фильмы,музыку и даже виски(как выяснилось мы оба ценители этого напитка).Как-то раз мы назначили встречу,но у него не получилось прийти,так повторялось еще пару раз и я решила отплатить ему той же монетой.В воскресенье 23 ноября он пришел за мной,сам нашел мою квартиру(он не знал где она,но сказал,что ему подсказало сердце":)Я попросила маму сказать,что я сплю.Через полчаса я перезвонила ему,сказала что проснулась и спросила где он,на что получила ответ:"я у тебя в подъезде,давай собирайся,а то я уже заждался".Я была в шоке,какое это нужно иметь терпение,а главное желание встретится.Я быстренько собралась и вот мы уже прочесывали улицы Читы)))Сидели в той же кофейне,как и в первый раз...время пролетало незаметно,нам было настолько интересно вместе...На следующий день нужно было в институт и лимит нашего время препровождения исчерпывался...Он проводил меня до дома,мы не могли оторваться друг от друга,я протянула руку,чтобы попрощаться,он долго держал меня,потом я услышала "будешь моей девушкой"...я растерялась...стояла краснела,но потом последовало согласие.Он поцеловал меня и мы разошлись.4 дня меня мучили сомнения,мы не виделись,я постоянно искала причины,чтобы не видеться,но в тот вечер четверга я уже не смогла назвать адекватной отмазки:)))Он пришел с бутылкой колы,и весь вечер мы мешали ее с виски:)))Пришел он в 7 вечера,ушел в 4 утра:)))всю пятницу я была в потерянном состоянии,вечером мы увидились снова и он повел меня знакомить с друзьями:)Все они оказались очень интересными людьми,которые и сейчас помогают нам в трудных ситуациях.Уже год мы живем вместе,завели мопсика,я перевелась в его институт,ведь разлуки даже на маленькие промежутки времени нам даются очень тяжело...Мы отдаем друг другу все без остатка,даже иногда ссоримся из-за того,что не можем решить кому сначала поедем за покупками.Я попыталась ему подарить новую собственную семью взамен родителей,которых он трагически потерял,он же в свою очередь делает все для меня...и я благодарна судьбе и тому человеку,который создал группу в контакте(он и сам со своей женой познакомился там),где я его и нашла...

Marianna
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Изображения: 2
Благодарил (а): 26
Благодарности: 17

Сообщение krasivayakiska » 12 июн 2010, 18:03

какая трогательная история, передо мной открылась новая - чувственная Марианна=)))) Всего вам с Максом самого хошего в этой жизни, и по больше!!!

krasivayakiska
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Изображения: 20
Благодарил (а): 15
Благодарности: 14

Сообщение Лапка » 23 май 2013, 11:42

А мы познакомились в августе 2011 года в ресторане "Нияма". Я тогда еще училась и на лето устроилась работать в "КосмоПарк", почти сразу познакомилась со всеми хостесами, охранниками и официантами Ниямы. Проработала там почти все лето, но, почему-то менеджера я совсем не замечала, честно сказать, я его даже не помню. Конечно... ходила там вся такая фифа.... каблуки не каблуки, шпильки не шпильки, юбки не юбки (конечно, приходя на работу я одевала корпоративную форму, но утром и вечером я была КОРОЛЕВА :lol:). А он, в свою очередь, уже "наводил справки" в отношении меня, но каких-либо серьезных попыток пока не предпринимал... Может это так и закончилось бы, но в августе нам привезли батут и меня отправили из подземного царства на свет божий :sun:. То лето выдалось очень странным для нашего климата, ночью лил дождь, а днем была невыносимая жара и, не смотря на все мои старания закрыть на ночь батут от дождя, на утро он все равно был весь мокрый. Поэтому я сначала самым натуральным образом выгребала от туда ледяную воду, а потом, когда становилось тепло - вытягивала свои лапки и грелась на солнышке. Через 2-3 дня моих мучений (кроме собирания воды мне приходилось таскать на себе бандуру в 25 кг. под названием насос, а я на тот момент весила всего 45 кг.) мне преградил молодой человек лет 26-27, весь при параде в корпоративном галстуке Ниямы и наглым образом сказал "Привет!". Вы спросите - почему наглым? Потому что интонация, с которой он мне это сказал, говорила о другом, - "Привет детка! Я супер-мачо! Пойдем со мной!". Я посмотрела на него оценивающим взглядом, даже немного приподняв бровь, сказала "Привет" и прошла мимо. На следующий день мой дорогой пришел ко мне на батут знакомится *KISSING*. Мы познакомились, он оказался совсем не таким выпендрежником, каким показался мне в первый раз. Он стал приходить ко мне каждый день, потом мы договорились сходить в пиццерию и закрутилось-завертелось... :kacheli:. Где-то через месяц он дал мне ключи от своей квартиры и в скором времени мы стали жить вместе. А в этом году он сделал мне предложение, но это уже совсем другая история... predlozhenie-ruki-i-serdtsa-t274-15.html
Последний раз редактировалось Лапка 23 май 2013, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Лапка
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 17.08.2013
Благодарил (а): 8
Благодарности: 2

Пред.

Вернуться в С чего всё начиналось