Александровский сад

Нравится

Наша первая встреча

Истории знакомства, предложения руки и сердца

Модератор: Тата

Сообщение Тата » 09 июл 2009, 16:42

Лана, ничего себе!!!! :)
это наверное твой организм специально устроил тебе такой сюрприз, чтобы состоялась ваша судьбоносная встреча с любимкой!!!!!!! *IN LOVE*

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122
Благодарности: 104

Сообщение Лана » 10 июл 2009, 08:08

Да действительно, я тоже думаю что не спроста мне тогда сплохело
На самом деле любая история любви начинается самым волшебным образом *IN LOVE*
Ведь любая, самая банальная встреча превращается в сказку, когда благодаря ей два сердца начинают биться в унисон *KISSED*

Лана
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 05.06.2009
Изображения: 0
Благодарил (а): 1
Благодарности: 3

Сообщение Татьяна-75 » 12 июл 2009, 23:04

А у нас все началось с телефонного звонка... С мужем мы работаем в одной организации... ну и как правило "служебные романы" не по мне... как то на корпоративном Новом году (2007-2008) он попытался приклеиться ко мне... но я отшила его... еще и не в мягкой форме...
спустя примерно месяц... в моей жизни произошел кризис!!! по этому поводу... да и не только по этому... мы с подружками собрались и решили напиться... тут вдруг ни с того... ни сего поздний звонок от него... спроосил как дела... на что я ему ответила: "если не считать... что мне негде жить... мне не начем ездить и меня вот-вот уволят с работы... то в принципи все замечательно!"... мой ответ его заинтересовал... и мы договорились встретиьться неа следующий день и поговорить... вот так у нас и завязались отношения...

Татьяна-75
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 27.09.2008
Изображения: 17
Благодарил (а): 38
Благодарности: 24

Сообщение Багира » 17 июл 2009, 10:57

А у нас вообще история такая... :lol:
Моя сотрудница собиралась в поход (пещера Хэтэй). Пара человек с их группы отказалось ехать, и она за день до этого предложила мне. Я покабенилась-вроде как никого кроме нее не знаю, а потом думаю "Поеду, на людей посмотрю, пообщаюсь", да и пещеру эту знаменитую давно хотела посмотреть. Мой БМ тоже там был, когда мы спустились в пещеру (а там жутко темно) начал за мной приударивать, но не открыто там, а своими мужскими хитростями (оказывается у них тоже они есть): то ручку подаст, то посветит, то сфотает ;D . Когда мы вылезли на свет, я решила приглядетьтся и расстроилась *SORRY* -АБСОЛЮТНО не мой ТИПАЖ-я такая вся девочка-нимфетка :oops: , а он крупный мужлан, да еще и старше. :-\ Он это понимал, поэтому всячески после нашего похода пытался меня заинтересовать... *JOKINGLY* И как то само собой все пошло-поехало, и любовь зародилась *IN LOVE* . Сейчас живем, и я душы в нем ни чаю! Говорят же-есть у каждого своя половинка на земле, я со 100% точностью могу сказать- *IN LOVE* ЭТО МОЯ ПОЛОВИНКА *IN LOVE* !!! До сих пор удивляюсь.. *ROLF* .

Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.09.2009
Изображения: 100
Благодарил (а): 30
Благодарности: 13

Сообщение Алеся » 17 июл 2009, 14:39

интересно,а чей-нибудь муж/жених соответствовал их вкусу или это закономерность такая???
*JOKINGLY* мой милый так сказать тоже совсем не в моема вкусе *DONT_KNOW*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Анннушка » 17 июл 2009, 14:46

Ага, Алеся - как говорится, сердце не прикажешь - меня как-то всегда привлекали голубоглазые невысокие блондины...А Евгений у меня высокий зеленоглазый брюнет...А влюбилась я в его замечательные ямочки на щеках *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Татьяна-75 » 17 июл 2009, 15:24

да уж... :) и мой любимый тоже был совсем не в моем вкусе... :oops: а оказалось, что в более неформальной обстановке очень даже интересный и привлекательный человек... *THUMBS UP*

Татьяна-75
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 27.09.2008
Изображения: 17
Благодарил (а): 38
Благодарности: 24

Сообщение Alice » 17 июл 2009, 18:12

мне мой тоже сперва не понравился, тихий такой, думала зануда :) а на самом деле просто я ему очень нравилась и он стеснялся :oops: вот такие они мужчины! ;)

Сообщение TSV » 17 июл 2009, 23:29

Багира, интересный рассказ! Спасибо!

А я в свою вторую половинку влюбился с первого взгляда, потом месяца 3-4 завоёвывал её сердце. Даже прогонять пытались, но я не сдался. Потом ждала 2 года с армии.

Offtopic: Я тоже был в пещере Хээтэй, это было давно, мне лет 12-13 тогда было, но поход незабываемый, воспоминания на всю жизнь. *THUMBS UP* Огромные столоктиты и стологмиты, обстановка завораживающая, красоти-и-ища! Классно!!! Посмотреть бы как там сейчас

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Алеся » 20 июл 2009, 10:17

Сергей *THUMBS UP* правильно коль влюбился нечего нюни распускать,а действовать нужно *YES*
интересно как проходила борьба *JOKINGLY*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение TSV » 20 июл 2009, 12:24

Она тогда обёртки от шоколадок коллекционировала и мыла разные, вот и искал по всему городу, чтобы на каждую встречу с чем-то новым приходить. *JOKINGLY* Потом гуляли по городу, да эти шоколадки кушали, вот я тогда их напробовался. :? Мыла особо не помню какие покупал, в основном на шоколад налегал. :) Неудобно было то, что она жила на телецентре, а я на КСК, после встречи пытался успеть на последний автобус, отходящий с вокзала в половине 12-го, троллейбусы в это время уже ходили редко и мне приходилось с телецентра бегом бежать до площади Ленина, чтобы запрыгнуть в последний автобус. Если не успевал, шёл до вокзала, чтобы с кем-нибудь скооперировавшись доехать на такси до КСК. Воть. *PARDON*

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение вика » 21 июл 2009, 21:22

Вот, про фантики, я тоже коллекционировала от шоколадок,да и сами шоколадки ну очень уважаю. Так мой, тогда еще будущий, муж когда пришел в гости, сказал, что в почтовом ящике у нас письмо. Я спустилась к ящикам, открыла, и на меня посыпался целый вал шоколадок. Я потом посчитала - было 15 штук! Ну и аллергия к ним тоже прилагалась, немного позже, правда *JOKINGLY*

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение AleXX » 23 июл 2009, 08:24

TSV писал(а):Она тогда обёртки от шоколадок коллекционировала и мыла разные, вот и искал по всему городу, чтобы на каждую встречу с чем-то новым приходить. *JOKINGLY* Потом гуляли по городу, да эти шоколадки кушали, вот я тогда их напробовался. :? Мыла особо не помню какие покупал

А чо мыло не пробывал чтоли? как так? *CRAZY*

AleXX
Киша
Киша
Развернуть

Частый посетитель
Частый посетитель
Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 12
Откуда: Кемерово-Дарасун-Прокопьевск-Чита... Мож еще куда уедем ;-)
Благодарил (а): 21
Благодарности: 36

Сообщение TSV » 23 июл 2009, 12:07

Да пробовал, но мыло только понюхать и всё, а шоколадки то кушали. :oops:

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Анннушка » 26 июл 2009, 17:13

TSV писал(а):Неудобно было то, что она жила на телецентре, а я на КСК, после встречи пытался успеть на последний автобус, отходящий с вокзала в половине 12-го, троллейбусы в это время уже ходили редко и мне приходилось с телецентра бегом бежать до площади Ленина, чтобы запрыгнуть в последний автобус. Если не успевал, шёл до вокзала, чтобы с кем-нибудь скооперировавшись доехать на такси до КСК. Воть. *PARDON*

А я жила в Антипихе, а Евгений мой на ул. Новобульварной - тоже расстояние не близкое. Мы с ним несколько раз так забывались во время прогулок по городу, что упускали последние маршрутки до Антипихи, и возможности машину взять не было - так он мы с ним пешком до Антипихи ходили, а потом он на попутках (или опять таки пешком) до дома возвращался...

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Пред.След.

Вернуться в С чего всё начиналось