Александровский сад

Нравится

Наша первая встреча

Истории знакомства, предложения руки и сердца

Модератор: Тата

Сообщение Анннушка » 19 июн 2009, 08:17

А мы с Евгеном познакомились в Новогоднюю ночь (судьба нас друг другу подарила :) )- я влюбилась с первого взгляда, а он даже не вспомнил меня при следующей встрече *JOKINGLY*
А дело было так: в Антипихе только наш дом в 2002 году был телефонизирован, а Женя с братом приехали к сестре (моя подруга из соседнего дома), и им нужно было маме позвонить, и предупридить, что они домой вернуться только в новом 2003, вот Света и привела Жеку ко мне - телефоном воспользоваться!
Ну, так вот, познакомились - и потом встретились только летом, в одной компании во дворе гуляли (а я уже зимой всем своим подружкам разтрезвонила, что влюблена на веки!!! Через Светку приветы передавала. Но Женя в серьез меня не воспринял - разница 4 года казалсь ему огромной, да и девушек по страше себя предпочитал).
А потом в октябре Женя решил по-таксовать, на остановке притормозил - а там я! Ну, вот, с той встречи и началась взаимная любовь!!! Перезванивались целый месяц, он ко мне в Антипиху с пар сбегал (повышал квалификацию на милицейских курсах :) )...
Ну, вот - теперь СЕМЬЯ!!!

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Julifer » 19 июн 2009, 12:57

Мы вместе уже 7 лет с небольшим, из них почти 2 года женаты. А начиналось все когда я училась в 10 классе. Видела его пару раз в магазине, когда гуляла с племянником, ну вот он мне и приглянулся, а я ему. Как то после дня рождения моей подружки мы пришли на дискотеку, ну собственно там я его снова и увидела, мы потанцевали медленный танец, поговорили и разошлись. На следущую дискотеку оба пришли умышленно, надеясь увидеть друг друга... Ну вот с тех пор мы вместе. :) :) :)

Julifer
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 28.09.2007
Изображения: 15
Благодарил (а): 22
Благодарности: 12

Сообщение Ксения » 25 июн 2009, 09:02

А я со своим мужем тоже по «аське» познакомилась!!! :) Полгода переписывались, месяц перезванивались. Встретились … и уже больше не расставались! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

Ксения
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 07.06.2008
Изображения: 0
Благодарил (а): 0
Благодарности: 1

Сообщение Тата » 25 июн 2009, 18:13

Девчушечки, какие же у вас у всех интересные и романтичные истории знакомства!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* так приятно читать!!!!!!
очень рада за всех за всех, что нашли своих вторых половинок и это встреча оказалась судьбоносной!!!!! здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алеся, солнце, а чего ты сама не рассказываешь как вы познакомились с любимкой? ;) а то сама завела темку и теперь отмалчивается!! :-X

За это сообщение автора Тата поблагодарили - 2:
Анннушка, Наташечка
Тата
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122
Благодарности: 104

Сообщение Алеся » 26 июн 2009, 10:32

просто это не такой "приятный" момент в моей жизни как у всех остальных из-за сложившихся в тот момент обстоятельств :-X
кому интересно как-нибудь лично расскажу ;)
единственное,что могу сказать-мой муж сразу влюбился и нагрозил всем своим друзьям,что голову оторвет,если кто решит ко мне подкатывать *JOKINGLY* "это моя девочка"-собственник ек-макарек *PARDON*
примерно через месяц уехал дослуживать в чечню :( наша история коротка,но очень насыщенна *YES*

вот сижу и радуюсь за остальных :-*
Последний раз редактировалось Алеся 26 июн 2009, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Gold Girl » 26 июн 2009, 11:19

Алесь, все они собственники! Только некоторые создают иллюзию свободы, а стоит шаг влево-шаг вправо- сразу дым из ноздрей и из глаз молнии сверкают )) :lol:

У нас С БМ вообще по жизни много совпадений - школу оканчивали одну и ту же, хоть и с разницей в 13 лет )). В ней усились только 10 и 11 классы. А до этого - колесили по России. У обоих отцы военные, мамы- обе Галины, обе библиотекари в военских частях )). Мы с ним оба рекламщики )). Оба овны по гороскопу, оба в апреле родились (он 13-го, я 16-го ))). В общем - это судьба ))

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение Тата » 26 июн 2009, 18:03

Расскажу и нашу историю знакомства! :oops: это было почти 7 лет назад. В то время я еще жила в любимом родном городе Чите, заканчивала 10-й класс, ходила на танцы и даже помыслить не могла, что через некоторое время моя жизнь полностью изменится… *PARDON*
Однажды весной у нас отменили занятия по танцам, и подруга предложила пойти к ее папе на работу посидеть в интернете. Каким-то случайным образом в интернете я наткнулась на новосибирский чат и там познакомилась с молодым человеком! У нас завязался разговор и он предложил обменяться почтовыми адресами (т.к. в то время повсеместный интернет был редкостью) для дальнейшей переписки. После двух месяцев переписки мне захотелось познакомиться с ним в реальности и, зная, что у нас в Новосибирске есть родственники, я уговорила бабушку поехать к ним в гости. :-X По приезду в Новосибирск я созвонилась с молодым человеком, и мы договорились встретиться. Встретившись и пообщавшись с ним буквально пару часов, я поняла, что полностью разочарована в этом человеке. *PARDON*
Когда я вернулась к родственникам, сестра заметила мое расстроенное состояние и предложила поехать прогуляться вместе с ней и с ее на тот момент еще женихом. Я согласилась. По дороге жених сестры предложил заехать за его братом Сашей и позвать его в нашу компанию для прогулки. Как только я увидела Сашу, сердце отчего-то быстро-быстро застучалось. *CRAZY* Своим голосом и чувством юмора он очаровал меня с первых минут нашего знакомства *IN LOVE* . После прогулки мы поехали в кафе, где протанцевали с ним полночи.
Затем прошло еще 5 беззаботных, радостных дней, во время которых мы встречались, ходили в парк аттракционов, ездили на озеро, катались на кораблике. И вот наступил вечер, а на следующий день мне нужно было уезжать домой. Весь вечер мы просидели во дворе, я играла и пела Саше разные песни на гитаре, а он в это время нежно-нежно обнимал меня. Настало время, когда нужно было прощаться. Оговорюсь, что перед этим мы ни разу с ним не целовались, да и вообще до этого я никому не давала себя целовать. Мы встали, обнялись, я чувствовала, что сейчас наступит этот момент и… вдруг неожиданно разволновавшись, сказала ему: «Можно в щечку». Он так и сделал – чмокнул меня в щечку *KISSED* и не более того, но этот поцелуй был такой трогательный, что даже сейчас, спустя 6,5 лет, мы с любимым вспоминаем его.
Вернувшись, домой в Читу, я подумала для себя, что, наверное, не стоит строить каких-то планов и пусть это знакомство останется лишь хорошим воспоминанием. Но спустя некоторое время я поняла как сильно запал мне в сердце этот человек, что я не могу жить без него. Но…нужно было учиться и заканчивать 11-й класс.
Я написала ему первое письмо!!! К моей огромной радости он мне ответил, и завязалась наша переписка. В то время я жила только его письмами, такими нежными, трогательными, полными любви и заботы! *YES* На зимних каникулах я поехала к нему на недельку, где было и первое признание в любви (мы для друг друга еще оказались первой любовью – что вдвойне было приятно осознавать *YES* ), и первый поцелуй!!! После возвращения домой жить без любимого стало совсем невыносимо, и я твердо решила для себя, что хочу быть рядом с ним.
Ближе к лету я начала уговаривать родителей отпустить меня поступать в институт в Новосибирск! Все родственники были категорически против и считали это блажью :cry: , меня поняла лишь только мама. Мамуля поехала со мной в Новосибирск, поддерживала когда я сдавала вступительные экзамены!!! И у меня получилось поступить в институт и остаться в Новосибирске!!! *YES*
С тех пор мы с любимым не расстаемся!!! И я не на секундочку не пожалела, что уехала из родного города за 3000 км и сейчас вижу родителей, друзей и родственников только раз в год, ведь самый любимый, нежный, родной, единственный, обожаемый, солнечный человечик рядом со мной и я благодарю судьбу за каждый день, проведенный с ним!!!!!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Вот такая история про то, как случайное знакомство в чате, из которого ничего получилось, послужило причиной для нашей судьбоносной встречи с любимым!!!!!!! *PARDON*

П.с: моя сестра и Сашин брат, которые познакомили нас, спустя некоторое время поженились и у них родился сыночек, и теперь у нас с любимкой есть общий племянник!!!!

За это сообщение автора Тата поблагодарил:
Liona
Тата
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение Алеся » 26 июн 2009, 19:45

*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* классно :)
а мамочка твоя такая молодец *THUMBS UP* все больше и больше в этом убеждаюсь,а ты видимо вся в нее ;)

За это сообщение автора Алеся поблагодарил:
Тата
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Лёсик » 29 июн 2009, 00:07

А мы с моим любимым познакомились 5 марта 2005 г. на дне рождении у общей знакомой (они с детства дружат,живут на одной площадке,а я с ней училась в одной группе в институте). Она меня позвала на ДР, а я еще не хотела идти. Но потом передумала. Познакомились, весь вечер с ним танцевали медляки. Потом когда уже все закончилось,поехали домой. Проводил меня до дома,до этажа(я живу на 10 этаже). Постояли с ним,поговорили :oops: :oops: :oops: . Потом он ушел домой. Потом встречались, а через какое-то время я узнаю что ему в апреле в армию. Ну ладно думаю буду ждать, потому что я влюбилась "по уши" *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* . Но в апреле его не забирают, а забирают 14 мая. За два дня мы с ним расстаемся,это была его инициатива. Говорит: НАЙДЕШЬ СЕБЕ ДРУГОГО. Но нет,не нашла я себе другого и не хотела!!! Ну вот прошло 2 года. Встретились мы 10 июня 2007 г. на дне рождении у доченьки,той самой общей знакомой. С тех пор мы не расставались!!!!!!!!

Лёсик
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 22.02.2008
Благодарил (а): 7
Благодарности: 8

Сообщение SPRING » 29 июн 2009, 12:59

Вот она, настоящая верность! Лёсик, ты молодец! *THUMBS UP*

Тата

История просто супер! Очень необычно и достойно какого-нибудь романа. Не задумывалась? ;) Я думаю, с твоей склонностью к творчеству, у тебя получится замечательная книга... "Наша love story", например :)

За это сообщение автора SPRING поблагодарили - 2:
Лёсик, Тата
SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 18
Благодарил (а): 52
Благодарности: 110

Сообщение Alice » 29 июн 2009, 15:25

Тата , красивая у вас история! бывают же в жизни такие судьбоносные встречи :)

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
Тата

Сообщение Тата » 30 июн 2009, 14:41

Лёсик, умничка, что дождалась своего любимку!!! вот такими поступками мы и доказываем любимым свою любовь и верность!!!! @}->--

Алеся
SPRING
Alice
спасибо девочки за отзывы!!! видимо - это действительно судьба нас свела!!! :oops: у нас даже прослеживается магия цифр в днях рождениях!!! :-X у меня 21-го марта, у любимки - 30-го декабря, если представить эти даты в виде чисел, то смотрите, что получается: 21.03 и соответственно 30.12 - цифры перестраиваются в обратном порядке - вот такая мистика!! *PARDON*

офф: SPRING, пожалуй, на этом мое творчество и закончится :lol: , т.к. даже написать сочинении в школе для меня было всегда большой проблемой!!! *PARDON*

За это сообщение автора Тата поблагодарил:
Лёсик
Тата
Участник
Участник
Развернуть

Сообщение Axik » 30 июн 2009, 23:27

может не по теме, но хочу вставить слово про цифры. У меня в жизни было такое:
1) Я познакомилась с молодым человеком 23 апреля, через четыре года, так получилось, что мы разошлись 23 августа;
2) С БМ наше первое свидание состоялось 8 января, 8 марта он мне сделал предложение, а дата свадьбы выпала на 8 августа.
Все происходило не специально (в том числе и выбор дня свадьбы), поэтому невольно появляется интерес к нумерологии *PARDON*

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 08.08.2009
Изображения: 23
Благодарил (а): 57
Благодарности: 74

Сообщение Лана » 08 июл 2009, 13:58

Наша история любви началась с того, что в одно прекрасное утро я проснулась в ужасном состоянии... голова кружилась..сил не было даже голову с подушки поднять... мама придумала мне какой-то строшный диагнос и потащила меня в больницу...
До сих пор помню свои чувства в тот момент... мы подходим к ординаторской.., стучим.., дверь открывает молодой красавец-хирург.... тут я голову и потеряла!!!!
Диагнос, слава богу, не подтвердился, но хирург решил все-таки в течении 10 дней проставить мне уколы.
Так я и обрела несколько дополнительных дырок на теле, но самое главное- единственного и неповторимого, самого любимого мужа!!!!!!!!!!!!!

А почему мне в тот день было плохо, мы так до сих пор и не знаем, но мы с мужем решили, что это судьба таким образом нас решила познакомить!!!!

Лана
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 05.06.2009
Благодарил (а): 1
Благодарности: 3

Сообщение Алеся » 09 июл 2009, 13:29

хих! :)
вот и такое в жизни бывает ;)
мораль сей басни такова,что на все плохое найдется,что-то хорошее-нужно немножко помучсаться,чтобы стать счастливыми *JOKINGLY*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Пред.След.