Александровский сад

Нравится

Наращивание ресниц

Создаем идеальный образ

Сообщение Gold Girl » 18 июн 2009, 11:15

дЕвушки, кто наращивал ресницы (на свадьбу или просто так) - поделитесь опытом... плюсы и минусы...
у меня свои ресницы хорошие, но иногда возникает соблазн наростить на свадьбу. Вот вся в сомнениях ) :)

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение Muranya » 18 июн 2009, 14:22

Я покупала реснички(есть по одной, есть по нескольоко штук) и клей, который от воды размокает, поэтому можно хоть каждый день их клеить, держатся хорошо, главное аккуратно приделать, клеила только в уголки глаз..на фото вроде как видно немножко, красилась я сама и клеила тоже ;)
Изображение

Muranya
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 31
Благодарил (а): 11
Благодарности: 18

Сообщение Alice » 18 июн 2009, 14:53

а я буду наращивать ресницы, потому что они у меня не очень длинные от природы, а накладные клеить я не умею (ну не получается и всё тут :oops: ) нарастить стоит от 1000 до 2000 (в зависимости от салона). они потом держатся две недели. У меня подруга постоянно себе наращивает, они у неё вообще по месяцу держатся, и красить их не нужно. Единственное рекомендуют глаза не тереть и не мыть их с мылом (макияж снимать аккуратно ватными палочками) :) Я точно знаю что в салоне Мерилин делают за 1500 наращивание и кстати очень неплохо. На днях пойду записываться :) Длину ресниц можно самому выбрать, от натуральных и до бровей :lol:

Сообщение Алеся » 18 июн 2009, 15:03

безумно красиво *THUMBS UP*
но сама не наращивала *PARDON*
отпишетесь потом как оно и сколько стоит ;)

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Julifer » 18 июн 2009, 19:35

Из моей студенческой жизни: Осень, начало учебного года, новое расписание, новые преподаватели... Прихожу на пару, сажусь на первую парту, заходит молодая преподавательница, начинает нам рассказывать новый предмет, что-то объясняет, а я с "открытым ртом" смотрю на ее ресницы, они были такие длинные, выше бровей и еще черные такие, она бедная так смущалась... видимо я не одна на нее "пялилась". *JOKINGLY* Ну вобчем и не помню почти ничего из ее лекций :lol: :lol: :lol: Тогда еще в Чите такой услуги не было, ну или она не так была распростанена и доступна, а преподавательница только из Москвы приехала, сделано было качественно. Это все пишу к тому, что это действительно безумно красиво. *THUMBS UP* И с такими ресницами невесты будут еще красивее!!! ;) Главное не переборщить с этим. *JOKINGLY*

Julifer
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 28.09.2007
Изображения: 15
Благодарил (а): 22
Благодарности: 12

Сообщение Gold Girl » 18 июн 2009, 19:50

понемножку изучаю этот вопрос- рекомендуют делать ресницы длиной 8-10 мм. Более длинные - могут смотреться как опахало и совершенно по-кукольному. Хотя, конечно, все от века зависит.

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Axik » 19 июн 2009, 22:49

Я тоже очень хочу на свадьбу ресницы наростить. Одна подружка сказала, что наращивала, но там пучок ресниц приклеивают к нескольким твоим ресницам, у нее одна из своих ресниц выпала и через некоторое время от безысходности стала вновь в веко врастать, а там и до воспаления недалеко, подруга попыталась сама снять нарощенные ресницы и сняла вместе со своими, говорит, боялась даже на следующий день на работу идти, настолько мало ресниц своих осталось :o ! А другая знакомая говорит, что нормально наращивает постоянно и без проблем. Так что, делимся рекомендациями хороших мастеров ;D !!!

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 08.08.2009
Изображения: 23
Благодарности: 74

Сообщение Gold Girl » 22 июн 2009, 14:12

много раз слышала, что лучше наращивать реснички поштучно, а не пучками! И смотрится натуральнее, и таких проблем с ресницами не будет. Луковица своей реснички просто не вывозит прикленного к ней пучка и ресницы начинают выпадать. :)
про длину - уже написала.

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Alice » 22 июн 2009, 16:49

мне тоже нравится когда по одной ресничке наклеивают, это смотрится очень натурально. Хотя времени на это больше уходит. А ещё продаются отдельные пучки ресниц, они как накладные сажаются на клей :)

Сообщение вика » 25 июн 2009, 21:52

Ходили в эстетический центр - философия красоты, есть там такая услуга по наращиванию ресниц. Верхнее веко полностью 800 руб., фрагменты верхнего века 400 руб., химическая завивка ресниц. А вообще у них есть свой сайт WWW.krasotasalon.ru, может кому интересно будет.

За это сообщение автора вика поблагодарил:
Алеся
вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение Темный Ангел » 04 авг 2009, 10:06

ооой..нарастила ресницы, кошмар. больше никогда в жизни не буду. первую ночь спалось тяжко, потом они не такие и мягкие и мяться вообще не удобно. на свадьбу их еще можно, а я считаю, и нужно для объема накрасить, ток потом смою тушь вместе с ресницами. буду только красить их в след раз, ну и завивку может сделать. :oops: но наращивать нееее :?

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Багира » 06 авг 2009, 00:27

Темный Ангел писал(а):ооой..нарастила ресницы, кошмар. больше никогда в жизни не буду :?

Я так проще делаю...купила в магазине ТКАНИ профессиональные (ну по крайней мере не китайские) реснички накладные, которые полностью дугой, а не пучками и не с блестками там разными!! К ним клей идет..пару раз поробывала, получилось..как куда надо выпендриться наклеила и вперед очаровывать!! По крайней мере нигде не отвалиться до тех пор пока домой не придешь и сама не оторвешь (спать с ними не пробывала).
А нарощенные это не ркрасота а мучение одно, не накраситься,. не глаза помыть, потереть..спать только в правильном положении..да нафиг они сдались, Темный Ангел, я с тобой согласна!!!

Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.09.2009
Изображения: 100
Благодарил (а): 30
Благодарности: 13

Сообщение Тата » 11 авг 2009, 20:39

видимо у каждого все индивидуально...
я нарастила реснички за 2 дня до свадьбы, держатся до сих пор (небольшая часть выпала конечно), никакого дискомфорта не доставляют, а на свадьбе вместе с макияжем смотрелись шикарно :oops: , да и сейчас я их не крашу тушью, т.к. они и без этого смотрятся не плохо!

Изображение

еще возможно все зависит от материала и от мастера!!!! ;)
одним словом я осталась очень довольна от наращивания!!! *YES*
Последний раз редактировалось Тата 11 авг 2009, 20:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122
Благодарности: 104

Сообщение Темный Ангел » 16 авг 2009, 13:50

ой Тата, как здорово смотрятся! А ты по одной или пучками наращивала? и где? У меня не такие густые были. Но на свадьбе заметны тоже были с макияжем. Вот только через 5 дней после свадьбы я все таки подрезала, а потоми вообще сняла их.

За это сообщение автора Темный Ангел поблагодарил:
Тата
Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение imeninnitza » 17 авг 2009, 00:08

А я наращивала в "Философии красоты" у Полины. Пучками. Держались 10 дней. Краситься не надосовсем. Мне никто не верил, что я к декоративке не прикасаюсь. Очень понравилось. Хочу еще. Теперь уже по ресничке, будут лишине 2000, обязательно сделаю.

imeninnitza
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 15.09.2001
Изображения: 7
Благодарил (а): 48
Благодарности: 71

След.

Вернуться в Свадебный образ