Александровский сад

Нравится

Наращивание ресниц

Создаем идеальный образ

Сообщение Багира » 23 июн 2010, 21:40

Девочки!!! Если не ошибаюсь, то 1200 р. Дело в том что я там делаю со скидкой. все хотела попробовать в других салонах, но так и не решилась, понаслушавшись недовольных клиентов. Незнаю...мне нравиться как там делают и хожу я относительно долго.

За это сообщение автора Багира поблагодарил:
АнСанна
Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 11.09.2009
Изображения: 100
Благодарил (а): 30
Благодарности: 13

Сообщение Ланочка » 23 июн 2010, 21:56

А сколько по времени занимает наращивание ресниц?

Ланочка
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Изображения: 2
Благодарил (а): 37
Благодарности: 16

Сообщение Багира » 23 июн 2010, 22:01

ну минут 40, час. она наращивает поштушно.

Ланочка
Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение skoda » 24 июн 2010, 10:08

Я у знакомой наращивала, Берет она за это 800 рублей всего, со своими ресницами, ресницы я купила в юбилейном, за 150руб.они сейчас везде продаются.по сути это приклеивание долговременное. Какким-то хорошим клеем из США.Очень красиво на фотографиях результат видно-реснички такие длинные, с изгибом, смотрят в разные тороны, как крылья у бабочки-свои так не накрасишь. Я подкрашивала только нижние ресницы, свои. Носить очень комфортно, их не чувствуешь, хотя наклеила она мне, по-моему, 16мм-ые, пучками. Люди так приятно реагируют:)Она даже говорила, что очки не смогу носить-а как летом без очков, но я нормально надевала-стекол они даже не задевали.
Утром, конечно, не так комфортно-такое ощущение, как при конъюктивите, что глаза залепило. Хочется их скорее промыть. Я их почему отлепила, просто смыла раст.маслом - что у нас была только холодная вода. Я даже на свадьбу собиралась, грела кастрюлю воды. Потом еще на Арахлей съездили, приехали когда, че-т мне надоело умываться холодной водой, я их и сняла. Наверное, со своими сняла, потому что нижние ресницы у меня были явно длиннее верхних:)))))
Я на выпускной себе покупала ресницы пучками - приклеивала по краю к совим. Но во-первых, это было только на 1 раз-клей же шел в комплекте, самый обычный, а в-вторых, конечно, эффект не сравнить! Мыться в них, кстати, тоже номрально, главное, не тереть глаза, а опустить ресницы вниз, чтобы вода по ним стекала. Вот такой опыт!:) Если общее впечатление - оно того стоило. Причем вы же действительно можете это на 1 раз сделать, только для свадьбы. Я почему нарастила, деньги пожалела на макияж - он тысячи полторы-то стоит, еще неизвестно как накрасят, тон хороший я купила, он мне и сейчас пригодился, помаду тоже устойчивую, мне еще так повезло с ней, потом расскажу, мне нужна была только подводка - чтобы газа на фотах было видно.А сама бы я не накрасила подводкой-не умею. А тут так повезло-у нее мне понравилось, она только сделала сама себе ресницы, что я решила-на ловца и зверь бежит.Еще хотела поехать с ресницами этими на свадьбу к будущим родственникам через неделю, в деревню,ну вот так получилось ,что сняла. Там бы я тем более не нашла горячей воды:)

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение krasivayakiska » 24 июн 2010, 21:26

девчонки, я чет совсем запуталась в этих ресницах :? , наращивание это тоже наклеивание ресничек, только надолго и ресницы по дороже, так?? а просто когда накладные покупаешь.....это тогда как называется? расскажите, можно ведь самой попробовать приклеить простые.., посмотреть как они идут или нет..... а потом на свадьбу купить получше и дать визажисту их приклеить (это моя свекровь визажист).... в общем не знаю........ реснички у меня от природы не очень длинные.. хотя может и длинные, только вот светлые и их нифига не видно, а накрасить офигенно не всегда получается=( :oops:

krasivayakiska
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Изображения: 20
Благодарил (а): 15
Благодарности: 14

Сообщение Багира » 24 июн 2010, 21:42

krasivayakiska, наращивание-это долговременная процедура, реснички как правило натуральные и держаться около 1,5-2 мес. (в зависимости от роста своих) каждые две недели примерно-коррекция, т.е. приклеивание отвалившихся, снятие деффектных. И смотряться они как натуральные, естественные, так как клеиться каждая ресничка к каждой своей (как продолжение), длину тоже можно выбрать, чтоб было более натурально.
А накладные -они одноразовые, к ним как правило идет в упаковке клей (причем светлый и когда застывает на веке видно его), который легко снимается и срок его действия буквально 12 часов,напоминает "момент".
Но имей ввиду, что накладные и нарощенные-это две разные вещи, врятле с помощью одних ты поймешь, подходят ли тебе другие. Хотя до наращивания я в "тканях" покупала накладные и на разные выходы клеила их, но постоянно бегала к зеркалу и подпровляла (и даже подклеивала).
Попробуй...почему бы и нет. Но я думаю длинные реснички ничьи глазки еще не испортили. В обоих вариантах будешь красотулей!

krasivayakiska
Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Темный Ангел » 25 июн 2010, 13:40

Я вот только добавить могу, что пучками намного эффектней. Я наращивала по одной ресничке, они получились длиннющие- мы их подрезали, причем к каждой реснице приклеить инородную очень сложно, поэтому свои ресницы склеиваются пучками. То есть к пучку своих ресниц - только одна длинная. А если пучками, то естественно их больше и гуще смотрятся. А вот по пооводу ощущений - действительно по утрам содрать их просто охото с глаз и снимаются со своими ресницами. Вообще как вариант - накладные на вечер да и все. Но это мое мнение. Мне дискомфортно и с ногтями нарощенными и ресницами и с волосами думаю проблемы были бы. Так что кому как - по ощущениям. *PARDON*

За это сообщение автора Темный Ангел поблагодарил:
krasivayakiska
Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Багира » 25 июн 2010, 14:07

А я немного не соглашусь с Темным Ангелом! Если мы говорим об более естественных, но в тоже время красивых и выразительных ресничках, то говорить нужно только о поштушном наращивании. После первой коррекции они смотряться еще пышнее и гуще.
Темный Ангел писал(а):Я наращивала по одной ресничке, они получились длиннющие- мы их подрезали

Это потому что длинну не выбрали (или мастер просто не предложил). Незнаю как у пучковых, но поштучные определяются по длинне, если правильно выбрать-они не будут как у Мальвины. *JOKINGLY*
Темный Ангел писал(а): причем к каждой реснице приклеить инородную очень сложно, поэтому свои ресницы склеиваются пучками. То есть к пучку своих ресниц - только одна длинная. *PARDON*

Незнаю, мне мастер делает к каждой своей- нарощенную, если получается, то к своей несколько нарощенных, и свои у меня пучками не склеиваются-отсюда и эффект разделенности и пышности.
Темный Ангел писал(а):А вот по пооводу ощущений - действительно по утрам содрать их просто охото с глаз и снимаются со своими ресницами.

Мне кажеться отсюда и дискомфортные ощущения склеиности глаз, потому что если пучками, то нагрузка большая на веко, при поштучном наращивании у меня такого небыло и нет. Встала, аккуратно помыла лицо, положила реснички на полотенце, чтоб немного обсушить и потом при необходимости разделила зубочисткой, чтоб ровненько высохли-ВОТ И ВСЕ!
Выпадают со своими-это да, так как приклеяны насмерть, но если делать снятие, а не ждать пока вываляться сами-то мастер снимает спец. жидкостью и свои остаются на месте. А я вообще оливковым маслом снимала, немного помучалась и все. Свои конечно выгледят после снятия мягко говоря "уставшими от жизни" .
Offtopic: Опять же чисто мое мнение. Может я просто преверженец всего инородного ;) , поэтому не испытываю дискомфорта при наращивании волос, ресниц, ногтей. *THUMBS UP* А вообще -КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ *PARDON* , что уж здесь поделать?!! *YES*

Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Alice » 25 июн 2010, 16:31

знаете девчёнки у меня после снятия ресниц было ощущение что они испортили свои. Но на самом деле после такой сногсшибательной длинны, свои коротенькие реснички кажутся обгрызочками :lol: поэтому наверное сильно они их не портят

Сообщение skoda » 25 июн 2010, 22:09

Не,правда портят. я ж реально говорю-мои нижние ресницы прямо-таки гораздо длиннее верхних оказались после снятия. Сейчас, ксттаи, недельки три прошло, уже свои отросли хорошо.А пробовать надо.Что поделаешь, если не дал бог прекрасных волос, ресниц и ногтей?я все шутила, что перед свадьбой становлюсь все краше и краше))))

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Темный Ангел » 25 июн 2010, 23:05

ресницы за два месяца полностью обновляются. У меня было дело после операции вообще ресниц не было - срезали. Отросли и еще чуток гуще стали. А еще я их касторовым маслом мазала, но это лет в 12-13-14. Народный метод - тоже хорош, но глаза щипит ай-яй-яй :)
Багира, возможно ты и права, что мастер не предложила и как то не так приклеила. Я дилетант в этом деле, но теперь буду знать, если все таки решусь опять когда-нибудь. А на лето я просто хочу покрасить брови и ресницы и ресницы еще завить, но это кажется делают только в философии и у нех нет пока что препарата, вот должны позвонить когда появится. завивка стоит 1000. Я думаю на море самое оно, чтобы не париться с макияжем и красиво выглядеть.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Багира » 25 июн 2010, 23:31

Согласна. Макияж в такую жару, тем более на море-дело немыслимое. завивку ниразу не делала. Так что ты как только -так сразу делись опытом! Ждем отчетик.

Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Темный Ангел » 26 июн 2010, 07:37

обязательно. -) Но делать буду наверное в конце июля, два раза за лето слишком накладно.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Alice » 26 июн 2010, 19:15

Темный Ангел , а завивка делает реснички длиннее???? вот тоже хочу на море красивые глаза а наращивать жутко неохота :)

Сообщение evgenia » 26 июн 2010, 22:41

Всем привет! Я на свадьбу наращивала ресницы в "Вероне"! В полном восторге!!! Ходила чуть больше недели и сняла, свои не пострадали нисколько!!! Всем советую!!!

evgenia
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 06.02.2010
Благодарил (а): 29
Благодарности: 18

Пред.След.

Вернуться в Свадебный образ