Александровский сад

Нравится

Наращивание и дизайн ногтей

Рекламный раздел

Сообщение NatashaS » 21 окт 2010, 00:21

Милые мои девочки!!! предлагаю вам маникюр и наращивание и маникюр вашим избранникам ! Цена вас удивит, а качество не оставит равнодушными и будет радовать! Работаю, опыт есть, постоянные клиенты. Звоните и к вашим рукам припадет весь мир! мой телефон +7 924 652 50 57. Так же предлагаю подлечить и укрепить натуральные ногти. *OK*

За это сообщение автора NatashaS поблагодарил:
ola0701
NatashaS
Развернуть

Сообщение NatashaS » 05 ноя 2010, 09:47

Предлагаю Вам - Маникюр женский, мужской, детский. SPA-процедуры. Наращивание ногтей на типсах, формах, гель, акрил, на материалах производства Германии и Кореи. Удлинение ногтевого ложа. Nail-дизайн на ваш вкус и цвет. Аквариум. Роспись. Акриловая лепка. Французский, испанский, свадебный маникюр. Укрепление натуральных ногтей BioGel. Подарите красоту и комфорт Вашим рукам!
+7 924 652 50 57; +7 914 437 46 96; ICQ 442520885

NatashaS
Развернуть

Сообщение Тата » 05 ноя 2010, 20:47

NatashaS
было бы неплохо, если бы Вы в эту тему выложили примеры своих работ! ;)

Тата
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122
Благодарности: 104

Сообщение NatashaS » 07 ноя 2010, 15:49

Спасибо за подсказку! *THUMBS UP* я выполнила ваше пожелание, теперь примеры моих работ можно посмотреть в галерее и в моем альбоме. На всех фото работы выполнены мною и с моим дизайном. Как видите получился такой каламбур - мое, моими и мною..... Остается теперь к этому всему добавить ВАШИ ручки и получится замечательный дуэт! Удачи всем и спасибо за внимание! ;)

NatashaS
Развернуть

Сообщение NatashaS » 02 мар 2011, 14:14

Профессиональный подход к Вашим ногтям. Маникюр (мужской, женский, детский), Укрепление натуральных ногтей BIO-гель, наращивание на формах, типсах (гель, акрил), SPA-процедуры. КИТАЙСКАЯ РОСПИСЬ натуральных и наращенных ногтей. Работаю по записи. Цены приемлемые. Консультации бесплатны. В предпраздничные дни - скидки. +7 914 437 4696, +7 924 652 5057. http://vkontakte.ru/club20678776. *OK*

Добавлено спустя 2 минуты:
ну и не забыли про ресницы!!! к вашим услугам так же и наращивание ресниц. подробную информацию узнавать по телефонам указанным в предыдущем сообщении.=) Удачи всем и процветания!!!

NatashaS
Развернуть

Вернуться в Витрина свадебных услуг