Александровский сад

Нравится

Наращивание и дизайн ногтей

Создаем идеальный образ

Сообщение Алеся » 19 июн 2009, 18:03

выскажите свое отношение к наращиванию ;)
свой опыт
где,кто и как
стоимость услуг :)

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Julifer » 19 июн 2009, 18:17

Я наращивала, например, на ЗабВО, здесь есть такая неприметная парикмахерская. Мастер по наращиванию женщина такая славная и делает ногти хорошо (акрил, гель), во всяком случае мне нравится. *THUMBS UP* Наращивание стоит 1500, цена в зависимости от дизайна и материалов может меняться. А также она делает маникюр, педикюр, спа-уход и мн. другое. ;)

Julifer
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 28.09.2007
Изображения: 15
Благодарил (а): 22
Благодарности: 12

Сообщение Axik » 19 июн 2009, 22:38

Есть неплохие специалисты, которые наращивают дома (у них стоимость намного ниже). Я когда-то очень давно наращивала акрилом у девочки дома, сделала она все очень хорошо, но я делала наращивание по необходимости (сильно прищимила палец и ходила с пластырем, а он быстро пачкался и тут еще Новый год на носу - не хотела бокал шампанского держать с заклеенным пальцем). В принципе, я могу и свои ногти до нужной длинны отростить, но после наращивания (ходила примерно 3 месяца) никак не могла их даже немного отростить, слоились сильно, год лечила. Так что, я считаю, без крайней нужды наращивать не стоит.

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 08.08.2009
Изображения: 23
Благодарил (а): 57
Благодарности: 74

Сообщение Алеся » 20 июн 2009, 12:37

девочки,вы акрилом или гелем делали? :)

я вот дыважды наращивала,однако либо у меня форма пластины ногтя для этого не подходит,либо мастера не ахти были *PARDON* не понравилось мне в обчем :-X и ноготки потом свои плохими стали-гнуться куда не следует :(

теперь на свадьбу к подружке и хочется и колется :oops:
я акрилом делала :)

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Axik » 20 июн 2009, 21:37

гелем говорят менее вредно, но я считаю, что одинаково ноготь не дышит и от этого заболевает. У меня тетя очень долго носила нарощенные ногти, а когда сняла, оказалось, что грибок заработала :o , так у нее потом ногти так болели, что она делать ничего не могла и долго этот грибок лечила. Наверное, сейчас она о наращивании даже думать не хочет.

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Alice » 20 июн 2009, 23:10

а я слышала что гелем наоборот хуже делать, потому что когда акриловые ногти снимают их просто отмачивают в растворе, а гелевые спиливают со своими родными ногтями :( хотя если собираешься их очень долго носить, то гелевые вроде как дышат. Я вот тоже себе ногти хочу нарастить, но боюсь что их потом снимать нужно будет, а сделать это будет некогда (по профессии не положено длинные ногти :) )

Сообщение veilchen06 » 21 июн 2009, 16:35

Я к своей свадьбе наращивала гелем, у меня первый ноготь уже к вечеру в день свадьбы оторвался, причем было ужасно больно(отодвигала стул и как-то неудобно зацепила), остальные в течение недели оторвались, отпиливала остатки еще неделю,от них так трудно было избавиться.Ногти свои вообще кончила.Теперь к выпускному хочется красивые ноготки, но как подумаю о последствиях наращивания, то вообще не хочется с этим связываться. Но к свадьбе даже нет сомнений- надо каждой девочке иметь красивый маникюр, тем более, что ручки( с красивым обручальным колечком) целый день в центре внимания.

veilchen06
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 03.08.2007
Благодарил (а): 17
Благодарности: 27

Сообщение Axik » 21 июн 2009, 16:50

А как насчет, отростить свои ногти и сделать маникюр?

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение veilchen06 » 21 июн 2009, 17:42

Не все могут отрастить ногти, у меня, например, ногти сами по себе маленькие и при том совершенно не растут.Чтобы было видно что у меня есть ногти - нужно месяца 2-3, при этом надо умудриться ни один не сломать, иначе все начинается сначала. А у моей подружки за неделю отрастают на такую длину, что я просто диву даюсь. :o так что этот вариант не всем подходит.На свадьбу даже не сомневалась наращивать ногти, просто не знала где и сделала в первом попавшемся месте. Так что девочки делитесь удачным опытом, по рекомендациям всегда надежнее. *THUMBS UP*

veilchen06
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 03.08.2007
Благодарил (а): 17
Благодарности: 27

Сообщение Alice » 21 июн 2009, 20:52

вот у меня та же проблема, не могу отрастить себе длинные ногти, а если отращу, то обязательно какой нибудь сломается :( так что я теперь в раздумьях - нарастить ногти или делать маникюр со своими короткими *DONT_KNOW*

Сообщение Muranya » 22 июн 2009, 08:58

Я тоже наращивала ногти перед свадьбой, знакомая посоветовала мастера-в парикмахерской "волшебница" девушка сидит, зовут Марина *THUMBS UP* ...мне понравилось, я еще несколько месяцев ходила с ними, коррекцию только делала, не один не отвалился , свои ногти у меня плохие, так что после снятия ни каких изменений не заметила, купила умную эмаль и мазала, вроде все норм...еще бы нарастила, только коррекция раз в две недели для меня щас дороговато :(

Muranya
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 31
Благодарил (а): 11
Благодарности: 18

Сообщение Алеся » 22 июн 2009, 11:01

Muranya!
где это чудо-место находится?какая цена?может телефончик есть? :)

а я на свадьбу с коротенькими ногодками была *PARDON*
да и вообще с "покоцаной" рукой правой(на фотках наверное видно) :oops:
Последний раз редактировалось Axik 25 июн 2009, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Muranya » 22 июн 2009, 12:37

Алеся, находится волшебница на журавлева, если с ленина подняться(где магазин скороход) там два шага, по цене -помоему за 1300 делала с дизайном, телефона к сожалению уже нет...потеряла
Последний раз редактировалось Axik 25 июн 2009, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Muranya поблагодарил:
Алеся
Muranya
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 31
Благодарил (а): 11
Благодарности: 18

Сообщение Alice » 22 июн 2009, 16:53

мне нравиться как маникюр делает Жанна, в салоне Биариц (напротив 2 школы) Она очень классно рисует на ногтях, делает узоры и цветы из акрила (держится до месяца - проверенно не себе *THUMBS UP* ) А ещё у неё очень качественные средства для ногтей. Я правда у неё ногти не наращивала, но все говорят что делает она очень хорошо. Обычные ногти нарастить у неё стоит 1500, французский маникюр с наращиванием 1800

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
Алеся

Сообщение Gold Girl » 22 июн 2009, 17:05

я наращивать ногти точно не буду... Ни разу этого не делала, и рисковать перед свадьбой не хочется.
Начну лечить и укреплять свои, чтобы побольше отрасли.
Из натуральных ср-в = для укрепления и роста ногтей эффективны: масло ши, масло чайного дерева, масло апельсинового дерева и т.п. Их можно купить в аптеках (масло должно стоить не дешево -с среднем рублей 150 за 10гр. жидкого масла). втирать в ноготочки. Или заказать в инет-магазинах, специализирующихся на аромотерапии и натуральных эфирных маслах.
да,
масло ши отлично укрепляет ресницы и усиливает их рост (проверено на себе).

За это сообщение автора Gold Girl поблагодарили - 4:
Алеся, Sherry, veilchen06, Тата
Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарности: 147

След.