Александровский сад

Нравится

Наращивание и дизайн ногтей

Создаем идеальный образ

Сообщение SPRING » 05 авг 2009, 22:58

Мини офф-топ:
Частенько в свадебных журналах нашего города встречаются фото рук невесты для рекламы обручальных колец и так далее. Так вот как ни посмотрю на такие снимки - кольца красивые, а вот нооооогтииии мама дорогая :o (разной длины, самодельный кривой френч, а иногда даже видно, что невеста - заядлая дачница *JOKINGLY* )!!!!!! И какой же ценитель прекрасного выставляет такие снимки для рекламы в журнал?! *CRAZY*

Так что вывод, девочки, напрашивается один - пусть не нарощенные, пусть свои, НО ухоженные, отчищенные и аккуратно покрытые лаком (даже без дизайна). ;D

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 18
Благодарил (а): 52
Благодарности: 110

Сообщение вика » 11 авг 2009, 19:12

Почему про ресницы здесь? Ну да ладно. Хотя ей и не удобно, но получилось здорово, мне оооочень нравится. А вот из-за ногтей понервничали. У Анюты всегда красивые, ухоженные, длиннющие ногти, а перед самой свадьбой, пообломала штуки четыре, как кто сглазил, пришлось наращивать. Делала все в "Богилье", и наращивание и дизайн накануне свадьбы, но утром в день свадьбы обнаружили, что кое-где лак облез :? , а она ничего не делала, только умывалась!!!!! Чего-либо менять уже было поздно, так все и осталось, теперь ждем фотографий - может и не видно будет?
Последний раз редактировалось вика 11 авг 2009, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение Gold Girl » 24 авг 2009, 11:07

по закону подлости за 3 днЯ до свадьбы то ли от нервов, то ли ещё от чего, я переломала ногти... в один день 4 штуки..
и пришлось срочно бежать на наращивание и дизайн. В четверг перелистала этот раздел форума, увидела отзывы о мастере Марине их "Волшебницы", БМ-ка съездил и записал меня.
В общем, в пятницу мне сделали маникюр - Марина ооочень постаралась - наращивание сделала очень качественно (гости думали, что ногти мои, о такой степень всё хорошо сделано!) и маникюрчик соответствующий, как я хотела.

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение КРИСТИНА » 27 авг 2009, 22:40

У МЕНЯ ТОЖЕ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ ТАКОЙ ВОПРОС ВОЗНИК, МНЕ ПОДРУЖКА ДАЛА НОМЕР ДЕВУШКИ, КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ НА ДОМУ. ОНА МЕНЯ ТАК ВЫРУЧИЛА, САМА ПОД МЕНЯ ПОДСТРОИЛАСЬ, Я САМА ВЫРАЛА ВРЕМЯ, А ЭТО БЫЛО УЖЕ ЗА 21:00! И ВЗЯЛА КОПЕЙКИ! ВСЕГО 600 РУБЛЕЙ! И ДИЗАЙН КЛЕВЫЙ! ЕСЛИ КОМУ НАДО ПИШИТЕ... ПОТОМ ФОТКУ ФЫЛОЖУ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ!

КРИСТИНА
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 04.08.2009
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Багира » 04 окт 2009, 00:21

Про своего мастера я писала уже. Считаю что Мастер с большой буквы!!!!!
Вот такие ноготочки мы с ней сделали на свадебку:
Вложения
V.jpg
DSC00842.JPG
DSC00893.JPG

Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.09.2009
Изображения: 100
Благодарил (а): 30
Благодарности: 13

Сообщение MiledyGold » 05 окт 2009, 14:39

Все таки в день свадьбы лучше сделать наращивание тем, кому природа не дала красивых и длинных ногтей. Вот и я в эту категорию вхожу, не могу отрастить ногти, ломаются сразу. Форма ногтя красивая, но с длиной было бы лучше. На свадьбу делала наращивание себе сама, рисунок на ногте тоже сама, но не рисовала конечно - а купила татуировки для ногтя и украсила стразами (сейчас такие не попадаются почему-то, в основном наклейки, но наклейки видно что наклейки:)). Получилось красиво, держался рисунок примерно неделю, а ногти я не помню( если что то и отвалилось - так сразу дома и делала. Делаю гелем, очень нравится, делала акрилом- как то не очень. Раньше всегда с длинными ногтями ходила а сейчас ребенок маленький, ногти как в роддоме дали ножницы срезать, так больше и не делала наращивание.
На работу выйду, буду опять наращивание делать, а что касается грибок из-за наращивание - это только по вине маникюрщицы, она свой инструмент как положено не обрабатывает. Насчет вредно ли наращивание - да, очень вредно, ногти ломаются и слоятся, но тут умная эмаль помогает. И еще если сделать покрытие гелем для наращивания ногтевой пластины, ногти будут очень крепкие, будут быстрее расти, но тут тоже нужна коррекция постояннно, соответственно и вредно. У меня хоть с наращиванием, хоть без наращивания ногти всегда хрупкие и слоящиеся. Так что выбираю наращивание! :)

MiledyGold
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 14.07.2007
Благодарил (а): 31
Благодарности: 71

Сообщение Gold Girl » 05 окт 2009, 14:58

мне наращивание сделали 20 августа, за 2 дня до свадьбы, сняла только 10 сентября )). 9 сентября я смыла лак и рисунок, который делали в салоне - за 2 недели ни кусочка лака не отлетело )), так и ходила со свадебным маникюром (очень рисунок нравился, не хотелось менять)

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение prizmatika » 12 окт 2009, 08:59

Против наращивания ничего не имею. Сколько раз наращивала ногти, всегда была довольна результатом. И после свои ногти оставались в хорошем состоянии. К свадьбе тоже решила нарастить ногти, так как свои сломала не девичнике). В Чите не знаю мастеров. Поэтому решила позвонить по рекламе в свадебном журнале. Когда пришла в "салон", мастер по наращиванию показалась очень милой. А когда пошел процесс была просто в шоке. Моя глупость - что я ей сразу не сказала. Ногти были разные по форме, толстые. хотя нет ТОЛСТЕННЫЕ. и причем на большинстве пальцев на следующий день начали отслаиваться. Короче, отдала кучу денег за это безобразие. Хорошо, что до свадьбы было еще три дня. Сама подкорректировала что смогла, чтобы хоть какой-то божеский вид был. Так что девочки, не ходите туда, где не знаете как работают. Лучше посоветуйтесь, или сделайте просто маникюр. Будет куда лучше, чем с кирпичами на пальцах!

prizmatika
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 21.08.2009
Благодарил (а): 1
Благодарности: 1

Сообщение Багира » 12 окт 2009, 12:15

prizmatika ну ты даешь!!! :o :o :o
А для чего тогда на этом форуме такая темка создана???? *DONT_KNOW* Чтоб люди делились что, где и как делают. Почитала бы выше, кто кого советует, девченки, да и я конкретно писали, и по ценам ориентировали. Мы ж с личного опыта советовали! *THUMBS UP* А ты на на рекламке в журнале отдалась!!! :-\ Вот тебе и результат! *SORRY*

Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение TSV » 12 окт 2009, 13:28

prizmatika
Вы бы нам ещё название того салона сказали, что нашли в журнале, было бы много благодарностей в Ваш адрес. ;)

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение MiledyGold » 13 окт 2009, 00:06

Первый раз я делала наращивание в небольшой парикмахерской. Даже не помню как она называлась, находится (или уже находилась) на Петровской, в общежитии ЗИПа. Мастера тоже не помню как зовут. Как она мне сделала мне не понравилось, тоже налепила много геля, толстые были, но форма была хорошая. Ходила на все коррекции к ней, уже говорила что мне не нравится - делала хорошо. Потом после всего увиденного на протяжении нескольких месяцев, решила дома делать сама. Случайно увидела в магазине лампу для наращивания. Купила все необходимое и вперед. Сама делала, сама корректировала, когда ломала тут же заново делала. Получалось намного дешевле чем ходить постоянно к ней. Получалось очень хорошо. Только один минус - сразу стали ездить подружки, всем хочется на халяву. Честно надоело это, прийдешь с работы а тут подружка со сломаным ногтем, или на коррекцию. Не могу же я брать с них денег, но наглости у них хватало просто приходить, даже свой материал не приносили. Потом я стала отказываться - говорила нет геля или еще чего-нибудь. А им видимо было жалко 250 руб на баночку геля, и перестали ходить. Но я этому только рада. Я понимаю один раз наростить на какой-нибудь праздник, я с радостью помогу, но когда это уже наглость, то простите нет слов :)

MiledyGold
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Багира » 13 окт 2009, 00:13

Согласна!! Но насчет "сама делать" не много не соглашусь!! Просто очень продолжительное время наращиваю ногти время от времениу мастеров, и соответственно наблюдаю, как люди совершенствуются в своем опыте, есть же и люди с проблемными ногтями (как например я), здесь особый подход нужен и смекался, плюс потоянное обучение, совершенствование! На мой взгляд нарощенные ногти не беря во внимане дизайн, должны быть максимально приближенными к естественным!!!! Хотя спорить не буду, может и самоучки (уж простите за такое слово) делают не хуже, работы не видела!!

Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение MiledyGold » 13 окт 2009, 22:38

Багира, я не ас в наращивании конечно, но то что я делала мне нравилось :) Конечно есть потрясающие мастера в своем деле, но таких мало, и как мне кажется больше мастеров таких "самоучек" :)

MiledyGold
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение prizmatika » 14 окт 2009, 13:12

Багира, много причин, почему я на этот форум не зашла. взять хотя бы то, что в период свадьбы не было компьютера. Так что не нужно таких резких слов.

Название салона кажется Визаж. точно уже не помню. В журнале на фото ромашки на ногтях, имя и номер сотового. Названия салона нет. там еще написано "месяц гарантии, немецкие материалы". Девушка та сначала педикюр только делала. Потом решила и ногти наращивать. говорит, у нее много клиентов и все довольны. Неужели это мне только так она сделала плохо?

За это сообщение автора prizmatika поблагодарил:
TSV
prizmatika
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 21.08.2009
Благодарил (а): 1
Благодарности: 1

Сообщение Gold Girl » 14 окт 2009, 16:37

ИМХО, Багира права ( и резких слов в сообщении я не наблюдаю).Свадьба- это же СОБЫТИЕ для девушки, всё должно быть идеально. и лично я не доверилась бы просто рекламе, не читая ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы о мастере. Или хотя бы сделала пробное наращивание, дня за три до свадьбы, чтобы успеть скорректировать недостатки Или же вообще переделать. *YES*
Последний раз редактировалось Gold Girl 14 окт 2009, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Gold Girl поблагодарил:
Багира
Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Пред.След.