Александровский сад

Нравится

Наращивание и дизайн ногтей

Создаем идеальный образ

Сообщение Багира » 15 июл 2009, 13:42

Я же написала- салон "Персона" (ул Бабушкина). По ценам точно не скажу, так ка зависит от дизайна!! 1500 и выше по-моему!!

За это сообщение автора Багира поблагодарил:
Алеся
Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 11.09.2009
Изображения: 100
Благодарил (а): 30
Благодарности: 13

Сообщение Axik » 23 июл 2009, 11:18

В студии загара "Подсолнух" дали хороший совет: т.к. в солярии происходит синтез витамина D, (этот витамин отвечает за усвоение организмом кальция), перед солярием нужно съесть что-нибудь из продуктов богатых кальцием (http://www.baby-yes.ru/publication/15/146_1.php - хорошая табличка с калориями), тогда и ногти заодно укрепятся, а еще можно укреплять ногти с помощью "умной эмали" или есть еще какой-то "комплекс 7" (сама еще не пробовала, но очень рекомендуют)

За это сообщение автора Axik поблагодарил:
Темный Ангел
Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 08.08.2009
Изображения: 23
Благодарил (а): 57
Благодарности: 74

Сообщение tori_chita » 24 июл 2009, 09:03

Темный Ангел, благодарствую за то, что читая все сообщения темки, думала - напишет кто-нибудь такую же катастрофу как у меня или нет?! :lol: Мы с тобой одной крови! *ROLF* Я когда нарощенные сняла, полгода лечила свои,родненькие, так они благодарственно и выросли, крепенькие, красивенькие, а тут - хрясь!!! :o один под корень, и на второй руке тот же и так же :o да еще и те самые, непристойные (ну как в американских фильмах фак.ю показывают :oops: ), ну пришлось теперя все сравнивать под одну длинну, точнее под её отсутствие:( Видимо придется наращивать, а так не хочется свои опять портить

tori_chita
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 21.08.2009
Изображения: 0
Благодарил (а): 15
Благодарности: 5

Сообщение Темный Ангел » 24 июл 2009, 09:59

а если наклеить только на вечер? совсем плохо и отваливаются7 ВОт. помню подружка клеила. потом пару ногтея сложила на стол к концу вечера.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Alice » 24 июл 2009, 10:21

tori_chita писал(а):один под корень, и на второй руке тот же и так же :o да еще и те самые, непристойные (ну как в американских фильмах фак.ю показывают :oops: )

вот у меня тоже почему то именно ногти на этих пальчиках первыми ломаются :lol:
я уже что то расхотела наращивать, потом их снимать сложно :( наверное свои чуть чуть отращу, у меня так то форма ногтей своя природная красивая (тьфу тьфу тьфу) :oops:

Сообщение Gold Girl » 24 июл 2009, 10:29

я сейчас свои усиленно отращиваю и питаю всякими маслами, лечебными лаками и проч. ) Пока результат радует ))

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарности: 147

Сообщение Наташечка » 24 июл 2009, 18:26

мне скорее всего все же придется наращивать ноготочки,т.к. хотя свои ногти и не плохие, все же боюсь сломать в самый ответственный день, но еще мне очень понравился способ Spring, одна моя подруга делает что-то похожее, она покрывает часть ноготочка - кажется только кончики гелем, и таким образом они не ломаются и одновременно свои не портятся.

Наташечка
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 29.08.2009
Благодарил (а): 32
Благодарности: 22

Сообщение Alice » 24 июл 2009, 20:08

я никогда не ходила с нарощеными ногтями, и мне вот стало интересно... а как потом мыться, есть, на телефоне номер набирать??? :)

Сообщение Темный Ангел » 25 июл 2009, 16:28

Тоже ни разу не наращивала, но у меня свои были сантиметра по полтора (мыться нормально, но очень спешить, то можно себя поцарапать :oops: , набирать смски неудобно, но потом научилась и привыкла, главное чтобы кнопки были не сильно мелкие, по клаве ноутбука неудобно, но там и отдельно клава есть *JOKINGLY* ). вот месяц и продержались. самые опасне зоны - это двери автомобилей, заколки и неведимочки, входные двери. Вот двери вообще самые опасные. а вот на кончики наростить - это хорошая идея.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение tori_chita » 29 июл 2009, 16:30

Alice, уверяю тебя уж кто-кто а женщина всегда везде и всюду приспосабливается, такая у нас судьба! ;) Я тоже сначало думала как справлюсь, первые пять дней было непривычно, а вот когда через полгода ногти сняла, то стало непривычно без них :o . Так что все ОК будет! *OK*

tori_chita
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Alice » 30 июл 2009, 20:43

я сегодня ходила делать маникюр, решила обойтись без наращивания. Просто покрыли ногти светло розовым лаком и сделали дизайн - белые цветы с серебряными блёстками. Получилось очень нежно, на кончиках ажурные цветочки, а на безымянном пальчике мне ещё два сердечка нарисовали :oops: очень здорово, и смотрится оригинальнее чем обычный френч.
оффтоп, но я себе сегодня ещё и ресницы нарастила :oops: не слишком длинные, получилось очень красиво и натурально :)

Сообщение вика » 30 июл 2009, 21:02

alice, ну вот уже самые последние штрихи в свадебном образе, поздравляю! От всего сердца желаю, чтобы все получилось, все было отлично! Будь самой красивой, самой счастливой, самой нежной, самой-самой-самой....

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение tori_chita » 30 июл 2009, 21:05

а я все-таки решила наращивать, потому что мои позорные, разной длинны протест мне устроили, не ростут, да и не успеют уже, лучше нарощу пораньше, чтоб опять привыкнуть. Еще правда моего мастера найти надо, она место работы поменяла

tori_chita
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Alice » 30 июл 2009, 21:34

у меня кстати совсем не длинные ногти, можно сказать что короткие :lol: спасла красивая форма ногтевой пластины (она у меня овальная, маникюрши постоянно хвалят :oops: ) вообще мне в салоне сказали что если раньше с ногтями не ходила, то лучше на свадьбу не начинать, тяжело с непривычки, да и потом мы уезжаем в свадебное путешествие 3 августа, так что я наверное не смогла бы сумки таскать с такой красотой :lol:

Сообщение Gold Girl » 31 июл 2009, 19:03

А я решила ничего не наращивать - ни реснички, ни ногти )).МОИ, ТТТ, растут и с каждым днём все длиннее и крепче.
хоть приучила себя домашними делами в перчатках заниматься, чтобы маникюр не портить до свадьбы ))

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарности: 147

Пред.След.

Вернуться в Свадебный образ