Александровский сад

Нравится

Наращивание и дизайн ногтей

Создаем идеальный образ

Сообщение SPRING » 23 июн 2009, 12:41

А я на свадьбу не наращивала а укрепляла свои собственные ногти. Где-то недельки за 2-3 (уж точно не помню) пришла в салон (тоже по совету знакомых) мне покрыли ногти гелем без наращивания. Как показала практика, гель на моих ногтях держаться отказывался - почти сразу уголки стали отслаиваться. Пришла к мастеру и она мне бесплатно всё исправила опять же гелем (акрил я на отрез не хотела). Ситуация повторилась - отслаивались уголки. После третьей бсплатной коррекции (мне честно уже самой было не удобно перед мастером) я решилась-таки на акрил и не пожалела. Ногти стали очень прочными, спокойно расли под покрытием и даже не думали ломаться. На свадьбу была очень аккуратная длинна. Дизайн я делала себе сама - ничего вычурного, всё скромно и стильно.

После свадьбы ногти даже и не думали ломаться. Мастер мне всё говрорила, что акрил давольно хрупкий, может сломаться. Я со своими ногтями ходила аж до ноября и сними ничего не случалось, это учитывая, что я занималась домашней работой особо ногти не щадя. По прогнозам же мастера мои ногти должны были раз 10 уже как отвалиться. *JOKINGLY* (я один раз пропустила коррекцию и пришла только через полтора мес., а сногтями нечего страшного не произошло *JOKINGLY* ) Не приятно было ногти снимать. Мои собственные ногти пришлось срезать и давольно долго я ждала когда отрастёт чистая ногтевая пластина (месяца 3). Почему-то с акрилом ногти расли быстрее, чем без него. Сейчас нокоточки в полном порядке, но вот думать об искусственном покрытии снова мне не очень хочется. Уж очень нудные и долгие последствия всего этого. Лучше натуральными органическими средствами укреплять свои собственные. Ну а на свадьбу......наверное один раз всё-таки можно потетрпеть, зато ручки будут очень красивые. :)
Вложения
.jpg
.jpg

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 18
Благодарил (а): 52
Благодарности: 110

Сообщение Анннушка » 24 июн 2009, 14:35

О!!!Ногти перед моей свадьбой были больной темой...Точнее ногти были...И длина хорошая была...но вот на безымянном пальце правой руки случился панарицый... :( операцию сделали за недели 3 до свадьбы - и поэтому на момент самой свадьбы было там пол-ногтя :cry: Но, мне в Marry Kay его один наростили, и все их 10 красиво накрасили - вечером фотки покажу - так что всё было красиво! *IN LOVE*

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Gold Girl писал(а):Начну лечить и укреплять свои, чтобы побольше отрасли.
Из натуральных ср-в = для укрепления и роста ногтей эффективны: масло ши, масло чайного дерева, масло апельсинового дерева и т.п.

еще есть очень действенное и моё любимое (и единственное средство укрепления ногтей, кроме крема Эвелин с лимоном) - это лимон! Нужно разрезать лимон по-полам и пальцы затолкать в эту половинку (не могу подобрать адекватное слово вместо затолкать, так что пусть будет так), и подержать минут 5-10...Я не знаю, как часто надо пользоваться таким вот средством, но делаю раз в месяц - зимой чаще...
А если честно - нужно хорошо питаться и не нужно нервничать!!! И волосы и ногти будут просто класс!!! :)

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Анннушка » 25 июн 2009, 12:51

ну, вот на фотке вроде видно красоту моих ногтей ;)
Изображение

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Дорожков Игорь » 26 июн 2009, 01:45

Насчет наращивания ничего не скажу плохого, хоть и не спец *JOKINGLY* . На фото выглядят замечательски.
Я о другом хочу сказать особенно. Дорогие невестушки, я прям не знаю какими путями, но уговаривайте своих женихов накануне свадьбы тоже сделать маникюр. Это ни в коем случае не говорит о том, что им надо ногти красить :lol: Но, хотя бы обработать пальчики совсем не лишнее и ничего в этом зазорного нету - убрать заусенцы, ногти подравнять и т.д. Поверьте - это тоже играет роль. Лично я очень часто снимаю именно руки молодеженов крупным планом. Позже, когда просматриваю фотографии, часто расстраиваюсь - снимок класс, у невесты такие замечательные ухоженные пальчики, маникюр, рисуночек, все на месте.... Руки жениха - обгрызанные ногти, заусенцы кругом, порой - просто грязь под ногтями. :( Уверен, что перед своей свадьбой любого мужчину можно убедить привести себя полностью в порядок, включая руки, а не только пинжак наутюжить ;)

За это сообщение автора Дорожков Игорь поблагодарили - 2:
Hopik, вика
Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Алеся » 26 июн 2009, 09:12

дааа,Игорь *YES*
и не только перед свадьбой,а вообще бы приучить так же за собой ухаживать,как прекрасную половину человечества :)
и что за комплекс выцработан по этому поводу-большинство мужчин заявляют,что занимаются этим только дядьки с нетрадиционной ориентацией :-X это что теперь остальные должны выглядеть как обезьянки-естесственным путем заросшие и т.д :lol:

За это сообщение автора Алеся поблагодарил:
Дорожков Игорь
Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Alice » 26 июн 2009, 10:59

по поводу мужского маникюра согласна *YES* любимый уже даже попросил меня сделать ему на свадьбу маникюр, чтобы "на фотографиях красиво смотрелось" *JOKINGLY*

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
Дорожков Игорь

Сообщение Алеся » 26 июн 2009, 11:07

интересно у нас в городе на ногах ногти наращивают?в других городах такое дело уже есть *YES*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Дорожков Игорь » 26 июн 2009, 11:30

Alice писал(а): чтобы "на фотографиях красиво смотрелось" *JOKINGLY*

Ай, маладца!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Осталось только убедить, чтобы и после свадьбы желательно за руками ухаживал *JOKINGLY*

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Gold Girl » 26 июн 2009, 12:21

Анннушка писал(а):крема Эвелин с лимоном

оооо!!! Это тоже мой любимый кремчик! То, что ногти от него урепляются и растут быстрее- факт. Опять же на себе проверено! И стоит - просто смешно , 30 рэ всего *JOKINGLY*
А с лимоном я тоже так делала - класс! Ещё хорошо укрепляет ноготочки крепкий солевой раствор (лучше морская соль) - каждый день делать теплые ваночки минут по 10-15 ))).
И ещё можно попить витаминки - мои любимые - СПЕЦИАЛЬНОЕ ДРАЖЕ МЕРЦ !!! Классный эффект! Укрепляет волосы, ногти, улчшает состояние кожи )).

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение Алеся » 26 июн 2009, 13:51

красотулечки мои!у нас есть темка "полезные советы" так давайте в нее и перенесем все обсуждения укрепления ногтей и волос ;) (находится в оффтопе в пище для ума)

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Hopik » 02 июл 2009, 15:56

Что касается мужчин и их внешнего вида, в данном случае ногтей, СОГЛАСНА! Как приятно смотреть на всех телеведущих, вообще публичных людей-мужчин - у них руки всегда ухожены. Я думаю, что немаловажный аспект подготовки к свадьбе - не только невеста должна блистать, жених должен быть ей под стать! *YES*

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Вот стихами заговорила *JOKINGLY*

За это сообщение автора Hopik поблагодарил:
Дорожков Игорь
Hopik
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 30.07.2011
Изображения: 7
Благодарил (а): 36
Благодарности: 22

Сообщение Багира » 14 июл 2009, 15:43

Девченки!!!
Вот мой совет по поводу наращивания! Лично у меня это всегда было остой проблемой-ногостки маленькие, широкие, непонятной мужской формы!! Я очень многих мастеров перепробывала, но никто не мог удовлетворить меня, так как что бы ни сделали, все равно невооруженным глазом было видно, что своя пластина уродливая. Елена в салоне "Персона" сотворила чудо!!! Она нашла вариант, и даже с "френчем" ноготь смотриться изумительно, она удлинила пластину, положила комуфляжку и в итоге получилось будто мало того что это свои ногти-очень аккуратно, так еще и будто своя платинка правильная и красивая!! С этим мастером вы точно доходите до своей след. коррекции, смело можно открывать двери маршруток и копать картошку, никаких отслоек, лопнувших и сломанных ногтей!!! Она работает на професиональных препаратах, постоянно самосовершенствуется, ездит на различные семенары, проходит курсы, и без того у нее фантазия работает на "ОТЛИЧНО". Я одно время приносила ей фото с нэта, так она в точности повторяла эскизы, аквариумы и др. различные композиии. При всем при этом ей прямо можно сказать, что,например, с финансами трудно. чтоб не сильно изощрялась, и она НЕ ПОСМОТРИТ НА ВАС С МЫСЛЯМИ "Ну и че тогда приперлась, раз денег нет??"-как во многих других салонах. Так что выбор за ВАМИ. У нее вы точно получите за свои деньги качественную услугу!
P.S. Если нужны скидочки, обращайтесь, я скажу что от меня!!

Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.09.2009
Изображения: 100
Благодарил (а): 30
Благодарности: 13

Сообщение Алеся » 14 июл 2009, 16:50

и где она работает?какие цены? :)

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Темный Ангел » 14 июл 2009, 21:42

так ногти не хочется ни клеить, ни наращивать. *SORRY* С марта -апреля потихоньку отращивала свои. В итоге подружки - белой завистью, знакомые мальчики - в шоке. Стала реже мыть посуду, вообще делать что-то что могло испортить красоту. В итоге умудрилась сломать один под корень :( Ну и как всегда, один сломала - за ним второй надломился. Пришлось обрезать все. :cry: Придется искусственные делать, люблю длинные ногти.

За это сообщение автора Темный Ангел поблагодарил:
tori_chita
Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Gold Girl » 15 июл 2009, 10:59

Я вот подумала и решила ногти не наращивать. Пока укрепляю свои, на свадьбу сделаю полудлинный френч и на безымянных пальчиках какой-нибудь ненавязчивый рисуночек.

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Пред.След.

Вернуться в Свадебный образ