Александровский сад

Нравится

Накладные пряди волос на заколках

Создаем идеальный образ

Сообщение TSV » 27 июн 2010, 18:16

Если невеста решила сделать причёску с накладными прядями, стоит ли платить больше за натуральные или можно обойтись искусственными? Легко ли подобрать их цвет под собственные волосы? Есть ли вообще какие-то минусы у этого аксессуара?

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Ангелина » 06 янв 2011, 05:32

если хотите носить после свадьбы, то лучше конечно брать натуральные, а если цвет не подойдет можно покрасить. натволосы можно красить, завивать, все что хочешь с ними делать :)

За это сообщение автора Ангелина поблагодарил:
TSV
Ангелина
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 09.07.2011
Благодарил (а): 0
Благодарности: 1

Сообщение zhenya131 » 08 авг 2013, 07:37

Подскажите где в Чите такие можно купить?

zhenya131
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 16.08.2013
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Лапка » 09 авг 2013, 08:48

У меня есть искусственные и натуральные пряди, покупала их в Ся-Яне (цокольный этаж) - выбор большой разных оттенков, длины, с заколками и без. Стоимость искусственных не помню (однако 1500 р.), а натуральные купила недавно за 1900 р., но такую цену нужно поискать, т.к. такая цена только в одном отделе, в остальных от 2000 р. до 2500 р.
ПЛЮСЫ И МИНУСЫ НАТУРАЛЬНЫХ И ИСКУССТВЕННЫХ ВОЛОС:
Натуральные волосы
- плюсы: их можно завивать горячим феном, плойкой; красить; они не выпадают; не путаются, как волосы у куклы Барби.
- минусы: сразу оговорюсь - у меня свои волосы мелированные, соответственно пряди брала тоже мелированные, они не очень видны, перемешиваются с другим оттенком; они не очень блестят; выглядят, в какой-то степени, как солома, хотя, может быть я и придираюсь)))
Искусственные волосы
- плюсы: сантиметров на 5-7 длиннее натуральных, очень красиво блестят; каждую мелированную прядку видно
- минусы: ОЧЕНЬ сильно выпадают; путаются (через некоторое время у Вас будут не роскошные длинные волосы, а репейник на голове :lol:); воздействовать на них горячим воздухом противопоказано, их можно завивать лишь сухими бигудями, поэтому придется спать всю ночь на них :-?; красить их, соответственно, тоже нельзя...

Лапка
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 17.08.2013
Благодарил (а): 8
Благодарности: 2

Сообщение Оля-ля » 20 авг 2013, 08:19

Я на свою свадьбу покупала искусственные пряди в Сувенирах, стоимость 500 рублей, по цвету очень хорошо подошли, прическа получилась красивая, но... уж таковы мои родные волосы, что они лишь недолго держат косу, плетения и т.п., поэтому через часа 4 прическа медленно разъехалась в разные стороны, что очень огорчило, когда увидела фотографии, заливала тонной лака, не помогло. если хотите косу проэкспериментируйте, сколько она у вас продержится. а искусственные пряди после свадьбы расчесала, выглядят как новые, я думаю пару раз минимум можно еще использовать :)

Оля-ля
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 09.08.2013
Благодарил (а): 1
Благодарности: 1

Сообщение Sirena » 18 ноя 2014, 01:16

На алиэкспрессе продаётся кучи волос, всяких-разных.
Если честно, то меня коробит, когда попадаю в магазины, торгоющие "скальпами" :lol:
И даже не представляю реакцию жениха, когда невеста перед свадебной ночью станет разбирать свою причёску :o
Последний раз редактировалось Sirena 18 ноя 2014, 01:16, всего редактировалось 1 раз.

Sirena
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 1
Благодарности: 3

Вернуться в Свадебный образ