Александровский сад

Нравится

Места прогулок в день свадьбы

Традиции, приметы и суеверия

Модератор: kaisa07

Сообщение nastejka » 31 май 2011, 20:04

Ждем с нетерпением *DANCE*

nastejka
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 22.07.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 2
Благодарности: 3

Сообщение taastar » 10 июн 2011, 13:19

Дорожков Игорь писал(а):taastar, неа :) про аллею, по-моему уже многим известно давно, я во всяком случае давно о ней знаю.

А что же тогда? Памятник по Амурской который? 8го июля который откроется? Он?

taastar
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Частый посетитель
Частый посетитель
Изображения: 146
Благодарил (а): 27
Благодарности: 9

Сообщение Елена92 » 29 янв 2013, 16:28

именно про то, что распланировать нужно все заранее (выбрать места, поговорить и лично встретится с будущим фотографом, посмотреть его работы, задать ему правильные вопросы и прочее), то можно и выделить 3 и более часов на съемку...... например до ЗАГСа с утра........ А у нас случилась накладка, с фотографом....второе, то что перед Венчанием ничего устраивать не желательно, но и все равно все отлично сложилось....... Но сколько разочарованных невест, которые все прикинули примерно???!! И потом, я имела ввиду не просто прогулку, а именно сюжетную съемку (как делают в европе - где-нибудь в красивом лесу украшают место съемки всячески) - это в день свадьбы я с трудом себе представляю как можно успеть....... только на дорогу туда-обратно уйдет часов 5!!! Я к тому, что имея 2 даты, девушки спрашивают чего делать в день росписи? как вариант устроить красивую съемку (а потом на празднике ее можно использовать или на банкете, или во время церемонии). Некоторые агентства предлагают своим молодоженам такой ход.

Елена92
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 12.12.2012
Благодарил (а): 0
Благодарности: 1

Пред.

Вернуться в Традиции