Александровский сад

Нравится

Медовый месяц зимой - где провести?

Праздник позади, рассказываем что было и как прошло

Модератор: Марийка

Сообщение TSV » 24 мар 2010, 03:38

Куда поехать молодожёнам, если медовый месяц выпал на зимнее время? А может, стоит отложить поездку до лета?
(P.S. Учитываем, что не каждая пара может позволить себе выезжать на отдых за границу.)

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Tet » 24 мар 2010, 10:06

Я считаю,что если медовый месяц зимой то лучше ехать на Байкал, там и места красивые. и можно на Базе остановится. конечно нужны средства но не в таком количестве как за границей. *THUMBS UP*

Tet
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Изображения: 0
Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Сообщение Kissska » 24 мар 2010, 10:13

Нужно ехать в Байкальск и кататься на сноуборде или горных лыжах! *THUMBS UP*

Kissska
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.07.2010
Изображения: 4
Благодарил (а): 66
Благодарности: 65

Сообщение Gold Girl » 24 мар 2010, 13:39

я бы поехала в Северобайкальск (небольшой город с населением 30 тысяч всего, на севере Иркутской области). Отдых там гораздо дешевле , чем в раскрученном Байкальске, а места - потрясающей красоты!!! *THUMBS UP* Отличные гостиницы, обилие горячих источников не далеко от города, замечательные лыжные трассы! Очень благожелательные горожане и очень красивый город - уменьшенная копия Питера! (нигде больше я такого красивого вокзала не видела, если честно!!!)
Можно там съездить на экскурсию по заснеженному Байкалу - на собаках или на оленьей упряжке покататься! пообщаться с кореными жителями тех мест- эвенками, которые очень чтут свои традиции, вообще очень интересные люди :)

Единственный минус - дорога в Северобайкальск, доехать туда можно только на поезде с пересадкой (мы ехали Чита-Тайшет, Тайшет-Северобайкальск), или так же но через Иркутск. Но и это - уникальная возможность посмотреть на участок БАМа, там такие места - всю дорогу я ехала с открытым ртом, прилипнув к окну!!! Одни Падунские пороги, обрывы около Жд путей и частые туннели чего стоят!!

эээххх, написала и опять туда захотелось! Была там давненько, году в 2002, но это одно из ярких впечалений!!!
Последний раз редактировалось Gold Girl 24 мар 2010, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Gold Girl поблагодарил:
Баловница
Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Вернуться в Послесвадебье