Александровский сад

Нравится

Макияж и прическа

Создаем идеальный образ

Сообщение Gold Girl » 07 июл 2009, 23:02

вот тут оооочень много свадебных причесок (просто нереальное клол-во вариантов). есть оч. много просто потрясных )) *THUMBS UP*
http://zaichenok.io.ua/album41893_0

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение Алеся » 08 июл 2009, 10:05

конечно,красивее всего распущенные украшенные волосы даже безо всяких наворотов,но увы мало кто ими обладает *YES* да и ветрище у нас постоянно :(
а пшлетение это вообще класс *THUMBS UP* самой на свадьбу делали,тогда еще было из чего :lol:
только плетение дороже всего и стоит,но зато результат :-*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение вика » 09 июл 2009, 20:52

Вот тоже думаю, что распущенные красивее или легкая небрежность, так к концу вечера легкая небрежность превратится в обычный беспорядок.

Гарикфото, вы номерок визажиста обещали ;)

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение Gold Girl » 09 июл 2009, 21:02

мне кажется это от мастера зависит - у меня на выпускном локоны до утра держались, и беспорядка на голове не прибавилось ))).
То же самое и про ветер - при правильной укладке локоны тут же должны принять правильную форму.

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Благодарности: 147

Сообщение вика » 09 июл 2009, 21:13

Очень хочется надеяться, что все будет в порядке. Вообще-то наша парикмахер Галя прическу сделала очень славную, высокую, по картинке ( мы на выпускной как бы репитицию сделали)и держалась она до вечера. Но на фото почему-то прическа смотрится не очень, и Анюте было очень некомфортно с "домиком" на голове. Поэтому решено сделать распущенные локоны и фату на макушку.

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение tori_chita » 14 июл 2009, 16:01

у меня тож промбемка небольшая по поводу прически, раньше длинные были, я из обрезала до "по шею" :) ,ну парихмахерша моя теперь за голову хватается, как прическу делать (сама же мне обрезала!), а я говорю ей: "мне не надо эти кукушкины гнезда на голове, которые делают всем и вся!" надо что-нибудь креативное, простое, естественное! И чтбы и фата была, и диадемка. Вот порылась в инете, нашла пару прикольных, потом скину - оцените, посоветуете...

tori_chita
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 21.08.2009
Изображения: 0
Благодарил (а): 15
Благодарности: 5

Сообщение Темный Ангел » 14 июл 2009, 17:42

Alice писал(а):да... красивые причёски :) жалко только мне никак не подойдут, волосы длинной до лопаток и ещё и не слишком густые :( а нарастить стоит 15 тыс :o
странно, а мне сказали что будет стоить около 27 тысяч - длимна прядей от 45 см до 50 и прядей необходимо около 100 штук.
Еще можно волосы прицепить на один день, но тогда они должны быть полностью распущены. если сверху собирать - будут видны заколки (на которых держатся искусственные волосы). Стоимость самих волос - около 8 тысяч. Прическа - 500 р - их пристегнут и сделают укладку.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Alice » 14 июл 2009, 19:19

Темный Ангел, у меня подруга нарастила где то см 50 за 15 тыс. Но судя по тому что получилось, делала она где то по дешёвке :( волосы смотрелись очень ненатурально, да и отвалились быстро. Мне тоже предлагали себе пряди нарастить, но любимый категорически против, ему нравится всё натуральное :) даже ресницы разрешил нарастить только с условием, что они не будут слишком длинными *JOKINGLY*

Сообщение Темный Ангел » 14 июл 2009, 20:25

Может в Китае делала? Там дешево и еще разные технологии наращиваний бывают. Да и страшновато делать, говорят потом можно вместе со своими снять. А вот реснички можно. В философии красоты наверное буду наращивать. Говорят шелковые самые классные. по одной наращивают. но держутся недельку, зато смотрятся обалденно.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение Axik » 14 июл 2009, 23:11

По поводу наращивания волос я сначала почитала, что пишут и предлагают в интеренете, а потом обзвонила с десяток наших парикмахерских, которые рекламировали такую услугу. По-моему только в одной (точно сказать в какой не могу) из них мне смогли ответить на все мои вопросы (сколько стоит прядка, сколько прядок нужно, какой способ наращивания, из каких волос), но когда я спросила сколько будет стоить коррекция, с удивлением спросили: А зачем вам коррекция? Создалось впечатление, что те, кто наращивал, не захотели делать коррекцию и врят ли захотят еще раз наращивать *DONT_KNOW* . Цены я узнавала больше года назад, предлагали сделать от ~10 000 - 28 000. Конечно за 10 000 ничего хорошего не наростят. У нас мало у кого есть опыт, а чтобы на мне практиковались я не хочу ;D .

За это сообщение автора Axik поблагодарил:
valentinka
Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 08.08.2009
Изображения: 23
Благодарности: 74

Сообщение Axik » 12 авг 2009, 00:17

Хочу выразить благодарность парикмахерской "Галант", мастер Валентина сделала все так, как я хотела. *THUMBS UP* Прическа получилась красивая, необычная (выслушала на свадьбе кучу комплиментов), живая и я ее легко поправляла в течении всего дня, даже под дождиком в конце вечера побегала!

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 08.08.2009
Изображения: 23
Благодарности: 74

Сообщение вика » 12 авг 2009, 10:44

Макияж нам делала Ольга Слепченко. Получилось очень красиво. Правда, для меня было непривычно видеть довольно заметный макияж и яркие губы на Анечкином лице - обычно она только слегка подкрашивает ресницы. Но Ольга убедила, что так нужно для фото и видео. Мне понравилось, все очень красиво. Олечка, спасибо Вам большое!

Прическу делали в "Волшебнице" у Гали Щербаченко. Я в тот момент находилась в другой парикмахерской "Желание", поэтому Аню увидела уже с прической и фатой. Я считаю, что мы обе были просто супер!!! Спасибо Галина! Спасибо мастеру из "Желания" - эта девушка ради меня пришла на работу на 1,5 часа раньше. Я бессовестная не спросила ее имени, но хочу поздравить ее с годовщиной - у нее свадьба была 08.08.08. и она ждет ребенка. Удачи Вам, пусть все будет хорошо.

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Темный Ангел » 16 авг 2009, 13:46

*THUMBS UP* присоединяюсь к маминому сообщению. Прическа и макияж действительно отпад.
А моя мама была самай красивая на свадьбе :oops:

За это сообщение автора Темный Ангел поблагодарил:
вика
Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Сообщение moon » 22 авг 2009, 14:13

garikfoto, а можно и мне номер Ларисы. Как раз хотела подобную прическу как на фото...

moon
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 10.10.2009
Благодарил (а): 4
Благодарности: 1

Сообщение Alice » 22 авг 2009, 19:53

мне на свадьбу причёску делала Лариса Смирнова про которую на нашем форуме уже говорилось :) вообщем она всё сделала как всегда супер, мои волосы длинной до середины шеи она уложила наверх, получилось просто и красиво. И самое главное никаких "калачей", кучи шпилек-невидимок и лака, голова была свободна. Не передать ощущений от этой причёски, наверное она самая лучшая что у меня когда то была *THUMBS UP* только минус - дул ветер и ещё вечно обнимающие родственники и друзья под конец вечера оторвали мне фату :lol: но по моему без неё причёска даже лучше ;) Большое ей спасибо за это *IN LOVE*

Пред.След.

Вернуться в Свадебный образ