Александровский сад

Нравится

Макияж и прическа

Создаем идеальный образ

Сообщение Ангелина » 06 янв 2011, 05:45

девушки, а насчет фоток, я хочу себе nude-look сделать, умею, научили :) кожа смуглая, волосы распушенные до талии будут, пробор посередине, без челки, на фотках как будет? посоветуйте пожалуйста, с одной стороны, сильно краситься тоже не хочется, на фотографиях хочется быть молодой и свежей ;)

Ангелина
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 09.07.2011
Благодарил (а): 0
Благодарности: 1

Сообщение skoda » 10 янв 2011, 11:42

Говорим-говорим...и все-таки как ни увижу невесту,то обязательно с выскойо прической. Не люблю(((. еще на выпускной просила такую не делать, все равно не послушали. На свадьбу к подруге ходила,принесла журнал, опять по-другому:( К свадьбе нашла прическу, мастеру не понравилась, сделала другую,но с распущенными волосами. вот это был шик! Особенно если учесть, что у нас была репетиция, но прическа нам не понравилась. Мастера нашла случайно, Таня, работает в северном, 22, и еще там одна парикмахерская рядом, через день она там. Говорят,бесподобно плетеение делает,но плетение я тоже не хотела! :) Черед неделю мне надо было ехать на другую уже свадьбу, в деревню, накануне она мне сделала завивку, в 1500,кстати,на своей свадьбе обошлось и 1000,кажется вот этот 2 раз. Пользуется своими лаками-муссами,профессиональными. На след.день к савдьбе я просто расчесалась и все равно выглядела великолепно. и на вручение приза в конкурсе она мне укладку делала, в стиле 60-х-начес,челка и лента-ободок.
Вообще я нечастый гость парикмахерских, берегу длину волос, всего раза 3 в жизни экспериментировала с цветом и длиной волос, больше не хочу,ну только если в старости в блондинку можно перекраситься будет:) поэтому стригу только челку. Часто в последнее время бываю в ученической мастерской, что возле строит.техникума. на выпускной в институте шикарную укладку мне сделала ученик-женщина, "стружку" так называемую. Очень тщательно. Я прическу прямо там подправила, она,конечно,в шоке была,но мне очень свои фотки теперь нравятся.Сделала мальвинку-челку назад и украсила заколкками и маленькой диадемкой. На свадьбу к брату потмо повторила, у другого ученика, получился мелкий завиток,уже не так. Так что рекомендую,если делаете у ученика, берите телефон. Сначала прическа всегда не нравится, а похже ее можно оценить. Вот тут вам и пригодится телефончик:)тем более ученики там учатся ок.3-4 месяцев, т.е.постоянно меняются, на того же потмо уже и не попадешь. Стоит такая укладка 300 или 350. Торжественная прическа, любимая невесатми-т.е.высокая *CRAZY* -500 у ученика. Как в ызнаете, в парикмахерских и обычных и в этой у самого мастера, цены выше в 2-3 раза. Выпрямлять там не рекомендую, мне не понравилось.
Макияж бы сделала у профессионала, но результат знакомых мне не понравился. Лучше себя самого все ранво никто тебя не знает. поэтому нарастила ресницы,вместо того,чтобы неумело краситься подводкой, купила стойкую алую помаду (кстати, за день до свадьбы, оббегала кучу магазинов, липфинити пробник попробовала, она тне стала держаться, нашла в "Галерее" в отделе японск.косметики, не поверите, за 53 рубля.Правда, сверху нужен блеск, а то она очень сухая. И все равно оказалась не настолько стойкая, как я искала, как орифлеймовская у меня была ,двухстороннаяя и благополучно перед свадьбой исчезла.но и то ладно) и нормальный тон.крем. Макияж профессиональный ,если вы не умеете его делать, нужен только тем,кому надо исправить форму носа, глаз. Для остальных-дабы не было разочарований-рекомендую краситься самим, как привыкли. Только поярче.

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение victordom2 » 15 фев 2011, 14:05

Наверное всё зависит от того, чего я хочу и что именно считаю "профессиональным".
Подскажу я Вам Одного ПРОФИ. Кстати ПРОФИ - это не только "корочки", образование и умение различать "инструменты". Скорее всего - это состоянии души человека.
И такого человека я знаю. Анастасия, моб. 8914-508-0300, скажете Виктор Александрович порекомендовал. Не пожалеете. Да и сравнивать всё предыдущее будет с чем. Удачи!

victordom2
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 23.05.1981
Изображения: 0
Благодарил (а): 4
Благодарности: 1

Сообщение nevesta IrisKa » 15 апр 2011, 09:50

Посоветуйте пожалуйста хорошего визажиста. Свадьба в июле.Хочется чтоб макияж в течение всего дня сохранился)

nevesta IrisKa
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Дата свадьбы: 08.07.2010
Благодарил (а): 1
Благодарности: 0

Сообщение dreamka » 15 апр 2011, 10:04

nevesta IrisKa писал(а):Посоветуйте пожалуйста хорошего визажиста. Свадьба в июле.Хочется чтоб макияж в течение всего дня сохранился)

Меня и многих моих подруг красила Наташа Шлогова из парикмахерской "Галант" (угол Горького-Угданской). Но мы все живем недалеко, поэтому удобно было прийти с самого утра и вперед, красоту наводить :) Еще есть визажисты, специализирующиеся именно на свадебном образе, Елена Фоменко и Екатерина Анастасьина. Видела их работы, очень понравилось. Но визитки я их благополучно посеяла где-то после свадьбы))) Но не думаю, что будет сложно их контакты найти. Может, в районе Вашего проживания есть хорошие мастера или салон, например? Ищите! Успехов!

dreamka
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.03.2011
Изображения: 2
Благодарил (а): 10
Благодарности: 16

Сообщение Svetlana0711 » 15 апр 2011, 13:17

Девочки,а поделитесь опытом. Кто-нибудь добавлял в прическу живые цветы и какие? Как они продержались целый день? Очень хочется добавить, но боюсь что к вечеру вид у цветов будет очень печальный

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
nevesta IrisKa писал(а):Посоветуйте пожалуйста хорошего визажиста. Свадьба в июле.Хочется чтоб макияж в течение всего дня сохранился)

8-914-518-8228 - Елена. Делает макияж и прическу. Очень классно *THUMBS UP* Макияж держится весь день, проверено на подружке :)

За это сообщение автора Svetlana0711 поблагодарили - 2:
Shipotk@, ириша88
Svetlana0711
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 12.08.2011
Изображения: 1
Благодарил (а): 22
Благодарности: 15

Сообщение Taty_K » 15 апр 2011, 14:19

Мне делали макияж в Ив Роше, свадьба была в августе (причем мы еще и под грозу попасть умудрились) :) Очень понравилось (делали и пробный и свадебный, несмотря на то, что бесплатный (сертификат пи покупке платья дали) Очень воспитанные девушки (что для меня немаловажно), аккуратные, еще и советы давали ценные. Единственное, что может быть неудобным - домой не приходят, надо ехать туда уже в прическе и фате. Ну и цен я соответственно тоже не знаю.

Taty_K
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 14.08.2010
Благодарил (а): 9
Благодарности: 12

Сообщение Ирэна » 01 май 2011, 22:36

Кто бы что не говорил о модных тенденциях в свадебной прическе, но самое главное, чтобы прическа подчеркивала естестенную красоту Вашего лица и соответствовала выбранному образу невесты. Но тем не менее определенные тренды прослеживаются. Несколько основных стилей в свадебной прическе, которые будут модными в свадебном сезоне 2011 года.
Первый стиль, заслуживающий внимания, — так называемый «updo», или «высокая прическа». Изображение

Он выглядит очень элегантно и подходит практически всем жнщинам. Но помните, что высокая прическа потребует больше времени для создания и нередко может стоить дороже. Помните, качественное updo нельзя сделать за несколько минут. Но не спешите отказываться, ведь такая прическа поистине может сделать Вас самой обваражительной невестой в мире. Еще один момент, который необходимо учитывать при создании updo — для разных волос необходимо подбирать разные решения, но это уже задача стилиста. Есть и еще один несомненный плюс у этой прически — варианты украшений для нее бесчисленны, от крошечных цветов до искрящихся кристаллов.
Второе- прическа на коротких волосах. Изображение
Этот стиль предлагает завивку Ваших локонов в довольно крупные завитки или волны (мелкие завитки в этом сезоне неактуальны). Такая прическа может быть украшена множеством аксессуаров, таких как лепестки роз, диадемы, тиары и заколки. Можно использовать накладки и шиньоны, позволяющие завершить образ, но они должны быть очень высокого качества.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
свадебный макияж невесты 2011 год обязательно должен быть очень тонким и естественным. Самая главная задача здесь - правильно выбрать цветовую гамму. Не переусердствуйте с яркими интенсивными оттенками, они хороши для вечернего макияжа, но совершенно не годятся для свадебной церемонии. Вот несколько подсказок, как сделать естественный свадебный макияж, актуальный в этом сезоне.
Основной акцент в этом сезоне вновь принято делать на глаза. Изображение
Эффект смоки-айс прекрасно подчеркнет красоту Ваших глаз. Но в сезоне 2011 появились некоторые особенности. В отличие от прошлых сезонов для смоки-айс следует использовать более натуральные оттенки теней: коричневые, светло-зеленые или светло-голубые. Затем используйте мягкую подводку для глаз теплых матовых оттенков. Вокруг глаз используйте оттенки от светло-серого до коричневого.
Теперь тушь. Изображение Тушь с эффектом удлиннения в 2011 году не столь популярна, как раньше. Что касается цвета, то это - черный, коричневый и фиолетовый. Помните, что день свадьбы полон эмоций, иногда бьющих через край, а потому выбирайте водостойкую тушь. которая не подведет. И всегда помните, что модный свадебный макияж в 2011 году требует исключительно натуральных и спокойных оттенков.
Теперь о губах. Изображение
Здесь ситуация та же: яркие цвета оставьте для вечеринок, а для свадебного макияжа вам потребуется стойкая помада хорошего качества одного из следующих естественных оттенков: роза, рубин, или хит сезона "сахарный клен".
Несколько слов об основе. Изображение
Лучшее решение для свадебного макияжа 2011 - прочная долгосрочная основа цвета слоновой кости, розового или других природных оттенков, которые позволят выравнить тон и подчеркнуть красоту Вашей кожи. Вместо румян можно использовать тональное средство немного более темного оттенка, чем основа. Если Вы всетаки решили использовать румяна, то выбирайте матовые оттенки, и забудьте о ярких красных и темно-розовых цветах.

И самый главный тренд модного свадебного макияжа 2011 - быть молодой, красивой и естественной в день вашей свадьбы.

За это сообщение автора Ирэна поблагодарил:
Alisa So_in
Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение БриллианtbL » 10 май 2011, 17:05

Девочки, посоветуйте парикмахера хорошего!!! И вообще, сколько стоит свадебная укладка или прическа???

БриллианtbL
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 05.08.2011
Благодарил (а): 23
Благодарности: 9

Сообщение nevestaYa » 13 май 2011, 17:39

БриллианtbL писал(а):Девочки, посоветуйте парикмахера хорошего!!! И вообще, сколько стоит свадебная укладка или прическа???

И мне посоветуйте!!! ;)

nevestaYa
Гость
Гость
Развернуть

Сообщение БриллианtbL » 28 май 2011, 21:57

Посоветуйте пожалуйста, тени и помаду, чтобы были красивыми и держались очень долго на свадьбе!!!??? :flower:

БриллианtbL
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение skoda » 31 май 2011, 09:17

Таня Цой, умеет делать плетения, понравилось, как консультирует - где добавить объема, например, и делает это, и объем держится ,между прочим. Руки профессиональные, сразу чувствуется, делает быстро и качественно прическу-укладку. Рабоатет в Северном, 22, в парикмахерской "Софи" (новый дом, 1 остановка после "Макси", как в Северный ехать). Телефон искать далеко и долго, специально не искала,я уже 2 трубки сменила, так что кому недалеко или срочно надо, проще сами дойдите до парикмахерской, тем более, познакомившись с чловеком лично, проще будет с ним договориться. через день работает в др.парикмахерской, рядом с этой, в 10 доме в Северном.Мне понравилось, как она делает.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
У меня орифлеймовская косметика, нормально все держится, весь день. А вообще все индивидуально. Какие цвета надо? Посмотрю, может, есть чего на продажу.

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение БриллианtbL » 31 май 2011, 17:19

Нет, только не орифлейм. Тени там вообще не нравятся!!! :-x Но тушь на свадьбу купила именно орифлейм 5 в 1, т.к. лучше её я ещё не встречала!!! *THUMBS UP*

БриллианtbL
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Uylia » 08 июн 2011, 09:51

всем привет!!!! Хочу посоветовать косметику мэри кэй *THUMBS UP* , тени держатся в течении всего дня (проверено) и тушь очень хорошая (не осыпается и не оставляет следов ), есть еще минеральная компактная пудра вообще класс!!! Кроме этого могу провести мастер-класс по макияжу, нужно только собрать небольшую группу. У меня у самой свадьба в 12 августа, нужно уже экспериментировать с макияжем)))

Uylia
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 12.08.2011
Благодарил (а): 3

Сообщение Елен@ » 09 авг 2011, 12:51

Девочки,подскажите,а кто-нибудь делал свадебную прическу и макияж в Бьюти Поинт в Макси???? :)

Елен@
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 09.09.2011

Пред.След.

Вернуться в Свадебный образ