Александровский сад

Нравится

Лучшее место для регистрации брака

Подача заявления, юридические аспекты и прочие тонкости

Модератор: kaisa07

Сообщение Tet » 26 дек 2009, 20:06

Cold Cirl. Естественно у нас будут сложности , то Москва, а то Чита. может быть через некоторое время и до нас дойдет цивилизация.

Tet
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Изображения: 0
Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Сообщение Gold Girl » 26 дек 2009, 20:14

Так вот именно, зачем тащить тетеньку из зАГСА , если логичнее нанять актера, сделать арку и т.д. и всё красиво провести.. Не понимаю...
ИМХО, уровень "цивилизации" здесь не причем )))
Последний раз редактировалось Gold Girl 26 дек 2009, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение Дорожков Игорь » 26 дек 2009, 20:25

Gold Girl писал(а):Так вот именно, зачем тащить тетеньку из зАГСА , если логичнее нанять актера, сделать арку и т.д. и

Но только, увы это не регистрация уже будет, потому как браки у нас пока еще регистрируют всё-таки работники ЗАГСа, а не актеры ;) Но мысль хорошая *THUMBS UP*
Последний раз редактировалось Дорожков Игорь 26 дек 2009, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение Gold Girl » 26 дек 2009, 20:34

я на прошлой странице писала, что знакомые из Москвы накануне регистрировались тайком неторжественно, получали Свидетельства о браке, а на следующий день уже праздновали пышную свадьбу, с выездной "регистрацией "

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение TSV » 26 дек 2009, 21:16

Marianna писал(а):А как же "объективная и непредвзятая информация" о которой вы пишете в рекламных брошюрах?
А это не только моё мнение. Пора бы уже обращать внимание на отзывы клиентов, и начать принимать какие-то меры.
Замечание принято. Приношу свои извинения. *PARDON*

Marianna писал(а):При всем уважении к вам я могу сказать,если вы со своим папой ни в каких отношениях,то мой самый лучший папа
Ну что-ж, очень рад за вас, но этот факт данной темы никак не касается. Попрошу больше не упоминать об это на данном форуме.

Marianna писал(а):и на счет его профессионализма-он занимается фотографией еще с 70-х годов,это сейчас легко-купил цифру,фотошоп поставил и делай фотки,сколько тебе фантазия позволит,а раньше не так было и таких,как он можно по пальцам пересчитать.
И все осветительное оборудование фона и т.п. именно он привозил и Цапарю,и СТряпчик,и еще много кому,и почему-то ваш Зубов тоже снимает нашу студию для своих съемок...
Так что может не будем подобное писать,я же тоже многих охарактеризовать могу...
1) В творчестве абсолютно не важно кто и сколько времени занимается своим делом, если человеку что-то дано, то он и за год может стать лучшим. ИМХО.
2) При чём тут то, что было раньше, и что есть сейчас? Непонятно.
3) Если сейчас всё так просто и легко, то кто мешает быть лучшим?
4) Также непонятно при чём тут разговор о том, кто, кому и чего привозил? Типа привёз свет Стряпчик и от этого стал талантливей? Непонятно. Мало того, я знаю эти истории из первых уст, они не в вашу пользу, но сейчас не об этом.
5) Непонятно к чему был упомянут Зубов. Ну снимает он у вас, и что из этого? Вы предлагаете эти услуги за деньги (!), он ими пользуется. Хотите чтобы не пользовался, скажите ему об этом, он обратиться к другим, благо вы не единственные. В чём проблема-то?

Я извинился и считаю тему исчерпанной. Каждый останется при своём мнении. Если есть какие-то претензии, с удовольствием выслушаю, но только в личке.

За это сообщение автора TSV поблагодарили - 2:
Gold Girl, Дорожков Игорь
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Темный Ангел » 13 апр 2010, 13:50

а в этом году кто-нибудь планирует выездную регистрацию?

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Леночка Лыцусь » 14 апр 2010, 08:35

Дык.... планировали...но, как оказалось, регистрация брака возможна ТОЛЬКО в здании ЗАГСа, т.к. "регистрационную книгу из него нельзя выносить" (это мне кто-то из знакомых сказал). а так, за отдельную сумму можно хоть в пещере расписаться, только это уже будет не по настоящему. :)

Леночка Лыцусь
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2010
Благодарил (а): 29
Благодарности: 30

Сообщение Темный Ангел » 16 апр 2010, 07:59

Это, Лена, я тебе говорила. Но ведь и в ЗАГСе когда регистрируют, у вас уже печати стоят в паспортах. Разница только - часом раньше или днем раньше вас зарегили.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Yz-z-z-va » 23 апр 2011, 14:45

Как думаете,где в Чите можно провести выездную регистрацию?? Какие места идеально подойдут?? Вопрос реальный, не могу придумать,а очень нужно!!!

Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.08.2011
Благодарил (а): 47

Сообщение вика » 23 апр 2011, 17:41

Трудно подсказывать, это же зависит от того, как это представляешь. Мы вот хотели в актовом зале моей организации. На тот момент только что был сделан шикарный ремонт, новые красивые кресла, дорожка по центру к сцене. Так и видела арку на сцене для регистрации, вазы с цветами вдоль дорожки и невесту, которую бы вел по дорожке к жениху папа. Как на западе венчают, красиво. Но нам отказали в выездной регистрации.
Можно еще в красивых фойе. В Забайкалье (Родина)красиво, но там в выходной концерты, его не закроют. Если летом - можно на природе. Тут выбор большой, мест зеленых в городе много, даже территория возле кафе подойдет, если она есть и огорожена.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Но погода может все испортить

За это сообщение автора вика поблагодарил:
Yz-z-z-va
вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение Yz-z-z-va » 25 апр 2011, 07:53

Еще бы знать с кем договариваться на полчаса аренды((( совсем уж непонятно!!! Ох, кто-нибудь регистрировал брак с выездом????

Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.08.2011
Благодарил (а): 47

Сообщение Кристинка75 » 31 окт 2011, 21:16

Вот издумалась уже вся *SCRATCH* не могу придумать, где у нас в Чите можно провести выездную регистрацию... очень нравится на Молоковке озеро и рядом лес, но боюсь там не разрешат провести такое мероприятие. Посоветуйте места рядом с природой :) может кто-нибудь в прошлом году устраивали выездные? где? и как прошли?

Кристинка75
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 0- 3-2012
Благодарил (а): 5
Благодарности: 2

Сообщение Милковка » 11 ноя 2011, 18:53

Девчата!Я думаю, что Выездная регистрация - это модно, красиво и здорово! Я украшала выездную регистрацию брака на "Сопке любви" в Атамановке (см. мой альбом). Очень красиво и здорово все получилось! Невеста от счастья плясала на свадебной дорожке, а подружки уселись на дорожку и выпивали шампанское. На счастье наверно. Так сказать привлекали себе замужество. Было очень весело и смешно. Тут же был фуршет. "Панама Сити". Все проходило около 1,5 часа. Никто никого не торопил. Никто не хотел уходить. Я никогда не видела чтоб так работали фотографы и видео-операторы! Они были настолько увлечены своей работой, что не замечали друг друга. А их было много. Здесь было все. И природа, и красота свадебной вуали, шелка, золотой парчи и прекрасных бантов, красивых цветов и счастливых родителей и жениха и невесты. Фотографы снимали все мелочи, т.к. было все красиво на природе. Работать было интересно. Все было просто замечательно! Все довольные остались. Так что пробуйте. Это ваш день, ваше счастье. И ничего невозможного нет! И в нашей прекрасной Чите можно устроить праздник Выездной регистрации. :sun: :sun: :sun:

Милковка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 14.11.1992
Изображения: 25
Благодарил (а): 1
Благодарности: 4

Сообщение irasolnce » 16 июн 2015, 20:42

Ну, а что дальше?

irasolnce