Александровский сад

Нравится

Лучшее место для регистрации брака

Подача заявления, юридические аспекты и прочие тонкости

Модератор: kaisa07

Сообщение Анннушка » 18 май 2009, 12:56

А мы не танцевали *PARDON* У меня муж - скромняга, так что первый семейный у нас был уже в кафе.
А что каксается темы - то сейчас за 30 000 р можно зарегистрироваться где угодно (хоть в лесу, или на Арахлее). Знакомые регистрировались в музее ОДОРА. Договаривались в центральном ЗАГСе. Так что все выши капризы - за ваш счет, как говорится! :)

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение TSV » 18 май 2009, 19:42

вика писал(а):А вальс в ЗАГСе под какую музыку танцуют? Ту что у них есть или нужно свою заранее принести?
Можно свою принести, не раз уже так делали. Только лучше этот вопрос заранее во дворце обсудить, мало ли, чтобы потом не было недоразумений. А вообще, с нового года там новые музыканты и первый танец молодожёны теперь танцуют под живую музыку. *THUMBS UP* Кто-то даже слезу пускает. :)

За это сообщение автора TSV поблагодарил:
вика
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение inora » 19 май 2009, 15:14

30 000р. это за любую выездную регистрацию ил за ОДОРА???????????????????

inora
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 3
Благодарности: 10

Сообщение Анннушка » 19 май 2009, 15:20

Я не знаю точно, просто сказали, что за регистрацию заплатили 30000. Я так поняла, что это ЗАГСу заплатили...

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Сообщение вика » 19 май 2009, 20:38

Живая музыка - это просто великолепно! А 30 000, может все вместе и аренда зала? Тоже подумывали про выездную, но цены не узнавали, я так тыс на 5 рассчитывала (имею ввиду регистратору), а вот устроители свадьбы могут хорошую сумму запросить, это ж смотря от ситуации, и арочку надо, и столик, и стульчики присутствующим, и дорожку - любой каприз за ваши деньги.

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение AleXX » 28 май 2009, 01:21

TSV писал(а):
вика писал(а):А вальс в ЗАГСе под какую музыку танцуют? Ту что у них есть или нужно свою заранее принести?
Можно свою принести, не раз уже так делали. Только лучше этот вопрос заранее во дворце обсудить, мало ли, чтобы потом не было недоразумений. А вообще, с нового года там новые музыканты и первый танец молодожёны теперь танцуют под живую музыку. *THUMBS UP* Кто-то даже слезу пускает. :)

Каринка там и под "мертвую" музыку не одну слезину пустила *ROLF*, правда началось с тетеньки

AleXX
Киша
Киша
Развернуть

Частый посетитель
Частый посетитель
Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 12
Откуда: Кемерово-Дарасун-Прокопьевск-Чита... Мож еще куда уедем ;-)
Благодарил (а): 21
Благодарности: 36

Сообщение вика » 30 май 2009, 12:21

Вот про слезы - я, как мама невесты, уже и так не один раз поплакать успела. Платье примеряли - еле-еле сдержалась :) , не знаю, что на свадьбе будет, даже сказать поздравление не смогу, наверное. А еще музыку для вальса выбрали очень трогательную :cry:

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Cardinal » 09 июн 2009, 20:28

Хотел спросить у TSV, он тут наверное самый знающий человек. Как насчет ЗАГСа на КСК, он нормальный там, какое отношение к людям, окружающая обстановка и прочее? Хотелось бы узнать ваше мнение!

Cardinal
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 0
Благодарил (а): 9
Благодарности: 1

Сообщение вика » 09 июн 2009, 20:41

А в городском ЗАГСе выездную регистрацию в августе не делают :( , график очень напряженный.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
И свою музыку не рекомендуют, говорят, на регистрацию всего 10 мин - все расписано :( , а как в банкетном зале за 10 мин шампанское пить?

Добавлено спустя 59 секунд:
Такое ощущение, как на поточной линии...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Зато и слезу пустить некогда будет ;)

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Анннушка » 09 июн 2009, 20:47

Вика, про поток - в день свадьбы это ощущение еще усилится - в очереди в загсе постоите, и друг друга (разные свадьбы) будите встречать в метсах общегофотографирования :)

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Сообщение TSV » 09 июн 2009, 21:53

Cardinal
Гммм...
Зал на КСК значительно меньше, чем во дворце. Хотя, если народу будет немного (20-25 человек), то вполне подойдёт. Нет такого скопления народа, как во дворце, т.к. регистрации проходят через 20, а то и 30 минут. Банкетного зала там нет, шампанское распивать только на улице, хотя в жару это лучший вариант. Нет комнат для жениха и для невесты. Фотограф там замечательный, в отличии от того, что во дворце работает. Также, как и во дворце, есть живая музыка и первый танец будет под живую песню. Отношение к народу... *DONT_KNOW* Вполне адекватное. Мы сами там регистрировались, в далёком 97-ом году. :) Он всем хорошо, но моё мнение, что вариант с Дворцом бракосочетаний гораздо интересней. ;)

За это сообщение автора TSV поблагодарил:
Cardinal
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение SPRING » 10 июн 2009, 15:57

вика писал(а):Такое ощущение, как на поточной линии... Зато и слезу пустить некогда будет ;)

Да, лето - это действительно поток. Но мне кажется, всё зависит от того, как вы сами к этому относитесь. Если этого стараться не замечать, то и всё пройдёт гладко. Себя вспоминаю.... Мне казалось, что среди тех невест, которые выходили из Дворца в то время, я была самая-самая (уверена, что любая другая думала то же самое о себе *JOKINGLY* ). Времени хватило и в комнате невесты посидеть и посниматься и роспись прошла прекрасно, не галопом и шампанское попили в волю... На самом деле самим уже хотелось побыстрее из той банкетки вырваться и поехать кататься или в кафе. :) А по поводу "слезу пустить некогда"....Поверьте, на это дело и пару секунд хватит *JOKINGLY* Я уже писала где-то на форуме о своей регистрации. Я ничуть не ожидала от себя такой реакции - слёзы катились градом и при этом улыбка на лице :oops: *JOKINGLY* . Растрогала душу тётечка регистратор! Так что готовьте платочки и себе и дочке, и жениху накажите, чтобы любимой слёзки утирал. :)

З. Ы. Хотя у нас свадьба была 6 сентября, поток ничуть не меньше чем летом. Самое активное время для свадеб!

За это сообщение автора SPRING поблагодарил:
вика
SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 18
Благодарил (а): 52
Благодарности: 110

Сообщение Alice » 10 июн 2009, 16:44

вика писал(а):И свою музыку не рекомендуют, говорят, на регистрацию всего 10 мин - все расписано :( , а как в банкетном зале за 10 мин шампанское пить?

:o вот блин, а мы так хотели станцевать под свою любимую музыку, может удастся уговорить поставить на минутку нашу песню? :oops:

Сообщение вика » 10 июн 2009, 20:41

Нам сказали, что про музыку надо с музыкантами решать за неделю до регистрации, когда придем оплачивать зал, фото, музыку и прочее. Но очень-очень не рекомендуют, вдруг график собъем. Но ведь можно же по времени все подобрать. Во всяком случае мы будем пытаться уболтать :)

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение Alice » 11 июн 2009, 22:36

вика , вот мы тоже пойдём убалтывать :) а то впервые в жизни жених реально захотел научится танцевать именно под эту музыку, а тут такое... :)

Пред.След.

Вернуться в ЗАГС от А до Я