Александровский сад

Нравится

Ламинирование, био-ламинирование и элюминирование волос

Секреты красоты и здоровья

Модератор: Алеся

Сообщение Katya_8008 » 02 фев 2010, 08:50

Alice, 800 рублей - это в Екатеринбурге, а по поводу побочных эффектов: если волосы у меня выпадут - сразу же расскажу *CRAZY*

Katya_8008
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 0
Благодарил (а): 13
Благодарности: 23

Сообщение Алеся » 02 фев 2010, 18:57

Alice! С названием там все сложно *JOKINGLY* сейчас спишу с коробки(она кстати серебренного цвета)
TRATAMIENTO REPARADOR
LINECURE
REPAIRING TREATMENT

потом еще мелким шрифтом много написано не по-русски,затем наконец по-русски некрупно написано
"восстанавливающая лечебная процедура для волос"

и в самомом низу лицевой части коробки-видимо фирма-производитель:
HI
HIPERTIN

в коробке 4 средства:восстанавливающие шампунь,маска,средство и флюид.
Стоило вроде 1650р ,пользовалась регулярно месяц,потом по желанию-использовала комплект наполовину.(так что весьма экономично за такую цену )

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Katya_8008 » 11 мар 2010, 21:21

Запоздало рассказываю - после процедуры элюминирования внешний вид волос значительно улучшился. Поскольку изначально мои волосы сухие и тонкие, то по утрам вокруг головы образовывался "нимб", после процедурки - волос значительно "утолщился", прическа не требует дополнительной укладки. Эффекта хватило на 18 процессов мытья головы. Единственный недостаток - волосы приходится мыть чаще обычного, иначе появляется "нездоровый" блеск

Katya_8008
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 13
Благодарности: 23

Сообщение Марго+ » 20 апр 2010, 10:20

Девочки,в Он и Она ламинирование называется " молекулярное глянцевание". Эффект-супер,у меня волосы никогда так не блестели.Так что не соглашусь с теми,кто говорит про выкачивание денег,все зависит от препаратов,на которых работает салон,ну и от квалификации специалистов,конечно!А что касается"стилиста",которая раньше работала в Он и Она-у неё ,видимо,просто не хватает денег закупать такие дорогостоящие препараты,вот она и говорит теперь клиентам,что все это ерунда. :o

Марго+
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Gold Girl » 20 апр 2010, 20:47

Марго+
ну не надо ля-ля. Парикмахер тот очень высого класса, да и сейчас у неё свой салон, но мнения об этой процедуре она не поменяла.
И вообще, это не единичное мнение, почитайте любой крупный форум (хотябы космо-форум, и увидите, как девочки там "хвалят" ламинирование)
Не стоит быть столь категоричной и резкой, вы далеко не истина в послдней инстанции, чтобы так говорить о незнакомом вам человеке.

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение Марго+ » 21 апр 2010, 07:56

ПО-моему,категоричная и резкая как раз -это вы.Форум в космо-это,простите,тоже не истина в последней инстанции.Самый лучший показатель качества данных процедур для меня-это мои волосы.Так что "ля-ля" говорите своему "профессионалу".

Марго+
Гость
Гость
Развернуть

Сообщение Алеся » 21 апр 2010, 13:29

Девочки!У каждого есть свое мнение-достаточно просто закрепить его парой фото ;)
и все встанет на свои места :)

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Gold Girl » 21 апр 2010, 20:03

да пожалуйста - вот мои волосы. Бессиликоновый уход, масляные маски, соляной пилинг. Итог на фото по ссылке.http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=154030&st=280&p=30075696&#entry30075696
это к тому, что и без химии (которая априори для волос полезной быть не может), можно иметь красивые и блестящие волосы. про разницу в цене тоже говорить не буду.
Да, форум-космо, не показатель. только вот там в одной темке отписывается несколько сотен человек, и мнения об этой процедуре далеко не положительные.

Вопрос в чем- на личности не переходите. есть правила общения, в т.ч. и на форумах.. ваши сообщения, особенно первое из двух имеющихся , вызывает ни разу не позитив.
Последний раз редактировалось Gold Girl 21 апр 2010, 20:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение Марго+ » 22 апр 2010, 07:33

В свое время несколько раз делала мелирование на длинные волосы,после чего ни килограммы различных масок,ни солевые пилинги,сыворотки,концентраты,и иже с ними,не помогали.Поэтому и пишу,чтобы люди,у которых проблемы с волосами,подобные моим,знали,что есть услуги,которые значительно улучшают внешний вид волос.Прочитала,что молекулярное глянцевание-это только у Loreal .
P.S. На личности не перехожу,т.к. не называла имен и фамилий,хотя догадываюсь,о ком вы...

Марго+
Гость
Гость
Развернуть

Сообщение Kirina » 21 май 2010, 11:04

Делала ламинирование в "Софи". Заплатила 2000 вместе со стрижкой. Волосы чуть ниже плеч. Сперва эффект был сногсшибательным: волосы стали намного толще, блестели, не спутывались, стало намного проще укладывать. Но уже после нескольких процедур мытья блеск поуменьшился, укладывать стало намного сложнее, а самое главное - вновь появились сеченые концы. Единственный плюс, на данный момент - это то что волосы до сих пор толще и пышнее (прошел месяц). В следущий раз хочу попробовать сделать эту же процедуру в центре "Он и Она". А, вообще, кто-нибудь ходил в "Софи", как вам?

Kirina
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 19.09.2009
Изображения: 72
Благодарил (а): 63
Благодарности: 16

Сообщение Nevestaiunia » 27 мар 2012, 16:57

Двочки подскажите пожалуйста где можно сделать хорошее меллирование?

Nevestaiunia
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 02.06.1912
Благодарил (а): 3
Благодарности: 1

Сообщение Elizaveta » 11 июн 2012, 20:41

Я делала в Софи, года 2 назад, когда еще был такой салон. Мне хватило недели на 2. Обслуживание помню там не очень было, мне не понравилась девочка, которая мне делала. Такое ощущение, что она подвоха какого-то от меня все время ждала, чтобы я ее не спросила, она так испуганно на меня смотрела. Она мне тогда объяснила, что его нужно делать 1 раз в месяц, но я не стала, потому что я бы не сказала, что эффект был супер. Хочу попробовать в другом салоне теперь

Elizaveta
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 15.09.2012
Изображения: 1
Благодарил (а): 1
Благодарности: 4

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье