Александровский сад

Нравится

Куда вставать на учет?

Беременность, роды

Сообщение IFFA » 23 дек 2010, 14:34

Не знаю, видимо у кого как, я например, сначало на Лазо пришла, там такое впечатление у меня было, как будто я не беременная, а заключённая, все как собаки разговаривают, УЖАС, пришла я на приём к гинекологу, та тоже ещё та Хамка, вообщем после этого я решила, туда не вставать, мне посоветовали встать на шилово, пришла я к зав.отделению, (Очень приятная женщина), сказала что я с другого района, но хочу встать на учёт именно к ним, она сказала, что срок у меня ужее большой и из-за этого сомневалась, (на тот момент у меня было 17 недель, а у них там какая-то статистика идёт , типо только с 12 недель ставят),но всё равно разрешила, провела меня в регистратуру, сама мне выбрала врача, сказала,что самый лучший.....
И на самом деле своим гинекологом я очень довольна, и акушерка тоже милая, всё там просто и понятно, *OK* на счёт анализов, да есть иногда очередь, ну а где её нет просто нужно пораньше встать вот и всё... ;)

IFFA
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 12.08.2010
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Светланочка » 27 апр 2011, 16:39

Девочки, подскажите пожайлуста, кто стоял на учете в ЖК на Лазо - кто врач на 1 участке и вообще как она? Сегодня позвонила туда, меня спрашивают адрес, узнав, что я живу в центр районе вообще не хотели меня записывать - мол, идите в свою консультацию, но я живу ближе к Лазо, можно и пешком дойти, а до Шилова на транспорте ехать надо, а на поздних сроках даже представлять себе этого не хочу! С уговорами и мольбами записала меня на 1 участок! Думаю - может там самый ужасный врач, поэтому и записала? *SCRATCH* :)

Светланочка
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Пред.

Вернуться в Будущим родителям

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0