Страница 1 из 2

Конкурс «Сладострастный поцелуй» ко Дню влюблённых

СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 01:07
TSV

Re: Конкурс «Сладострастный поцелуй» ко Дню влюблённых

СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 08:16
Темный Ангел
:) Приду с работы домой, буду искать все фото с поцелуйчиками -))) или новое сделать лучше.... *SCRATCH* -))) Клева!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 16:58
Anechka
А поцелуй обязательно должен быть "сладострастным"? В смысле, между парой? поцелуй мамы и ребенка не пойдет?

СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 17:17
TSV
Ну вообще подразумевается поцелуй между двумя влюблёнными, мужчиной и женщиной.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 18:43
Anechka
ну я заявку оставлю, а вы уж решите в тему фотография или нет

Добавлено спустя 24 минуты 14 секунд:
жаль, только одну можно, не могу выбрать из двух *DONT_KNOW*

СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 19:51
Дорожков Игорь
TSV
На конкурс могут быть представлены любые выбранные парой фотографии поцелуя:
Принимаются любые фотографии, отражающие красоту поцелуя, но эстетически пригодные для публичного просмотра!;

Вроде же так, т.е. не конкретно же про мужчину и женщину написано в условиях :) Варианты тоже, думаю отметать не стОит, ибо поцелуй, как я думаю, это таки следствие чувств, любви. Маму свою любимый сынок тоже может очень красиво поцеловать, да и детки порой такие между собой поцелуйчики выдают, обзавидуешся. :)

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 00:12
Призрак форума
Игорь, ты, конечно, всё правильно пишешь про чувства и следствия, но надо и формат конкурса соблюдать. У нас что на романтический ужин в день влюблённых пойдёт мама с ребёнком? Когда речь идёт о спонсорстве или партнёрстве, то необходимо соблюдать определённые договорённости. Впереди на портале много интересного, в том числе и семейных конкурсов. Следите за новостями!!!

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 00:46
Дорожков Игорь
Лена, так я вроде ничего еще и не нарушал. Просто изначально видимо не совсем так, как надо условия понял. :oops: Сорри. Заглянул в новости, дабы убедится, там действительно нет ничего конкретно - типа, что только между мужчиной и женщиной поцелуи. Судя, по посту Anechka, не я один в непонятках *JOKINGLY*

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 23:23
vezunchik
так и не понятно моно детские или фото мамы и ребенка?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 08:51
Анннушка
я так понимаю, что конкурс ко дню ВЛЮБЛЁННЫХ, а не ко дню защиты детей или ко дню матери.... красиво, конечно.... нежно, но уж точно не сладоСТРАТНО - мама и детя... ;-) Так что дружно ждем конкурса семейных фоток, а посылаем на этот, я думаю - мужчину и женщину :-)

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 10:35
Призрак форума
Девочки, потерпите совсем немножко. Ко дню защиты детей готовиться интересный конкурс, семейный, в котором смогут принять участие мамы со своими детками :) И число мам к этому времени, надеюсь, возрастёт!!! ;)

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 14:20
SPRING
Всем привет! :) :) :) :) Это снова я! :) :) :)

Услышала про конкурс и конечно же решила поучаствовать. Уж не знаю, увидит ли кто-нить в моём фото страсть, но сладость любви и отношений точно! *JOKINGLY* Вобщем я решила подойти к конкурсу творчески и с юмором. А что?! ;) *JOKINGLY*

А вот конкурс ко дню защиты детей - это просто суперски здорово! ООООООООчень ждём! Темболее детё уже совсем большое стало. :)

СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 20:33
Anechka
Я все-таки отправила фотографию, где не то чтобы "страстный", а скорее "нежный" поцелуй, если она не подойдет, анкету, я так понимаю, отклонят? тогда поменяю на обычное свадебное фото с поцелуем ( просто эта мне гораздо больше нравится :oops: )

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ура, взяли! Спасибо!

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 09:13
Kissska
А где голосовалка?

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 10:37
Темный Ангел
Блин, а я со своим конкурсом забыла про этот! Точнее я помнила, помнила и не успела выслать фото. Ну да ладно, все равно фото не нашла, котрое мне сильно нравится -) За других буду голосовать