Александровский сад

Нравится

Каких свадебных услуг и товаров не хватает в нашем городе

Всё о подготовке к свадьбе

Модератор: Тата

Сообщение Анннушка » 26 янв 2010, 15:30

Gold Girl писал(а): либо довольно дорогие , но совершенно "под копирку" платья. Я лично 2 раза перекрестилась в день свадьбы, что не купила платье в Элис Фэшн (платья у них симпатичные, но ассортимент ооочень невелик), потому что в этот день видела двух невест в одинаковых платьях. Не смертельно конечно, но "осадочек остался" бы.
покупали платье сестре на выпускной - спрашивали во всех магазинах о том, кто и на по какому поводу выбирал такое же платье - что бы вдруг не встретить на торжестве такое же... и это всего лишь выпускной!!! А на свадьбе - не смертельно - да, но приятного совсем ничего нет. Да и обслуживание - в Белой легенде девушки замечательные (правда мне не очень понравилось, как мне бижутерию почти навязали (типа надо брать здесь и сейчас, пока в платье)), но вот там был МЧ - капец, сколько раз там была, столько с ним и ругались... В других салонах не была, но вот если бы они были сконцентрированы в одном месте, во - первых, и невестам с разным достатком было бы проще сориетироваться, во - вторых - дух конкуренции у менеджеров, навреное бы явно опвысился! :) Эх... Размечталась..

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Дорожков Игорь » 27 янв 2010, 03:49

Katya_8008 Кстати, насчет надписей на окнах - не просто минус, баааальшой минус. Во-первых, выглядит довольно нелепо чесслово. Аналогично тому, что я на свадьбе буду ходить с транспарантом над головой "Съемка свадеб, тел. 8-000-000-0000 :) Offtopic: Сразу почему-то представил себе Серегу Ткаченко - весь в стедике, а над головой синий стяг с белой надписью "Наши фильмы.... :lol:
Во-вторых, что самое обидное, очень часто молодежены просят "как-нибудь заделать надписи". Вот оно мне нада?? :( Сейчас как-раз такую свадьбу обрабатываю, сижу массу времени убиваю на то, чтобы "заделать"...
ИМХО, вам клиент платит именно за прокат, а не за рекламу. Я бы убрал уже давно телефоны :)

За это сообщение автора Дорожков Игорь поблагодарили - 3:
Katya_8008, вика, Темный Ангел
Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Сообщение SvetiKs » 31 янв 2010, 18:38

garikfoto, с вами полностью согласна, по поводу профи, но в остальном!...
У нас на самом деле 4 свадебных салона, где можно купить платье, и реально только один "Ромео и Джульетта"- работает достойно, и девочки подходят с уважением и быстро осуществляют доставку платья из католога, действительно соответствующее изображению!Единственное, что не устраивает это нереальная цена! Можно и пошить, но нет достойных ткани, и швеи!...
Костюм для жениха - это просто ужас! Выбор большой, а по сути качество оставляет желать лучшего! Мы нашли по приемлемой цене, достойного качества только в одном магазине города!
Лимузин, это вообще безобразие - нереальные условия договора, сам авто оставляет желать лучшего!.... (кондиционер не работает, люк не открывается, стекло на двери открывается только на половину, украшения только фирмы, свои нельзя.....)
Фото - талантливых фотографов по пальцам можно пересчитать, впрочем как и видео!....
Цветы- реально множество салонов, но цены.... Но мы нашли хороших флористов!которые выполнили наши пожелания, по нормальной цене.
Кольца- это вообще головная боль!... Множество ювелирных магазинов- но ассортимент одинаков... Под заказ хотели, на нас смотрели, как-будто мы хотим что-то сверхъестественное!... И отвечали нам что в городе такого еще нет и наверняка не будет!...
Бокалы для молодоженов- это надо объехать все магазины посуды, чтобы ничего не найти!...
Стилисты- я знаю только одного, и то он только прически суперские делает!(хорошо хоть мы давно знакомы, а то и не знала бы...)
рестораны - отдельная история, из "огромного" выбора, реальные только 2. И атмосфера хорошая, и кухня, и интерьер подходящий!
Вот такая ситуация в нашем городе! Когда не касаешься этого вопроса, думаешь, что все в порядке, но а на самом деле живем в деревне!..... *SCRATCH*

SvetiKs
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 11.09.2009
Изображения: 1
Благодарил (а): 1
Благодарности: 8

Сообщение Ирэна » 31 янв 2010, 18:55

SvetiKs писал(а):Единственное, что не устраивает это нереальная цена!

Не соглашусь. Уже не секрет, что я с Владивостока. Салонов тут достаточное коллличество.. Один из них Ренессанс- платья в нем есть той же фирмы, что и в Ромео и Дж. Так вот. Хотела я на свадьбу купить в своем родном городе платье. Шьет Хабаровская фирма. Чена в ренессансе- 28000. Приехала в Читу и нашла то же платье ,НО за 13500 ... Так что, в Чите на платья человеческие цены. Поверьте мне. Это не Владивосток с наценкой в 2 , а то и 3 раза. =)

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение SvetiKs » 31 янв 2010, 19:02

Может быть по сравнению с Владиком и нормальные цены, но вот у нас друзья с Омска сильно были удивлены нашим ценам, у них на многоооо дешевле. Им свадебное платье с сапогами, фатой и бижутерией обошлось в 7500, а мне платье - 18000, туфли-1500, бижутерия-1500, фата-4500

SvetiKs
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 11.09.2009
Изображения: 1
Благодарил (а): 1
Благодарности: 8

Сообщение Ирэна » 31 янв 2010, 19:28

я свое платье шила и обошлось мне все это в 17000...туфли- 1500,бижутерия-700, фата-1400 =) считаю, что это нормально.

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение Alice » 31 янв 2010, 20:50

SvetiKs писал(а):а мне платье - 18000

хм странно.... я такое же платье как у тебя видела в салоне Alice Fashion, один в один, серьёзно! я его даже мерила! оно стоило около 8 тыс.....

Сообщение Gold Girl » 31 янв 2010, 21:00

я тоже не считаю, что в Ромео и Джульетте цены завышенные. Моё с доставкой стоило 15 000. (фата- 3500, туфли 3000, жемчуг- 2000). Параллельно платье мне искала подруга из Новосиба - в случае если бы не нашла ничего подходящего тут, поехала бы в Новосиб. Там подходящие варианты начинались от 30 000 и выше. Хотя выбор несравненно больше, и присутствие раскрученных марок типа Papilio, Мухи и т.д. несомненно радует, но в свадебном бизнесе как ни странно, конкуренция не рождает снижения цен. По крайней мере на платья.

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение Katya_8008 » 31 янв 2010, 23:19

Насколько я знаю, в "Ромео и Джульетте" заказ платья по каталогу с доставкой получается дешевле, чем в московском салоне, т.к. что цены этим радуют :)

Katya_8008
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 13
Благодарности: 23

Сообщение Gold Girl » 31 янв 2010, 23:24

Да. Разговаривала с менеджером московской фирмы, которая продавала моё платье - мне сказали, что для региональных партнеров они делают скидку от 25 до 35%. Поэтому и дешевле.

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение Katya_8008 » 01 фев 2010, 10:54

Было очень интересно и познавательно почитать отзывы о лимузинах))) Но хочется внести ясность, чтобы никого не ввести в заблуждение. Согласно договора лимузин приезжает к заказчику чистым внутри и снаружи (учитывая погодные условия), кондиционер работает - просто нужно об этом сказать водителя, а то что стекло на двери открывается только на половину, извините, но все автомобили данного класса так устроены. По поводу украшений - всегда идем на встречу клиенту если он хочет свои украшения не в ущерб автомобилю. Да люк, на одном из 5 лимузинов не открывается - это правда (если клиент интересуется, всегда честно отвечаем). И о том, что для Вас нереальные условия проката лимузина, в частности не курить, не открывать бутылки с шампанским, вести себя прилично и т.п., судить не мне *JOKINGLY*

Katya_8008
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Дорожков Игорь » 01 фев 2010, 11:18

Katya_8008 писал(а):Было очень интересно и познавательно почитать отзывы о лимузинах))) Но хочется внести ясность, чтобы никого не ввести в заблуждение.

А вот насчет циферек на стекле что-то не увидел ясности ;) Насчет всего остального - окна, кандюшники, люки (точнее люк), порядок и прочее - в курсе.
У меня вот такая мысль, ежели уж на стеклах написана ваша реклама, давайте тогда будут к вам приходить фотографы, которых просят "заделать" ее, и вы уже будете нам за лишние труды доплачивать. :) Тогда фиг с ней - пусть болтается в кадре :lol:
Обидно вот только за операторов, на видео же вроде низзя убрать :(

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение Katya_8008 » 01 фев 2010, 11:29

Смешно))) Думаю, что ни для кого не секрет, где окажится эта доплата - в цене услуг. И я даже подозреваю кто первый заострит на этом внимание *ROLF* И поскольку эти автомобили часная собственность - реклама там же и останется :-X

Katya_8008
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Дорожков Игорь » 01 фев 2010, 11:40

Katya_8008 Да-да, очень смешно :lol:
Я не о правах собственности речь веду, а целесообразности и смысле. Хотя что говорить, читинская реклама - это читинская реклама *JOKINGLY* . Иде хачу, там вешаю, че хачу, то и пишу - мое патамушта :lol: :lol:

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр

Сообщение Katya_8008 » 01 фев 2010, 11:48

вы сами же и ответили - целесообразность и смысл телефона в рекламе Зато у нас все честно - на "интересные" даты цены не завышаем :-X

Katya_8008
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Пред.След.

Вернуться в Свадебный переполох