Александровский сад

Нравится

Какие необычные свадебные костюмы для мужчин вы видели?

Создаем идеальный образ

Сообщение TSV » 01 июн 2010, 14:50

Можно разместить фото или просто ваши описания.

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Nuyra » 02 июн 2010, 14:00

Мой мужчина, например, хочет себе коричневый костюм в клеточку и шляпу:) Творческая личность, вот поехал покупать на Запад:) А я платьешко здесь наверно покупать буду:( Ничего против не имею, даже наоборот приветствую:) Себе тоже шлямку хочу маленькую с вуалью:)))

Nuyra
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 06.08.2010
Благодарил (а): 8
Благодарности: 0

Сообщение skoda » 21 июн 2010, 00:49

Прикольно! Классные фотки получатся! А я видела блестящий серебрист-стальной костюм с длинным лацканами и, правда отваливающимися, длинненькими пуговицами, в маг.от Дэна, "Гардероб" называется, на Чайковского, на углу дома, почти во довре сувениров. Че-то стоил не помню, кажется, 6900. Ниче такой, нарядный, ток куда его потом носить, если только ты не конферасье из филармонии? И пуговицы могли бы пришить получше. А так - почему бы нет? А то светлые костюмы для летних женихов уже, если честно, поднадоели. А, еще гость у нас был, парень, в черном костюме в блестящую серебряную полоску, очень эффектно, я бы даже сказала кричаще слегка, по-фраерски так, интерено, где он его взял? и чуть ли не шикарнее моего жениха был! гости бы не перепутали:)

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Kalina » 11 июл 2010, 23:30

Подскажите плиз, где купить рубашку в стиле Ф.Киркорова? Такую воздушную, что ли. Не хотим костюм, хотим что-нибудь необычное ;) :)

Kalina
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 10.09.2010
Благодарил (а): 3
Благодарности: 2

Сообщение skoda » 11 июл 2010, 23:42

Наверное, надо будет шить. Если это летящая такая рубашка, в средневековом стиле... Это в костюмерках тетаров и танцевально-вокальных коллекттивах надо поискать:) В магазинах такого точно нет.Если только в в секонд-хэнде. Еще, ктати брат когда женился, мама ему высказала идею надеть парадную форму (он офицер у нас), было б шикарно- невеста в белом платье и жених в парадном мундире.Как на старинных фотографиях. Тем более все б невесты обзавидовались в ЗАГСе! но он и его невеста категорически отказались. Так что у нас никто не догадался, чт о жених - капитан:) А костюм фраерский на первых страницах нового жрунала "Свадьба в Чите"!В реопртаже с московской выставки свадебной и вечерней моды!:)

За это сообщение автора skoda поблагодарил:
Kalina
skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Kalina » 12 июл 2010, 10:38

:) :)Спасибо!!! Даа, как придет что-нибудь в голову, потом хожу и ее ломаю :( А насчет парадной формы.......очень приятно было прочитать :) Он у меня тоже офицер, и предложила я ему, не хочет, итак несколько раз в год надевает, говорит. *JOKINGLY* Да и если честно некрасивая она, зеленая военная, как это в совокупности со мной будет смотреться даже не представляю :( :(

Kalina
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 10.09.2010
Благодарил (а): 3
Благодарности: 2

Сообщение Ирэна » 12 июл 2010, 10:42

Мой брат моряк - старпом .=) И форма у них очень красивая парадная. =) На свою свадьбу он был именно в ней. Очень красиво смотрелось =))))

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 0
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение Hopik » 14 июл 2010, 15:53

Ой моряки... в форме.... :oops: в общем мужчина в форме - это всегда шикарный мужчина...
Кстати у меня папа служил на флоте - на фотках просто - красавец, а в Севастополе на параде - офицеры в белоснежной форме с кортиком на поясе... :oops: Ой чего-то я отдалилась от темы *PARDON*

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
А муж у меня хотел форму одеть (железнодорожник он, форма темно синяя) и при это хихикал, но купили ему костюм по странному стечению обстоятельств тоже синий - смотрелся класс! галстук к костюму подобрали с тонкими фиолетово-розовыми полосками - так я это галстук флористу носила показывать - чтобы букет заказать в тон :)

Hopik
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 30.07.2011
Изображения: 7
Благодарил (а): 36
Благодарности: 22

Сообщение g-hats » 20 июн 2011, 20:53

Самый необычный костюм жениха, который я видела - это парадная форма Наполеона. Вот фото к сожалению у меня нет. Была треуголка, высокие сапоги, брюки-галифе и расшитый мундир. Ростом жених был наполеоновского, невысокого *CRAZY*
Последний раз редактировалось g-hats 20 июн 2011, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

g-hats
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Изображения: 0
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Soleil » 01 ноя 2011, 19:29

А подскажите, пожалуйста, какую альтернативу можно придумать костюму? Имеется ввиду что-то не слишком экставагантное,

Soleil
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 13
Благодарности: 16

Сообщение Soleil » 02 ноя 2011, 07:47

За ночь альтернативу уже прикинула, теперь другой вопрос: где продаются спортивные пиджаки? А то я что-то совсем не разбираюсь в мужских магазинах :oops:

Soleil
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 13
Благодарности: 16

Вернуться в Свадебный образ