Александровский сад

Нравится

Как обманывает Студия дизайна "Нестандарт"

Пишем о тех, чьи услуги не оправдали ваши ожидания.

Сообщение AlenaRuslan » 17 июл 2011, 17:47

В конце февраля за победу в номинации "Миссис Осень" конкурса "Свадебный сезон" мне вручили сертификат от студии дизайна "Нестандарт" на сумму 1000 рублей. Тут же были прописаны варианты подарков:
1.Бокалы с фото и именем от 300 р.
2.Роспись шампанского от 500 р.
3.Подарочный набор из 6 бокалов с фрагментами фото от 1000 р.
4.Этикетка на шампанское 350 р.
Так же указан адрес, тел ("по всем вопросам просьба обращаться по телефону...")
В мае мы с мужем решили воспользоваться этим сертификатом, т.к. летом собрались уезжать в другой город. Я позвонила по указанному телефону, объяснила, кто я, чего хочу. Девушка из студии "Нестандарт" ответила, что встретиться в их офисе мы не можем (я уже не помню причину, кажется, ремонт), и интернет у них не работает. Договорились, что я скину наши фотографии, какие хочу видеть на бокалах и потом либо при личной встрече, либо по телефону обсудим внешний вид бокалов. Замечу, что вместо указанных на сертификате "подарочных 6 бокалов с фрагментами фото", нам сказали, что могут сделать всего два. Почему? Непонятно. Если бы нужно было доплатить, доплатили бы.
После того, как я отправила фото, 3 июня пришел ответ по электронке от "Нестандарта": "отвечу на следующей неделе". Однако через неделю никакого ответа не последовало. Лишь 17 июня мне пришла смс: "Ваши бокалы будут 26 числа". Уточню такой момент: мы предупредили "Нестандарт", что уезжаем 28 июня, и до этого дня нам надо забрать бокалы. Получив смс, я сразу же перезвонила, однако с этого момента началась игра в молчанку со стороны студии дизайна. Все это время, уже больше месяца, нас просто игнорируют. Игнорируют звонки, смс-сообщения... Не проще ли поднять трубку и сказать, что они попросту не собираются ничего делать?
Я - тоже живой человек, и прекрасно понимаю, что в жизни бывают самые разные ситуации. И если бы нам ответили, что нужно еще немного подождать, мы подождали бы, ничего страшного. Однако, мы уже успели съездить в отпуск, вернуться домой, а от "Нестандарта" - ничего, одно молчание.
Я считаю, что по меньшей мере, некрасиво поступать таким образом, если вы сами дарите подарочный сертификат. Зачем его дарить, если не можете выполнить услуги? Зачем игнорировать звонки? Наши друзья, которые в курсе этой ситуации и собиравшиеся заказать у "Нестандарта" бокалы на свадьбу, глядя на наши мучения, отказались от этой затеи.
Сертификат действителен до 20 февраля 2012 года, но мы сомневаемся, что нам удастся до этого времени получить обещанный подарок. Через полторы недели мы уезжаем, да и желания связываться с такими "профессионалами" нет.
Очень жаль, что такие непорядочные люди становятся спонсорами конкурсов на этом замечательном сайте. И еще хочется поблагодарить Елену Ткаченко, которая в курсе этой ситуации и пыталась нам помочь решить ее.

AlenaRuslan
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Благодарил (а): 0
Благодарности: 10

Сообщение Yz-z-z-va » 18 июл 2011, 08:40

Я возмущена!! Спасибо большое за информацию!! Мы тоже хотели заказывать оформление бокалов,но я думаю,что лучше я своими руками их сделаю!

Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.08.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 47
Благодарности: 30

Сообщение AlenaRuslan » 21 июл 2011, 08:09

Yz-z-z-va, да, если есть возможность, лучше оформляйте сами или поищите другие студии, т.к. мы в случае с "Нестандартом" лишь потратили нервы

AlenaRuslan
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Благодарил (а): 0
Благодарности: 10

Вернуться в Жалобная книга