Александровский сад

Нравится

Как "любят" своих клиентов кафе " Маньчжурия"

Пишем о тех, чьи услуги не оправдали ваши ожидания.

Сообщение Юлианна » 11 дек 2011, 13:06

6.08.2011 у нас была свадьба, в начале июня мы начали искать кафе и рестораны где можно было отпразновать это события. Обзвонив все возможные варианты, свободный был один - это кафе "Маньчжурия" на пожарке. Мы пришли с мамой посмотреть, что это за кафе, потому что раньше не приходилось его посещать. Когда мы зашли сильного впечатления не было, мне не понравилась обстановка, 1вариант предложили - банкетный зал ( в этом зале можно было разместить человек 10 как мне показалось, а у нас было 35) мы от него отказались, мы договорились что будем в большом зале вместимостью как нам сказали на 60 человек. По - началу администратор была любезной, обговорили меню вообщем все согласовали, заплатили первоночальный взнос. А самое интересное было именно в день нашей свадьбы. Администратор нас заверила что в кафе мы будем одни потому что мы заплатили за аренду, только она спросила:" можно будет чтоб их постоянные клиенты которые ужинали у них были в банкетном зале", мама спросила:" а они как будут проходить, через наш зал?" на что она ответила: " что нет их проведут через кухню они нам не помешают",мы согласились. Когда мы приехали в кафе и гулянье было в самом разгаре, из этого банкетного зала выходит тетя и остальные ее гости и начинают танцевать вместе с нами. Когда я спросила в чем дело, почему они здесь находятся, она поворачивается и толкает меня (вы представте тетя которая весит наверно килограмм 100 а может и больше и я килограмм 50), когда мой супруг увидел это получилась не большая потасовка, это женщина в добавок толкнула еще мою свекровь, что та упала и проехала по полу. А в то время администратор скрылась на кухне и только выглядывала из за двери, мама все таки ее там же и поймала, и сказала:" почему они так делают договаривались что ни кто нам мешать не будет" на что она ответила прячась за спину какой то женщины :"что зал общий и они тоже хотят танцевать, потому что у той тети был юбилей и она является работником ВТБ банка" И самое главное мы заплатили за их музыкантов, а эти музыканты еще брали у тех деньги за заказаную музыку. В конце нашего празнования те которые сидели в банкетном зале разодрались между собой, что пришлось вызывать полицию. Вот так мы отметили наше событие БЛАГОДАРЯ - ИРИНЕ ПАВЛОВНЕ (на сколько мне память не изменяет) и этому кафе.

Юлианна
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 06.08.2011
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Вернуться в Жалобная книга