Александровский сад

Нравится

Кафе и рестораны для свадебных банкетов (мнения)

Организация банкета

Модератор: skoda

Сообщение Праздник каждый день » 11 июл 2009, 07:55

Я никогда грубо с людьми не разговариваю,не имею такой дурацкой привычки.Искренне хотела помочь?Но люди считают,что в жизни никто и никогда просто так не помогает,только за деньги.Очень была шокированна звонком папы,выслушала много о себе интересного.Очень жаль,что не приняли моей помощи.Свадьбу я вашу портить не собираюсь.Очень буду рада,чтобы у вас все получилось хорошо.

Праздник каждый день
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 27.08.1999
Изображения: 0
Благодарил (а): 2
Благодарности: 21

Сообщение Cardinal » 11 июл 2009, 11:15

Наша жизнь устоена к сожелению так, что бескорыстно мало кто кому помогает! Людям склонно искать хоть даже самую маленькую выгоду... И я знаю это совсем не по наслышке, так как сам я психолог! Порой действительно (по мнению древних философов) лучше иногда уступить... "Не уступает тот, кто боится что над ним посмеются и увидят его слабость..." А еще Аристотелю принадлежит такое хорошее высказывание: "Я буду умнее и промолчу." А что касается самой свадьбы.... компромис всегда найти можно, только кто-то из нас будет все равно иметь некое превосходство! Главное, чтобы не началась гонка за это самое превосходство... иначе праздник будет изрядно подпорчен! Что уж тут сделаешь, если из-за корыстных целей админов Панамы, так получилось! Теперь уже никуда от этого не денешься! Поэтому наша задача првратить свадьбы в действительно хороший праздник! А то в противном случае, у нас будет ужасная свадьба, а у вас и Панамы подпорченная репутация... чего конечно уж очень не хотелось! А что из всего этого выйдет, посмотрим и оценим (а я обязательно и напишу) после свадьбы!
А пока на этой ноте я думаю завершит обсуждения этого инцедента... Все надеются на лучшее, так пусть все так и будет!!! :)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Что касается места проведения свадьбы, так могу всем посоветовать "Солнечный берег". У моего друга совсем недавно там состоялась свадьба! Обслуживание хорошее, и кормят вполне сытно и вкусно! По ценам выходит около 15000 на чела! Единственный минус - это подъезд к самому кафе, долко приходится плутать! А в остальном все отлично!

Cardinal
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Благодарил (а): 9
Благодарности: 1

Сообщение Агентство Тамада » 12 июл 2009, 03:05

Еще один небольшой совет: увеличьте время банкета и программы хотя бы на пару часов, договоритесь начать банкет в одно время (иначе в разгар Вашего вечера приедет та свадьба, или наоборот). Будет намного удобней чередовать танцевальный перерыв между застольями синхронно. Вы мешать друг другу не будете, да и ведущим работать будет намного проще.

Агентство Тамада
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 31.01.2004
Изображения: 3
Благодарил (а): 17
Благодарности: 23

Сообщение hunter » 13 июл 2009, 10:55

Подскажите, пожалуйста. Мы заказали ресторан Зеленую рощу. Кто-нибудь что-нибудь слышал о ресторане? может какие то подводные камни у Вас были?

hunter
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 05.09.2009
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение Cardinal » 13 июл 2009, 11:03

Что касается Зеленой рощи, то это нормальненький такой ресторанчик! Приходилось мне там на юбилее побывать! Мы тоже его рассматривали как кандидата, на проведения там торжества! Единственное, что там если свадьба будет проходитть в жаркое время, то будет душновато, несмотря на работающие кандюки! А еще там меню надо хорошо и тщательно подобрать, чтоб гости голодными не остались! Но девушки там работают хорошие, они все помогут я думаю! По части обслуживания плохого ничего сказать не могу! В общем место отличное. Но мы его не взяли лишь потому, что подъезд на машинах и стояна затруднены, а это как никак все-таки свадьба! Вот общее мое впечатление о этом заведении! Желаю вам, чтобы у вас прошло все без запинок и казусов!!! *THUMBS UP*

Cardinal
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение hunter » 13 июл 2009, 11:08

Спасибо, Cardinal, за ответ. Нам там тоже понравилось по обстановке, правда там еще никогда не праздновали, вот поэтому и спрашиваю. Надеюсь всё пройдет тип-топ...

hunter
Гость
Гость
Развернуть

Сообщение Анннушка » 13 июл 2009, 13:28

hunter я думаю для начала нужно посоветоваться с тамадой, ей (ему) должно быть удобно вести свадьбу, а в Зеленой роще, по-моему фонтан есть, он может доставить некоторые неудобства... :)

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение hunter » 13 июл 2009, 13:32

Аннушка, про фонтан я тоже думал, т.к. слышал что в него садятся одним местом.. :) Там предложили свою тамаду, стоит 10тыс. руб. Звать Ольга, 30 лет. Вт и думаю её заказывать или кого-то другого... Может кто слышал о ней или кого-то посоветует, так чтобы гости не скучали и весело всем было.

hunter
Гость
Гость
Развернуть

Сообщение Анннушка » 13 июл 2009, 13:37

А у нее может есть фильм какой-нибудь свадьбы (или другого мероприятия) который она вела?

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение Cardinal » 13 июл 2009, 13:38

Ну если 10-ка за одну тамаду без музыканта, то это дорого выходит! Лучше кого найти другого! А что касается фонтана, так это сколько выпьет кто *CRAZY* ... можно и не только мягким местом сесть, но и полностью искупнуться! :lol:

Cardinal
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение hunter » 13 июл 2009, 13:46

10 - это тамада, музыкант с живой музыкой, плюс песни на компе, + тамада местная (т.е. ведет только в этом ресторане) и будет до конца праздника, т.е. до окончания работы ресторана (2 часа ночи). А фонтан, есть фонтан - зато классно смотрится, а упасть можно и на ровном месте, тоже не очень приятно будет (да если еще что-нибудь и сломаешь...). На счет фильма тамады - не спрашивал у нее...

hunter
Гость
Гость
Развернуть

Сообщение Cardinal » 13 июл 2009, 13:52

Не, ну тогда цена бодрячком выходит! Удобно то, что она там постоянно робит (да и явно не 2 дня назад туда пришла, опыт уже по любой не мылый) и музыканта знает, проще работать будет, да и более качественно выйдет! Надо только встретиться с ней, программу обговорить тщательно и усе в поряде будет! Я бы на вашем месте Hunter, не стал сильно заморачиваться и взял ее! А то тамада - это такая штука... тяжело довольно по внешнему виду сказать что она ваще из себя представляет!

Cardinal
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение hunter » 13 июл 2009, 13:56

Точно тяжело... Ведь не каждый же день свадьбы гуляешь... :lol: И фиг его знает как она ведет и что из этого получится

hunter
Гость
Гость
Развернуть

Сообщение tori_chita » 14 июл 2009, 16:56

хочу присоединиться к высказываниям по поводу отсутствия воспитанности при разговоре с клиентами. Мы с МЧ не хотели голову ломать, где проводить свадьбу, да и народу у нас немного, по этому остановили свой выбор на столовой "Людмила", рядом с домом и все такое... А потом я как почитала здесь мнения по поводу их персонала, меню и т.д. и т.п., так чуть не плакала :cry: что делать, как быть. Нам повезло - мы създили в кафе "Абсолют" (опять же почитала мнения тут, в форуме!), там свободно было на наше число, застолбили там место. Так вот - сегодня отправляю своего МЧ в "Людмилу",чтобы аванс там забрал, ну типа извинился, объяснил, так он мне перезвонил только через часа три с возмущениями :( ждал долго, потом понаблюдал как там обслуживают (как раз поминки видимо были) и был в ужасе, так еще и денешки отдавать не захотели, мол мы в таких случаях не возращаем! Представляете??!! :o Но потом сказали через неделю подойти, вернут, видимо скрипя зубами :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
по поводу договоров сказать хочу: мы лимузин заказывали, так я там пока тот самый договор читала, чуть не опис.лась от смеха: написан перечень штрафов - за бой бокалов, за домагивание до шофера, за... :lol: эт вообще в тему :lol: ...рвотные массы в салоне:),видимое из опыта личного составляли перечень :lol:

tori_chita
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 21.08.2009
Благодарил (а): 15
Благодарности: 5

Сообщение Дорожков Игорь » 14 июл 2009, 22:07

tori_chita Так это, видимо не договор, а именно - список дополнительных платных услуг :lol: Типа - Разбить бокал: ... рэ; Поприставть к водителю: ... рэ.

Дорожков Игорь
Почётный участник
Почётный участник
Развернуть

Бакалавр
Бакалавр
Изображения: 1160
Благодарил (а): 236
Благодарности: 285

Пред.След.

Вернуться в Банкет