Александровский сад

Нравится

Кафе и рестораны для свадебных банкетов (мнения)

Организация банкета

Модератор: skoda

Сообщение Аnja » 03 июл 2012, 08:49

Не нашла отзывов про Виалину? Кто что знает напишите пожалуйста! *HELP*

Аnja
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 15.09.2012
Благодарил (а): 1
Благодарности: 0

Сообщение Ёлочка09 » 03 июл 2012, 09:40

Говорят кухня там хорошая!!! :) и обстановка очень миленькая!!! Мой МЧ именно туда очень хотел!!! *OK* Отмечаем там!!!

Ёлочка09
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 20.07.2012
Благодарил (а): 7
Благодарности: 1

Сообщение vallenssia » 03 июл 2012, 11:16

Про Виолину читала много отзывов и все только положительные, поэтому при выборе кафе остановились именно на нем :)

vallenssia
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Благодарил (а): 0

Сообщение Аnja » 03 июл 2012, 12:01

Аnja
Гость
Гость
Развернуть

Сообщение Elizaveta » 04 сен 2012, 21:48

Девочки, кто-нибудь знает в Сирене есть проектор и экран? Или это нужно свою тамаду просить?

Elizaveta
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Изображения: 1
Благодарности: 4

Сообщение Анна Б. » 10 сен 2012, 00:08

Всем привет! Хочу поделиться своей историей, может кому-нибудь поможет. Когда готовились к свадьбе, объездили кучу кафе и ресторанов, в итоге за 2 недели до свадьбы остановились на "Ауре", там очень красивый 1-й этаж в бордовом цвете. Обсудили меню, оставили предоплату 50%. Директор ресторана нас встречал как родных: с улыбкой, объятиями и т.д. Выдохнув, что ресторан найден, продолжили спокойно готовиться к свадьбе, в стиле первого этажа "Ауры", т.е. в бордовом. Но за 1 неделю до свадьбы, нам звонят из "Ауры", и говорят, что "Извините, тут так получилось... В общем, не могли бы вы на второй этаж, например, перебраться или на летнюю веранду? Просто у нас здесь банкет на 90 ч-к заказали". А у нас-то всего 50. Я в слезы, мы ведь предоплату за первый отдали и купили все в бордовом. Но мои слезы не убедили администрацию ресторана, они сказали, что 50 ч-к это мало, по сравнению с 90.
Надеюсь, что никто из молодоженов не попадет в подобную ситуацию!

Анна Б.
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 24.08.2012

Сообщение Юшинка » 11 сен 2012, 20:12

Девочки подскажите,пожалуйста,кто был в Сирене как там?!Сколько там на одного человека выходит?

Юшинка
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 05.07.2013
Благодарил (а): 2

Сообщение Саша Ш » 13 сен 2012, 16:14

Наша свадьба была в "Устрице" - ооочень вкусная еда по самым низким ценам в городе, в подарок было оформление зала и каравай! Еды было так много, полный стол! Все,что осталось, доедали на второй день на природе, больше ничего готовить даже не пришлось. Огромное спасибо ресторану и его сотрудникам! *THUMBS UP*

За это сообщение автора Саша Ш поблагодарил:
Hopik
Саша Ш
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 25.08.2012

Сообщение Elizaveta » 14 сен 2012, 10:14

Юшинка писал(а):Девочки подскажите,пожалуйста,кто был в Сирене как там?!Сколько там на одного человека выходит?

У нас завтра с Сирене будет. Нам сказали, что на человека у них от 1300 до 1500. Если на 1500, то 2 горячих и вообще куча еды...на деле же вышло, когда мы пришли заказывать меню, мы поняли, что на 1500 с человека там вообще жрать, извините, нечего. У нас вышло сначала на 1900, это такое богатое меню, но у нас столько не было, поэтому у нас вышло на 1700. Ну на эту сумму тоже норм, но не так как хотелось бы...вот. Мне не понравилось, что нас дезориентировали, они это поняли, что я недовольна и начали вести себя плохо((( Начали пропихивать нам скатерть за 1000р...я сказала я бы еще в ресторане за скатерть бы не платила, мы сказали, что мы заказываем драпировку вместе с оформлением в Желаем Счастья, на что нам сказали, что там ужасная драпировка. Я съездила в ЖС, посмотрела на эту драпировку - нормальная драпировка, ничего ужасного я в ней не увидела. Мы сказали, что за эту скатерть платить не будем. Потом когда пришли забирать обработанное меню, мы увидели, что ее нам включили в стоимость, сегодня жених поехал оплачивать остатки и сказал, что скатерть мы не заказывали, дак из них такое г...полезло, что у нас самая лучшая скатерть, ваше ЖС одно г...пропихивает, это вообще шарашкина контора. И вообще говорит, разговаривали с ним, как будто они нам милостыню дают, как будто мы не платит им огромных денег, а идем на халяву пожрать....ну мы пока обострять не стали, чтобы завтра они нам не "плюнули в салат", но я пока насторожена и переживаю. Посмотрим как завтра пройдет банкет, если будет все хорошо, я и скажу, что было все классно, а если они будут вести себя также как и сегодня, я им сделаю рекламу......... :-\

За это сообщение автора Elizaveta поблагодарили - 2:
Martin Alex, Юшинка
Elizaveta
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Изображения: 1

Сообщение Кисочка » 14 сен 2012, 14:50

У нас 28 июля была свадьба в Сирене, такая же ситуация, Сказали, что с человека 1300-1500. а вышло почти 1800. и конечно была расстроена, что получилось почти на 15000 тысяч дороже, чем мы ожидали! Но потом решила не расстраиваться! Да и жених меня уговорил не ругаться с ними.

Кисочка
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 28.07.2012
Изображения: 2

Сообщение Бука » 17 сен 2012, 08:02

У нас свадьба была в Гермесе, все прошло просто супер! Все было очень вкусно - все гости отметили это. Официанты очень внимательные, хотя их и не было заметно. Все удивлялись, когда только успевают тарелки на чистые менять. Стол был полон. Мы даже хачапури заказывали, его подавали перед первым горячим. Хотя свекровь была против этого блюда, на банкете его смели моментально)))Мы сначала заказали основное все, потом посчитали, получилось 1000 на человека, и потому уже заказывали шашлыков побольше закусок разных. Администратор при заказе вела себя очень вежливо! Ей вообще памятник за почтительность надо поставить, потому что с нами была моя свекровь, которая в этот день была не в настроении)))))

За это сообщение автора Бука поблагодарил:
Юшинка
Бука
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 27.07.2012
Благодарности: 2

Сообщение Юшинка » 17 сен 2012, 19:07

А подскажите про кафе "Аура" и кто праздновал в кафе "Гермес", очень нужно ваше мнение!Заранее спасибо=)

Юшинка
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 05.07.2013
Благодарил (а): 2

Сообщение Alishka » 03 окт 2012, 00:08

14 сентября мы праздновали свадьбу в ресторане Гермес!Остались очень довольны!Вкусные-превкусные блюда,ненавязчивое обслуживание,безумно красивый интерьер!Вобщем мы очень рады что праздновали именно там))

Alishka
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 14.09.2012
Изображения: 4
Благодарности: 2

Сообщение Irinka » 03 окт 2012, 13:13

у нас 24 августа была свадьба в "Гермесе". Мы в восторге!с человека вышло 1300, гостей было 90чел, и всем понравилось, на столе было почти все, что предлагали: закусок 5 видов, горячее, 3 салата, шашлыки-2 вида. и др. все было вкусно, уютно, официантки - молодцы их вообще незаметно было,а у каждого после перерыва стояла чистая посуда! зал большой, светлый. только на сцене было темновато для конкурсов и нам подсвечивал оператор Сергей (дом видео TSV. Спасибо за это большое) Мы ни капельки не пожалели! Замечательный ресторан!
Последний раз редактировалось Irinka 03 окт 2012, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Irinka
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 07.07.2012
Благодарил (а): 4
Благодарности: 3

Сообщение Hopik » 29 окт 2012, 12:03

Мы праздновали свадьбу в "Устрице" там необыкновенно вкусно готовят! встретили нас замечательно, и цены приемлемые. Так,что всем советую! *THUMBS UP*

Hopik
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 30.07.2011
Изображения: 7
Благодарил (а): 36
Благодарности: 22

Пред.След.

Вернуться в Банкет