Александровский сад

Нравится

Кафе и рестораны для свадебных банкетов (мнения)

Организация банкета

Модератор: skoda

Сообщение NevestaKsu » 28 окт 2011, 19:33

У нас свадьба была в "Виолине",остались всем довольны)))

NevestaKsu
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 23.09.2011
Благодарил (а): 1
Благодарности: 3

Сообщение Елен@ » 28 окт 2011, 20:24

у нас свадьба была 09.09.2011.Отмечали в ресторане "Привозъ" :) все было суперрррр!!!!!!и обслуживание,и еда.Можно свое спиртное,фрукты,причем можно заказать красиво оформленные корзины с фруктами (в других ресторанах подобные не видела),сок можно свой.Дают в подарок каравай ;)в общем все ооочень понравилось :)

Елен@
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 09.09.2011
Благодарил (а): 0
Благодарности: 0

Сообщение inoc » 29 окт 2011, 01:14

22 снова были в ресторане"Старый замок" только на свадьбе у друзей. Что сказать профессионалы есть профессионалы. Все на прекрасном уровне, вежливость, отличная музыка, хорошая кухня, замечательное обслуживание. Всему персоналу"Старый замок" ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всем рекомендую!

inoc
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 03.06.2010

Сообщение Татуля » 30 окт 2011, 11:51

У нас свадьба была в кафе "Ермак"!!!! Очень все понравилось и по ценам и по меню. Интерьер замечательный. В среднем на человека выходило по 1000 руб +свои фрукты и алкоголь. Само кафе работает до часу, но можно договориться и подольше (только свою музыку взять). Мы отмечали где-то до 3х :) :) :)

Татуля
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 24.09.2011
Благодарности: 3

Сообщение Soleil » 19 дек 2011, 08:34

Для свадьбы сняли панорамный зал на 9 этаже ресторана "Привоз" на Театральной площади. Нас было 14 человек. И все остались довольны.
Во-первых - очень уютно, даже несколько раз было сказано "сидим как дома".
Во-вторых - вкусно. Увидев стол вначале, подрасстроилась, показалось, что всего мало. Но в итоге еды было очень даже достаточно.
В-третьих - официанты были приветливы и расторопны, оставили о себе очень приятные впечатления.
Плюс ко всему отличный панорманый вид, много раз бегали на 10 этаж полюбоваться. посидеть поболтать.

Единственное, что подходит только для маленьких свадеб (не более 20 человек), хотя и говорят, что рассчитан на 35 человек, но будет уже тесновато, места для танцев не хватит.

Аренда зала - 1000 рублей час, от пяти часов - 5000 вне зависимости от продолжительности
При заказе от 2000 на человека - алкоголь и остальные напитки можно свои.
Последний раз редактировалось Soleil 19 дек 2011, 08:34, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Soleil поблагодарил:
TSV
Soleil
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 13
Благодарности: 16

Сообщение Libertine » 08 фев 2012, 10:42

помогите нам, пожалуйста! у нас на свадьбе будет человек 30-35. Хочется какое-нибудь уютное, недорогое кафе. Подскажите, что наиболее оптимально подходит?

Libertine
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 15.06.2012

Сообщение Soleil » 08 фев 2012, 12:21

Года три назад мы писали про кафе "Абсолют" в районе СибВО - как раз для небольших свадеб. Нам тогда понравилось. Но проло уже много времени, се могло поменяться.

Soleil
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Shipotk@ » 08 фев 2012, 19:56

Когда мы искали кафе, заехали в Абсолют, так моя свекровь, даже, не выдержала - сказала что просто ужасный бомжатник :? :? :? ну а свадьбы вообще там постоянно проводят. но я бы не пошла, там воняет как в закусочной - жареными пирожками :cry: ((((((((

Shipotk@
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 05.08.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 46
Благодарности: 19

Сообщение Libertine » 10 фев 2012, 15:07

у меня у одногруппницы летом свадьба в абсолюте была.. все было просто замечательно, но что то душа у меня не легла.. *DONT_KNOW*

Libertine
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 15.06.2012

Сообщение Soleil » 13 фев 2012, 08:43

Я писала еще выше про панорамный зал Привоза, но вам его лучше посмотреть самим, хватит ли места...
Слышала, что в Виолине есть небольшой зальчик, но не была сама...
Наверняка во многих ресторанах и кафе есть банкетки, надо просто планомерно всех обзвонить.
Больше идей пока нет :)

Soleil
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Сообщение Nat20 » 16 фев 2012, 08:11

Симпатичный зал и очень вкусное меню на небольшую свадьбу в кафе "Кофемолл " и цены доступные . Я бы даже сказала , что меню отличается каким -то изыском от других кафе . Уютный зал есть в гостинице "Унисон " , новый , свежий и чистый . Посмотрите "Устрицу " и кухня достойная и оформляют они сами красиво . А еще посмотрите цокольный этаж "Старого замка " - очень приятное место . А "Абсолют " для тех , кто ограничен в средствах на проведение свадебного банкета .

Nat20
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: В активном поиске
Дата свадьбы: 27.09.1988
Благодарил (а): 67
Благодарности: 67

Сообщение Nadinka )))) » 17 фев 2012, 09:44

Всем привет. Собираемся отмечать свадьбу в панама-сити, встретились с директором, она сказала, что в зале мы будем одни (кроме банкетки конечно, где вход отдельный). Вроде бы все в порядке, даже предоплату внесли, но прочитала отзывы за 2008-2009 год и теперь и не знаю стоит ли... Кто-нибудь заказывал свадьбу в Панами-сити летом 2011? напишите пож. свое мнение, мне очень важно.Заранее всем спасибо.

Nadinka ))))
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка

Сообщение Nat20 » 20 фев 2012, 08:25

Мне зал Панамы для проведения свадеб очень нравится . Маленькое "но" , что двери между залами очень тонкие и если там еще будет другой музыкант работать , то становится тяжело . Один раз в банкетке сидели гости , которые требовали , что бы "мой " музыкант работал и для них , но у нас то своя "свадебная программа " . Стал назревать конфликт и нам пришлось свернуть свою работу раньше времени . А так там очень красиво , и летняя веранда оформляется очень здорово .

Nat20
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: В активном поиске
Дата свадьбы: 27.09.1988
Благодарил (а): 67
Благодарности: 67

Сообщение Nadinka )))) » 20 фев 2012, 09:38

Nat20 писал(а): Один раз в банкетке сидели гости , которые требовали , что бы "мой " музыкант работал и для них , но у нас то своя "свадебная программа " .

да уж, да и оплачено было только с одной стороны. Только я понять не могу, что бы им это дало... Выходить в центральный зал танцевать, они не могут, так как выкупили только банкетку, а там звук все равно слегка приглушенно будет до них доходить. А вообще почему они выходили из банкетки в ваш зал, если вход у них отдельный? Просто нам пообещали, что каминная и зал возле барной стойки вместе с центральным - наш, а за это соответственно и цена намного выше.. Вот и возник вопрос, что деньги заплатим, а потом получится подобная ситуация..в таком случае стоит ли переплачивать???((((
Последний раз редактировалось Nadinka )))) 20 фев 2012, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Nadinka ))))
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка

Сообщение Marizza » 20 фев 2012, 15:24

Кто нибудь может подсказать телефон кафе "Диалог", а то нигде найти не могу... Заранее спасибо))

Marizza
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 27.04.2012
Изображения: 3

Пред.След.

Вернуться в Банкет