Александровский сад

Нравится

Кафе и рестораны для свадебных банкетов (мнения)

Организация банкета

Модератор: skoda

Сообщение SKarllet » 28 июл 2011, 07:36

Не секрет по 1200 с человека (без выпивки)

За это сообщение автора SKarllet поблагодарил:
Svetlana0711
SKarllet
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 05.08.2011
Благодарил (а): 0
Благодарности: 2

Сообщение nastejka » 28 июл 2011, 21:30

А у нас в "Привозе" был банкет) Светло, прохладно и красиво! Обслуживание хорошее, нам очень понравилось)

nastejka
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 22.07.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 2
Благодарности: 3

Сообщение Yz-z-z-va » 29 июл 2011, 10:44

В Старом замке аренда стоит 100 000. И не важно сколько человек будут приглашены!!! :lol: :lol: :lol:

Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.08.2011
Благодарил (а): 47
Благодарности: 30

Сообщение SKarllet » 29 июл 2011, 17:40

У нас 60000

SKarllet
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение милая девчонка » 02 авг 2011, 17:54

привет!!! скажите, пожалуйста, у кого свадьба 5 августа в "старом замке" на втором этаже?

милая девчонка
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарности: 0

Сообщение Nat20 » 04 авг 2011, 09:22

Всем привет !! Хочу поделится своими мыслями с точки зрения человека , который проводит торжества .
Есть кафе и рестораны , где совсем неудобно проводить праздники , где -то зал неудобен , где-то обслуживание такое , что не хочется даже заходить . Но я хочу сказать о тех местах , где мне нравится и комфортно .
Если свадьба небольшая (40- 50 человек ) , то очень удобно организовать ее в Виолине ( и чисто , и меню хорошее , и персонал внимательный , вежиливый , и есть место для проведения программы ), понравилось работать с Араксом . Очень нравится сотрудничать с Кофемолом ( очень оригинальне и вкусное меню , приятные администратор и официанты , никогда не влезут в программу , незаметно накрывают стол , их как будто не видно , маленький минус , что музыку громко можно только до 23.00 ) , но это мало когда мешало . Сирена тоже нравится и оформление зала в нежно синих тонах , и меню и удобное расположение зала , но если в зале больше 60 человек , то остается небольшая площадка для танцев ( единственный минус на мой взгляд ). Старый замок удобен для небольшой свадьбы на первом этаже . Второй этаж мне очень нравится , удивительный вид на город , там конечно зал для торжества побольше .
Теперь о площадках для свадьбы от 70 человек .
Недавно проводили свадьбу в Монблане на 11 этаже . КАКОЙ !!!!! КЛАССНЫЙ !!!! зал для свадьбы !!! Все в красных тонах , большой зал с огромными окнами с видом на Читу . Очень высокий уровень , не знаю конечно сколько это красота стоит , но очень достойно .
Нравится площадка ресторана Золотого Олимпа - есть сцена , много места для танцпола , меню хорошее . Очень красивый и удобный зал в Гермесе .
Уважаемые молодожены ! Есть к вам просьба - выбирая ресторан или кафе , учитывайте такой фактор , что свадьба -это очень " интимный праздник " , не надо чтобы в зале сидели другие компании , которым до вашего праздника нет никакого дела . Они могут все испортить тем , что им нужна другая музыка и другая развлекатеьная программа . Мне было очень жалко заказчиков недавно в Ауре , потому что " параллельные" гости откровенно издевались над всем , что происходило , специально ржали в те моменты , когда гости говорили поздравления . :o
Если свадьба маленькая , то возьмите небольшое кафе . Посмотрите банкетный зал гостиницы Унисон . Чисто , стильно , все свежее .
В Абсолюте все хорошо , но в 23 .00 , когда нельзя громко включать музыку охранников и официантов будто подменяют - становятся агрессивными и всех выгоняют .
И немножко не по теме :) Я желаю вам , что бы вы креативили в день СВОЕЙ свадьбы . Посмотрите на ютубе ролики на тему " первый танец " Там столько идей !!!! Постановочные танцы очень разные - нежно трогательные, с приколами , мне очень понравилась постановка ( ролик называется " оригинальный и красивый танец " ) Ваш выход для гостей в начале свадьбы тоже можно делать очень впечатляюще !!! А проводы молодых могут быть такими ......красиво - слезными !!! :cry: Я сама порой сдерживаю слезы .
А какие сейчас пригласительные молодожены придумывают сами !!!!!
А ведь так вас объеденяет , сближает то , что вы вместе придумываете что-то , репетируете свой первый танец ! Это ваш день , такой больше никогда не повторится , делайте из него сказку , а мы -ведущие поможем вам в реализации именно ваших идей !!!!

За это сообщение автора Nat20 поблагодарили - 6:
mimikisss, Svetlana0711, TSV, Ксюнечка, Золотинка, Лесенок
Nat20
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: В активном поиске
Дата свадьбы: 27.09.1988
Благодарил (а): 67
Благодарности: 67

Сообщение mimikisss » 09 авг 2011, 22:20

:))) в гостинице "Монтблан" на одиннадцатом этаже очень красивый, стильный зал, с огромными панорамными окнами, открывающими великолепный вид на Читу, стоит это чудо совсем не дорого!!! 13000 аренда зала, и банкет 1300 на человека и выше (в зависимости от меню), готовят очень вкусно!еще один большущий плюс - в зале есть проектор, который поможет воплотить множество креативных идей!

За это сообщение автора mimikisss поблагодарил:
Nat20
mimikisss
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 08.07.2011
Благодарил (а): 7
Благодарности: 4

Сообщение Кристинка75 » 16 авг 2011, 13:41

Подскажите пожалуйста, где можно провести свадьбу с условием, что музыканты(со своей аппаратурой) и ведущий свои. Где не прийдется платить неустойку за выходные местному музыканту? :)

Кристинка75
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 0- 3-2012
Благодарил (а): 5

Сообщение nastejka » 16 авг 2011, 16:05

У нас в "Привозе" был свой музыкант с тамадой и оборудование, и мы не платили никому неустойку *DONT_KNOW*

nastejka
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 22.07.2011
Благодарил (а): 2

Сообщение БриллианtbL » 16 авг 2011, 17:42

Кристинка75 писал(а):Подскажите пожалуйста, где можно провести свадьбу с условием, что музыканты(со своей аппаратурой) и ведущий свои. Где не прийдется платить неустойку за выходные местному музыканту? :)

У нас Свадьба была в Виолине. Свои музыканты, тамада, вся аппаратура. Отличное кафе!!!

БриллианtbL
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 23
Благодарности: 9

Сообщение Кристинка75 » 16 авг 2011, 18:03

Кристинка75
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 0- 3-2012
Благодарил (а): 5

Сообщение Татуля » 22 авг 2011, 19:03

У кого-нибудь был банкет в ресторане Забайкалье???? Поделитесь мнением пожалуйста :)

Татуля
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 24.09.2011
Благодарил (а): 1

Сообщение Soleil » 23 авг 2011, 10:46

Я была на свадьбе в "Забайкалье". Кормили вкусно. Но мне, да и не только мне, не понравилось размещение столов: там есть такое подбие разноуровнего подиума, отделенного перильцами. Столы стояли на нем и фактически вместо одного общего, были три стола, никак не сообщающиеся друг с другом. Вот и сидели мы всю свадьбу отдельными компашками, потому что были далеко друг от друга.
Не исключаю, что это неудачное расположение пришлось только на наш банкет, в другие разы оних ставят иначе

Soleil
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 13
Благодарности: 16

Сообщение SMP » 23 авг 2011, 11:08

Кто гулял свадьбу в ресторане Привоз? Как обслуживание, еда? Не смущает ли отсутсвие на столах алкоголя?

SMP
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарности: 0

Сообщение labbella » 23 авг 2011, 12:36

здравствуйте, недавно была на свадьбе в столовой Администрации. это не первый банкет, на котором я присутствовала в этом зале. и как-то раньше не обращала внимания, но в этот раз столкнулись с хамским отношением персонала, что в грязных халатах разносили блюда. и уже к середине праздника были в невменяемом состоянии. я была просто в ШОКЕ!!!! стали портить настроение молодожёнам, пытаясь выпроводить их пораньше, хотя оговорено было до часу ночи.
хотя, вроде, готовят неплохо)) но отношение.....может написать жалобу в Администрацию, всё-таки, слуги народа....

labbella
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 09.08.2003
Благодарности: 5

Пред.След.

Вернуться в Банкет