Александровский сад

Нравится

Кафе и рестораны для свадебных банкетов (мнения)

Организация банкета

Модератор: skoda

Сообщение вика » 23 апр 2011, 13:53

По-моему, не правильно написала "светомузыка", а не "цветомузыка". Ну да ладно....

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение Yz-z-z-va » 23 апр 2011, 14:27

вика писал(а):Темка уже большая - много разных мнений. Но не нашла то, что нужно. Может кто подскажет, в каком ресторане или кафе есть небольшой зал на 20-25 чел, что бы без посторонних. Обязательное условие - место для танцев, цветомузыка.

Знакомые выбрали Цыплята табака. Говорят им идеально подходит. Единственное -если свой музыкант там необходимо заплатить отступные в 3000 рублей...

За это сообщение автора Yz-z-z-va поблагодарили - 2:
kaisa07, вика
Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.08.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 47
Благодарности: 30

Сообщение вика » 25 апр 2011, 12:51

Хотелось бы узнать, как можно в Диалог позвонить, телефонов нигде нет.

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение kaisa07 » 25 апр 2011, 14:19

Yz-z-z-va писал(а):
вика писал(а):Темка уже большая - много разных мнений. Но не нашла то, что нужно. Может кто подскажет, в каком ресторане или кафе есть небольшой зал на 20-25 чел, что бы без посторонних. Обязательное условие - место для танцев, цветомузыка.

Знакомые выбрали Цыплята табака. Говорят им идеально подходит. Единственное -если свой музыкант там необходимо заплатить отступные в 3000 рублей...

У знакомой была свадьба в Цыплятах табака, говорит есть свои минусы из-за того, что в жилом доме - музыка приглушается и прочее .

За это сообщение автора kaisa07 поблагодарил:
вика
kaisa07
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 15.07.2011
Благодарил (а): 41
Благодарности: 24

Сообщение Оля Т » 25 апр 2011, 21:33

Кто-нибудь был из вас в кафе ШЕШ-БЕШ НА УЛ.Журавлёва, 2???

Оля Т
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.11.2011
Благодарил (а): 5
Благодарности: 10

Сообщение Katrin » 26 апр 2011, 07:36

Я была) Правда не на свадьбе, а на корпоративе! Кухня неплохая, единственное шашлыки не очень понравились....у мяса как будто вкус отсутствовал, не вымочили они их что-ли :( Помещение достаточно просторное, потолки высокие. На корпоратив у нас получилось по 1200 с человека, вместе со спиртным. Я думаю, если неплохой заказ будет, возможно разрешат и свое спиртное принести.

Katrin
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 25.09.2010
Изображения: 6
Благодарил (а): 17
Благодарности: 25

Сообщение Оля Т » 26 апр 2011, 08:11

Я там много раз была !!! И шашлыки и от всего остального я в восторге!!! Просто интересно почему народ там свадьбы не отмечает???Может потому что о нем не многие знают....я вот хочу там!!!!

Оля Т
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.11.2011
Благодарил (а): 5
Благодарности: 10

Сообщение Лесенок » 26 апр 2011, 08:13

(а чем дольше вы не женитесь, тем больше их становится *CRAZY* все ведь переженятся между собой, зови их потмо парами *CRAZY* а так же родственники, друзья по студенчеству,а если еще и после окончания университета женитесь-то еще и с работы коллеги,короче,ужас!). Банкет в любом случае окупается - он стоит около 1500 на человека, а сейчас принято дарить деньги на свадьбу. так что не переживайте! а на платье невесте, прически-ногти, костюм, фотографа, оператора все равно придется тратиться, хоть с банкетом, хоть без. если уж не делать никакой свадьбы, то вообще никакой - тогда ничего и не потратите *CRAZY*[/quote]

абсолютная правда:))) *THUMBS UP*

Лесенок
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2011
Благодарил (а): 14
Благодарности: 3

Сообщение nevesta IrisKa » 26 апр 2011, 13:52

Хотим отметить в кафе "Жили Были" на летней площадке. Мне очень нравится это заведение. Интересно послушать отзывы о том как они проводят банкеты.

nevesta IrisKa
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Дата свадьбы: 08.07.2010
Благодарил (а): 1
Благодарности: 0

Сообщение skoda » 26 апр 2011, 15:06

Мы тоже собирались это сделать. Однако, когда мы уплатили предоплату в 10 тысяч, на след.день нам заявили, что необходимо догнать сумму до 90 тысяч, либо к нам подсадят других людей - при этом неважно, какое кол-во гостей ожидается. хоть 100, хоть 10. Мы благоразумно отказались и на след.же день спокойно забрали предоплату. Ничего страшного, конечно, однако зря съездить 2 раза-это тоже не очень комфортно. Мама вообще категорично отказывалась бы туда поехать, т.к. по ее мнению, летняя площадка это была "деревянным сараем". Доля правды в этом есть:)
И хорошо сделали. В день свадьбы, а это был июнь, было очень ветрено, некоторые гости были в ветровках поверх нарядных платьев. Представляю, что бы они сказали, если бы гуляли на свадьбе не только днем, но и прохладным ветренным вечером *CRAZY*
В то же лето, но позже, открылся в Угдане какой-то ресторанцик 2-этажный, возможно, там и гостиница, мы давно его приметили и очень хотели попасть туда на свадьбу, однако так и не доехали и не спросили, согласны ли они открыться для нас пораньше:) Сейчас оно вроде работает, без понятия, что там и сколько, никто из знакомых тоже там не был, вот можете доехать и посмотреть.
Плюс от "Жили-Были" осталось плохое впечатление, когда мы просто заехали туда пообедать, дерганая официантка, знакомая из прошлой жизни одного из молодых людей,который приехал с нами,скривила лицо, когда мы попросили подняться в зал наверх, чтобы было поуютнее, а потом еще и счет потребовала оплатить раньше,чем мы съели блюда. Вот так сразу принесла основное блюдо и счет. Интересно,куда бы мы убежали со второго этажа?:)И вообще вела себя крайне неприветливо и раздражительно, как будто мы помешали лично ей тем,что пришли в кафе.
Еще минус кафе в том,что оно находится далеко от города. Если кто-то из гостей захочет уехать пораньше-например, из-за детей ,ему придется добираться самостоятельно. На ДР я позвала друзей в позную в Угдане,туда ладно,всем скопом уехали на нескольких машинах ,а обратно всех собрать-посадить, сформировать группы, попрощаться с каждым, девушка с ребенком была, рано они не захотели домой ехать с другими, а потмо уже не смогли сразу машину вызвать и ребенок уже капризничал и засыпал. Когда туда ехали, за такси отдавали примерно 200-250руб. на 2 машины, а обратно ехали на социалке-с нас взяли 680 с каждой машины. Трындец, больше не буду делать дни рождения за городом! *SORRY*

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Shipotk@ » 10 май 2011, 16:52

т.к. приглашенных мало, Мы выбрали кафе Ермак, на острове, ни кто не скажет как там ??? По цене нас устроил - 60тыс и все кафе Наше, конечно ни договора пока, ни пробного ужина, надеюсь не очень прогадали...

Shipotk@
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 05.08.2011
Благодарил (а): 46
Благодарности: 19

Сообщение SKarllet » 13 май 2011, 07:32

Вчера заказали Старый замок, мне понравилось,правда там еще будет свадьба, но нам сказали, что туалеты разные, балкон для курения отдельный так, что часто невесты не пересекаются! Однако это последний был вариант, который не занят на 5 августа. Что творится, все решили жениться :lol: Кто, что скажет на счет Замка? Кто был? Понравилось ли качество обслуживания?

SKarllet
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Благодарил (а): 0
Благодарности: 2

Сообщение Shipotk@ » 13 май 2011, 07:47

SKarllet, как я тебя понимаю ))) Мой муж ходил в старый замок, остался доволен.

Shipotk@
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 46
Благодарности: 19

Сообщение Svetlana0711 » 13 май 2011, 14:09

SKarllet, мы тоже будем отмечать свадьбу в Старом Замке - 12 августа :) Мне там очень интерьер нравится и все знакомые очень хвалят кухню. Так что думаю они нас не разочаруют. Я вот к стати тоже переживаю, что с нам кто-то совпадет :? А ты как к этому отнеслась?

Svetlana0711
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 12.08.2011
Изображения: 1
Благодарил (а): 22
Благодарности: 15

Сообщение SKarllet » 13 май 2011, 14:54

Svetlana0711 писал(а):SKarllet, мы тоже будем отмечать свадьбу в Старом Замке - 12 августа :) Мне там очень интерьер нравится и все знакомые очень хвалят кухню. Так что думаю они нас не разочаруют. Я вот к стати тоже переживаю, что с нам кто-то совпадет :? А ты как к этому отнеслась?

А у вас на каком этаже? У нас на первом, сегодня были там и сказали, что все пятницы заняты свадьбами в двух залах, но это может просто "похвала себя" :) Знаешь сначала была категорически против знаяя, наши кафе, что там по любому встретишься, а когда увидела Замок(( во-первых это было лучшее ни только из того, что мы хотели и видели, но и оставшейся вариант, либо там( что кстати я ни чуть не жалею) либо в Ани где душно, накурено и не кондиционеров, ну конечно есть еще варианты на природе или дома :lol: )),и я поняла даже если выйдем и встретимся то под "Шафе" можно и с другой невестушкой сфоткаемся на память, а так там есть отличный балкон, кому проветриться, кому покурить, у каждого свои туалеты, двери, поэтому сказали бывает,что даже невесты не пересекаются. В общем я ищу только плюсы, не хочу заморачиваться на негативе, ну две так две, главное ни в одном зале, да и ладно и подруги тоже поддержали сразу придумали, что при краже невесты можно замутить подменить женихов и т.п., главное чтобы там люди попались позитивные и понимающие, а не какое то быдла, грымза или "королевишна", я не я. Как то так!

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
nevesta IrisKa писал(а):Хотим отметить в кафе "Жили Были" на летней площадке. Мне очень нравится это заведение. Интересно послушать отзывы о том как они проводят банкеты.

Не знаю относится ли это к банкету, но я 15 апреля справляла там свое д.р. на втором этаже 15 человек, кухня мне нравится, особенно дичь и порадовала курица с овощами,(теперь традиционное блюдо на нашем столе, научилась готовить путем долгих эксперементов), салатики, особенно где кедровые орехи, не понравилась щука фаршированная, там морковь горькая попалась и все испортила, ну по кухне я могу отдельно написать, если понадобится. Не понравилось то, что официантка сказала, что будет подниматься каждые 15 минут или 10 как нам было удобнее, мы сказали ну 15-20 нормально, в общем если в течении 1-1,5 кто пришел и убрал салфетки-хорошо, однако она поднималась и спрошивала Вам больше ничего не надо? Мы либо заказывали, либо отказывались, но пустые тарелки и салфетки так и стояли. Танцы были до упада, было весело. По цене вышло по 1200 с человека и осталось куча всего, мы потом еще не готовили дня три. В общем в целом хороший ресторан, не знаю как там в летнем кафе, главное при себе иметь хорошее настроение и не обращать внимания на проходящие мелочи!

SKarllet
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Благодарил (а): 0
Благодарности: 2

Пред.След.

Вернуться в Банкет