Александровский сад

Нравится

Кафе и рестораны для свадебных банкетов (мнения)

Организация банкета

Модератор: skoda

Сообщение Леночка Лыцусь » 25 июн 2010, 14:47

Alice, а ты хочешь в летнем Старом Замке или в помещении? мы в летнем хотели свадьбу играть, так что про него почти все знаю -))

Леночка Лыцусь
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.07.2010
Изображения: 0
Благодарил (а): 29
Благодарности: 30

Сообщение Alice » 25 июн 2010, 16:26

Леночка Лыцусь , ой расскажи плиззз про летнее кафе, мы хотели конечно больше на свежем воздухе :) и выпускники не займут я думаю

Сообщение Темный Ангел » 25 июн 2010, 22:58

Только что пришла со свадьбы. Праздновали в местном кафе на первой чите. Лакомка зовется. Все вкусно приготовлена, но жара невыносимая. Вентиляции нет, кушать в такую духоту вообще не хочется. Народу человек 50 может было, столы буквой П, танцевать площадки нет - тесновато. Музакальное сопровождение нормальное - не знаю свое или приглашали, колонки правда хрипят, когда громко. Муж проводил домой (живем недалеко), сам вернулся. Я уже выла буквально от духоты и головной боли от музыки.
Девчата, если хотите, чтобы комфортно было вам и гостям - в такую погоду: или летнее кафе, или кафе с хорошим кондиционером.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение Marianna » 26 июн 2010, 12:50

Kissska писал(а):Ходили в Устрицу, хотим там заказать свабедный банкет, очень понравилось отношение, вообще я в восторге, облизали нас как конфетку ))), но вот смущаент одно, что зал немного маловат для 50 человек. Подскажите, пожалуйста, если кто был там на свадьбах, сколько человек там было на банкете, и как Вам было удобно, или нет?

Снимала свадьбу в 2007 году там народу было как раз человек 50)все вместились:)
а юбилей как раз в июле был,вжаркий день,так там кондюшники были,нормально и народу тоже прилично было)
и персонал там доброжелательный,в общем выбор что надо *THUMBS UP*
krasivayakiska писал(а):классно, у меня тоже на втором=))) к сожалению, первый этаж уже занят на ту дату. а у тебя кстати когда свадьба намечается?

Максима там выпускной снимал,на 1-м этаже,жаловался,что душно ужасно было,и кондиционеров нет:(
Темный Ангел писал(а):вчера гуляли свадьбу у Юлички,skoda ник у нее. В привозе была свадьба! В ресторане. Офигенное обсвлуживание, блюда вкусные, сервировка супер. Бокалы сразу же наполнялись официантами. С подругой не выдержали и оставили благодарную жалобу в их книге -))) Нас обслуживал один официант клевый, написали, что бы ему дали премию :lol:
В общем обалденное место!

Да уж,была там на свадьбе в 2008 у подруги,шикарное место,все на высшем классе,обшлось прилично-120 тысяч без спиртного на 40 человек,но оно того стоило,все в восторге остались)

Marianna
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 2
Благодарил (а): 26
Благодарности: 17

Сообщение D@henk@ » 28 июн 2010, 12:06

Девчонки,я всю голову сломала....не можем найти кафе хорошее,ну в том плане чтоб и не дорого и чтобы зал большой.Так получается что у нас больше 100 чел.Я знаю что это много,и не особо горю желанием столько человек на свадьбу приглашать,там больше народу со стороны жениха.В общем у нас вот проблемка. *HELP* :?
Может у кого то была свадьба с таким количеством людей.......подскажите где гуляли.
И ещё,вот кафе Фиеста на КСК в 4 мкр. как там,никто не знает?

D@henk@
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 02.10.2010
Изображения: 12
Благодарил (а): 3
Благодарности: 2

Сообщение JuliaY » 28 июн 2010, 21:15

А кто-нибудь что-нибудь может сказать про кафе Манчжурия, которое напротив геникологии по Курнатовского?

JuliaY
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 23.07.2010
Благодарности: 0

Сообщение Ланочка » 28 июн 2010, 21:42

JuliaY писал(а):А кто-нибудь что-нибудь может сказать про кафе Манчжурия, которое напротив геникологии по Курнатовского?

Я там ДР в этом году отмечала. Все оч вкусно. Относительно недорого, но на счет свадьбы даже не знаю - если все гости любители китйаской кухни, то почему бы и нет? )))

Ланочка
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Изображения: 2
Благодарил (а): 37
Благодарности: 16

Сообщение D@henk@ » 28 июн 2010, 23:30

JuliaY,там в принципе уютно.Я хоть и живу прям рядом с этим кафе(у меня из окна его видно),но была там всего раз,и кстати не так давно.Меня мой молодой человек пригласил туда,отметить окончание моей сессии.
Что могу сказать-зал там не большой,человек на 30,ну может максимум 50.Есть живая музыка.Место где потанцевать есть,хоть и немного.Всё оформлено в таких нежных красно-багровых тонах.Персонал вежливый.Ну что касается(это мне кажется тоже не мало важно) туалетов,всё культурно,чисто.
Ну вот ещё к примеру-мы брали 3 блюда и чай (на 2-х) и вышло на 1050.Ну я меню плохо смотрела(к сожелению) но вот что я увидела,там большинство блюд в пределах 300-400 руб.
Ну вот чем смогла тем помогла!

D@henk@
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 02.10.2010
Изображения: 12
Благодарности: 2

Сообщение JuliaY » 29 июн 2010, 12:46

Спасибо за помощь!!! :) У нас будет не пышная свадьба, скорее семейный банкет, а потом полетим на море в свадебное путешествие. Поэтому я ищу бюджетное кафе. Полностью зал снимать мы не хотим, тамады и музыканта у нас не будет. Может кто-нибудь еще подскажет варианты?

JuliaY
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение Taty_K » 29 июн 2010, 14:28

Julia Y, если полностью кафе не хотите снимать, то может "Мимино". Там хозяин предлагает разные варианты меню стоимостью от 1000 до 1500 на человека, все очень вкусно, плюс музыка у них живая, еще по 50 руб. Там одельно отгорожено для 25-30 человек, возле танцплощадки. Очень симпатичное кафе. :) И с кониционером. Еще "Новелла" есть, но туда больше 25 не советую, тесновато будет, мы выпускной отмечали, душновато было. А в целом понравилось. Цены те же примерно 1000-1200 с чел.

Taty_K
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 14.08.2010
Благодарил (а): 9
Благодарности: 12

Сообщение Леночка Лыцусь » 29 июн 2010, 14:47

для Alice: по моему мнению - Старый замок (летнее) лучшее место для проведения как свадеб, так и просто встреч с подружками, друзьями. Там разнообразный шашлык: из свинины, баранины, говядины..., можно заказать индивидуальный шашлык салатики вкусные, люля-кебаб тоже. Народу всегда куча (я люблю когда много людей сидит -)) есть фонтан, обзор на город. И обслуживание тоже не плохое.
Для July: кафе Манчжурия по Курнатовского - тоже очень не плохое место, кормят очень вкусно. Но, музыка громко играет. Даже себя иногда не слышно. Но вот девочка, которая там поет - с изумительным голосом! -)

Леночка Лыцусь
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Изображения: 0
Благодарил (а): 29
Благодарности: 30

Сообщение JuliaY » 29 июн 2010, 14:59

В "Мимино" мне самой очень нравится!!! Но там 1000-1300 с человека без спиртного, накладно получается.

JuliaY
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение Taty_K » 29 июн 2010, 16:03

ну мы когда с хозяином в субботу разговаривали, он сказал, что пустит со своим спиртынм. Так что можно договриться наверное :) А где дешевле найти даже не знаю... Может на Угдане где-нибудь, там вроде до 1000 можно уложиться.

Taty_K
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 9
Благодарности: 12

Сообщение Ksumpa » 06 июл 2010, 00:09

Хотелось бы услышать мнение о Панама-Сити, мы там собираемся свадьбу делать.....может кто-нибудь расскажи, что там был :)

Ksumpa
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 2
Благодарности: 1

Сообщение Темный Ангел » 07 июл 2010, 14:24

У нас годовщина через месяц, хочется вдовем куда-нибудь в кафе или ресторан. Одна проблема 7ое августа - это суббота, скорее все занято будет. А вообще, посоветуйте куда сходить? И если кто-то ходил уже, то какую сумму с собой брать?

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Пред.След.

Вернуться в Банкет