Александровский сад

Нравится

Кафе и рестораны для свадебных банкетов (мнения)

Организация банкета

Модератор: skoda

Сообщение Tet » 24 авг 2009, 14:45

на мой взгляд самое лучшее кафе это "Виолина". У нас свадьба была там. нам очень понравилось. и интерьер хороший и кухня. все гости остались довольны.

Tet
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Не замужем/не женат
Изображения: 0
Благодарил (а): 114
Благодарности: 109

Сообщение tori_chita » 24 авг 2009, 14:55

У нас вечер проходил в кафе "Абсолют", по мнению гостей, ну и моё с мужем, меню всем понравилось, Хотя кушали мало, многое осталось, соки хорошо пили и шампанское (как ни странно, хотя большая часть пили водку!), горячее и фрукты ушли на "УРА!", мы все собрали и на второй день на природе всё успешно доели! Обслуживание тож хорошее, бармен одна успевала и горячее подать и грязные тарелки убрать. Правда произошел нехороший инцидент с пропажей сумочки моей мамы, в ней был сотовый, немного денег и таблетки, но я не хочу акцентировать на этом, доводов просто много по этому поводу кто и когда это мог сделать, и я, чтобы не расстраиваться сильно не вникала в эту проблему. А там кафе "Абсолют" хочу поставить оценку "5"!

tori_chita
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 21.08.2009
Благодарил (а): 15
Благодарности: 5

Сообщение SPRING » 24 авг 2009, 14:59

Поддерживаю *YES* . Очень хорошее кафе. Готовят действительно вкусно. tori_chita а сколько у вас было гостей всего на свадьбе? Все поместились? ;)

SPRING
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 06.09.2008
Изображения: 18
Благодарил (а): 52
Благодарности: 110

Сообщение tori_chita » 24 авг 2009, 15:02

SPRING, у нас немного было, должно было 35, было 28, но вывод: чем меньше, тем луччше! Тесный круг друзей и родственников и очень хорошая обстановочка получилась!

tori_chita
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение TSV » 24 авг 2009, 15:06

В субботу там снимал, жених шампанское открыл прямо в потолок, пробка, разбив один плафон на люстре, рикошетом от потолка разбивает второй. Осколки разлетаются на половину стола, один большой ранил девушку в плечо, кровь потом долго останавливали. Осколки быстро подмели и высчитали за два плафона 3000 рублей. *PARDON*
Вот так бывает. Потому аккуратней с шампанским и помните, что пробке нужно куда-то лететь. *JOKINGLY*

Прошу прощения за оффтопик. :oops:

TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Gold Girl » 24 авг 2009, 15:13

из опыта моей прошедшей свадьбы хочу сказать, что кафе "Меркурий"- неплохое местечко для проведения свадьбы!
Очень приятное обслуживание- девочки официантки помогали нам во всем и выполняли наши просьбы и пожелания. Порции действительно не очень большие, но голодным никто не остался из гостей- все объелись до ужаса и ещё ооочень много всего осталось! Готовят там очень вкусно (к слову, это была первая из увиденных мною свадеб, где съели всю рыбу *которая обычно остаётся почти нетронутой*, было очень вкусно приготовлено).
Зал красивый и нарядный, даже при минимуме украшений (когда мы с мужем собрали все гелиевые шары и отпустили их в небо, из украшений осталось только 2 огромных сердца).
плюс удобная площадка перед кафе для фейерверка, бросания подвязок и букетов с крылечка и проч.
Так что я поставлю этому кафе твердую четверку с плюсом!!! опять же учитывая отзывы гостей и родителей ))

про шампанское (сорри за ОФФ) - когда меня "выкупили", все гости прошли в гостинную родительской квартиры и начали открывать шампанское - и 2 пробки из трех задели мою свидетельницу - рикошетом, не больно, но забавно было )))

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение tori_chita » 24 авг 2009, 15:15

TSV, так вам с вашей профессией ввиду повышенноё опасностью в скафандре ходить надо!!! :-X

tori_chita
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Cardinal » 31 авг 2009, 16:59

А мы отгуляли в Панаме. Хоть удовольствие не из дешевых, скажу, что все было супер! Вышло около 1500р на человека. Приготовили все просто замечательно, меню мы обговаривали лично с главным поваром. Голодным и недовольным точно никто не остался. Но хочу сказать, что к меню надо подходить конкретно. Вот мы малость переборщили с кушанием и много очень осталось, а соответственно и переплотили. Тяжело конечно расчитать, сколько скушают на свадьбе. Нам казалось, что кушать будут очень много, но вышло все совсем наоборот... С выпивкой таже самая история. Но все-таки лучше пусть оно это все останется и потом выпьется, а что-то может даже и докушается, чем на свадьбе гости уйдут голодными и трезвыми :)

Cardinal
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Благодарил (а): 9
Благодарности: 1

Сообщение prizmatika » 22 сен 2009, 08:19

У меня свадьба была 21 августа. Мы праздновали в кафе Близнецы (Угдан). Там построили недавно банкетный зал. Он отделен от остальных домиков, имеет свой отдельный вход. Цены от 800 руб/чел. Кормят вкусно, хорошо сервируют стол. У нас был свой алкоголь, да и некоторые продукты тоже свои. Например: мин.вода, икра, фрукты. Столы и стулья хорошие, ничто не цепляется, не скрепит и не царапается. Когда мы заказывали меню, выходило примерно по 1000 с человека. Но в последствии оказалось, по 800 рублей, если не меньше.
Минусы: туалет на улице! когда я узнала, было поздно что-то менять. конечно расстроилась. В туалет приходилось ходить с подружками, чтобы платье не запачкать *JOKINGLY* Но все обошлось, не так уж и страшно на самом деле)
В целом этот зал подойдет для небольшой свадьбы. У нас было 35 человек, кафе в самый раз. Для 50-ти человек, наверное, будет уже тесновато.

prizmatika
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Благодарил (а): 1
Благодарности: 1

Сообщение imeninnitza » 14 янв 2010, 08:56

Вот решила в свете грядущего дня рождения ознакомиться с темой. Уже много где были, хочется еще что-то новенькое. Задумалась о Виолине. Интересно, там если не свадьба, есть программа или так все сидят? Хочется потанцевать.

imeninnitza
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 15.09.2001
Изображения: 7
Благодарил (а): 48
Благодарности: 71

Сообщение вика » 14 янв 2010, 09:49

В Виолине свой музыкант - так, что вечером музыка есть. Нам кафе очень понравилось.

За это сообщение автора вика поблагодарил:
imeninnitza
вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение evgenia » 19 янв 2010, 11:33

Всем привет!
Для проведения свадебного банкета нас привлек своим убранством ресторан "Сирена", который расположен по адресу: ул. Чкалова, 158. Ресторан открылся относительно недавно, раньше там был ресторан "Сан-Ремо". Скажите, пожалуйста, бывал ли кто-нибудь в новом ресторане? Очень интересно узнать мнения *SCRATCH* . Всем спасибо.

evgenia
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 06.02.2010
Благодарил (а): 29
Благодарности: 18

Сообщение Ирэна » 19 янв 2010, 12:36

У нас свадьба была в кафе ОХОТНИК. Отличное место. Снимали оба зала. Один банкетный получился, второй для танцев. Никого лишнего не было. Очень уютно. Гостей было немного... около 35 человек.

Ирэна
Участник
Участник
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Благодарил (а): 125
Благодарности: 133

Сообщение Alice » 19 янв 2010, 15:38

в Сан ремо знакомые гуляли свадьбу... в Сирене я не была, но хочу сказать если они не увеличивали помещение во время ремонта, то зал расчитан на очень небольшую компанию. У знакомых свадьба была человек 35-40 и было ооочень тесно :(

За это сообщение автора Alice поблагодарил:
evgenia

Сообщение evgenia » 19 янв 2010, 21:27

Администратор ресторана сказала, что зал на 80 чел., на мой взгляд (хотя я в этом мало что понимаю) зал большой, наверно, все таки увеличили, хотя обязательно уточню этот вопрос.

evgenia
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 06.02.2010
Благодарил (а): 29
Благодарности: 18

Пред.След.

Вернуться в Банкет