Александровский сад

Нравится

Кафе и рестораны для свадебных банкетов (мнения)

Организация банкета

Модератор: skoda

Сообщение TSV » 11 авг 2009, 23:20

Катюш, не переживай за нас, всё было более чем замечательно!!! СПАСИБО вам с Айвоном ОГРОМНОЕ за тёплый приём, лично я даже не ожидал, что будет накрыт отдельный стол. Правда, очень приятно! *YES* А т.к. к еде я не особо придирчив, то мне было всё вкусно и в достаточных количествах. Максим попросил у девчонок (официанток) лёд, чтобы добавлять в воду для охлаждения, дак девчонки нам потом весь вечер его носили. Воды на работе пьём очень много. *PARDON*
Да и гостям, я думаю, всё было замечательно. Главное, что было весело и свадьба была необычной с кучей сюрпризов, одна "Цензура" чего стОит. *JOKINGLY* *THUMBS UP*

За это сообщение автора TSV поблагодарил:
Axik
TSV
Администратор
Администратор
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 16.08.1997
Изображения: 537
Благодарил (а): 532
Благодарности: 384

Сообщение Агентство Тамада » 11 авг 2009, 23:51

Катерина не расстраивайтесь, не думайте и не вините себя ни в чем. В том что произошло Вашей вины нет. Вы сделали все правильно. А для нас был удивителен и приятен сам факт, что Вы о нас подумали и позаботились. Спасибо Вам большое! Вы замечательные люди и компания у Вас классная, нам было очень легко и приятно провести этот вечер в месте с Вами.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Да, и для нас многие моменты были в новинку. Нам самим было интересно, что-то поменять в программе. Но мы не как не ожидали такой выдумки и юмора от Вас и от гостей! А свидетельница просто молодчина!!! *THUMBS UP*
Последний раз редактировалось Агентство Тамада 11 авг 2009, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Агентство Тамада поблагодарил:
Axik
Агентство Тамада
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 31.01.2004
Изображения: 3
Благодарил (а): 17
Благодарности: 23

Сообщение Gold Girl » 14 авг 2009, 13:25

А мы решили праздновать именно в Меркурии, потому что сколько людей, столько и мнений.
В администрации кафе мы уверены, все будет ок! :)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Меню, кстати, мы согласовали быстро - всего час где-то на все ушел. И свои блюда и салаты нам никто не навязывал, Вера Федоровна только советовала по количеству и проч. и все подогнали под наш бюджет.

Gold Girl
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 22.08.2009
Изображения: 11
Благодарил (а): 57
Благодарности: 147

Сообщение Alice » 18 авг 2009, 09:52

Axik, нда вообще ужас что творится у них, хотя вроде бы не так давно открылись, им надо себе имя зарабатывать а не репутацию портить :?
ну раз уж все написали отчёт, я тоже напишу про Виолину :) во первых у нас ресторан был заказан на 6 часов, но так как мы хотели посниматься в студии, мы договорились с Игорем, что мы отдельно на одной машине поедем в студию а остальные поедут ставить машины и ждать нас в ресторане. Гости приехали около 5.30, очень выручили диванчики в курилке, гости там нас ждали :) в сам ресторан мы приехали ровно и там уже всё было готово (что тоже немаловажно, т. к. на свадьбе подруги мы ждали ещё минут 20 после приезда когда всё приготовят). По поводу кухни могу сказать, что я сама и муж почти ничего не ели, потому что не успевали :lol: а потом я сама как то фруктами и салатами обошлась, ничего тяжелого есть не хотелось *DONT_KNOW* Гости разделились, большинству меню понравилось, многие даже потом с чужих тарелок таскали *JOKINGLY* некоторым не понравилось, сказали что было слишком мало (видимо это были те, у кого с тарелок утащили :lol: ) Нарезка у нас была свежая, фрукты тоже, заливное кстати я люблю поэтому я его всё съела, мне показалось вкусное и даже не поддтаяло. Алкоголь мы покупали сами, очень хороший, никто сильно не напился :) потом когда было выступление на улице, нам Татьяна из Праздника каждый день одолжила столики и стулья для того чтобы гости могли посидеть на улице (за что ей огромное преогромное спасибо, это была очень хорошая идея, люди потом не хотели заходить назад в ресторан и пили-ели на свежем воздухе *THUMBS UP* ). В целом ресторан нам понравился, офицантки незаметно меняли пустые бутылки на полные и подносили новые блюда, меня они не воровали и вообще не вмешивались что тоже огромный плюс. Ещё нам пригодился экран где наш клип показали. Вообще у них администрация грамотная, мы заранее всё для свадьбы привезли в ресторан, отрепетировали там танец, ну и вообще они нам всячески шли навстречу кроме истории с бараном (но и без него было хорошо) :) понравилось что они накрыли стол в отдельном помещении для Трактира, фотографа и оператора (правда я так и не видела кто нибудь поел или нет, потому что приглашали к столу все, но еды там оставалось много *DONT_KNOW* ) поэтому я могу сказать что было на 5 + *THUMBS UP* рекомендую всем Виолину, у нас вообщем банкет 60 человек с лишним человек получился где то около 100 тыс, с алкоголем и фруктами :)

Сообщение Багира » 19 авг 2009, 00:47

Я тоже в Виолина хотела!! Уж очень ее разрекламировали, и директор мне очень понравилась, все рассказала, покзала, но к сожалению на 11.09 она занята. Рекомендуют Ауру, мы пока остановились на Баварии. Никто ничего не слышал?? Мне там зал понравился, большой просторный, и так уютненько, все под дерево сделано!! Они там чего еще совершенствуют!! Думаю еще лучше будет!! единственное что меня смущает, так это их не опытность в плане свадеб. Например меню определенного нет, цену на одного человека подгоняют под тебя, хочешь 1000, хочешь 1500. Но идут на встречу, выпивка своя, фрукты, напитки, торт. Каравай у них можно заказать! Вообщем не плохо! Группа "Бавария" играет, можно договориться, чтоб они в живую пели!! (только сдается ме что это не "Бавария", а CUATRO (их официальное название), блюз играют, поют, здорово!!) КАК все точнее узнаю, отпишу!! Может кто слышал о Баварии чего??

Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.09.2009
Изображения: 100
Благодарил (а): 30
Благодарности: 13

Сообщение Алеся » 19 авг 2009, 09:28

если ты о баварии на мжк,то думаю что там все повысшему разряду,т.к. там элитные слои населения любят собираться,а им еще угодить надо о-го-го ;)

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Багира » 21 авг 2009, 00:19

Знаете...ходила в Баварию для уточнения меню...чего то как то не особо густо, конечно, если на 2000 рэ заказывать на человека, то может и ничего-стол будет полон!! Там очень славно, уютно, но на самом деле-дороговато!! Да и нехотелось бы чтоб гости за пустыми столами в итоге сидели, ну и опять же в целях экономии продуктов на второй день!! Вообщем решили отказаться!! потому что в сравнении с тем что предложила моя будущая свекровь, это слишком скудно!

Так что представляю вашему вниманию еще одно место для проведения свадьбы!! Кафе "Диалог" (Магистральная). Заведующая приняла меня просто восхитительно!!! Показала примерное меню других пар, мы с ней составили свое меню, заменив на ее (так как я мало что в этом смыслю), ну и на мой взгляд некоторые блюда!! ОЧЕНЬ ПОЛНЫЙ СТОЛ!! ОЧЕНЬ КЛАССНО УКРАЩАЮТ, ОФОРМЛЯЮТ!! И плюс в том, что она идет на уступки. Например щуку, фрукты, зелень, напитки, алкоголь соответственно (мы покупаем им курагу и сахар-они варят компот), курицу и некоторое другое мы покупаем сами, чтоб вышло дешевле, они просто готовят! Каравай, пирожные в подарок. Торты пекут!! По словам свекрови-готовят отменно, да и помниться мне я там тоже была на чьей-то свадьбе!!
По поводу зала-огромный зал на втором этаже с балконом большим, с которого видно фонтан во дворе кафе, сказали что работает во воремя свадьбы. В принципе на улицу можно не выходить. Есть зона для отдыха (диванчики), для курения соответственно балкон, внизу туалет, гардероб. На первом этаже есть маленький зал, в котором только только сделалаи ремонт, мило!!
. А так же отдельно бар, где тоже можно провести небольшую свадебку, юбилейчик!!!
Для сравнения с БАварией на одну и туже сумму: 3 салата, одно горячее, рулеты из курицы, асорти мясное, рыбное, овощное, щука 4 шт., гарнир.
Диалог- 14 салатов+ одно горячее+ 3 закуски холодных+ фаршированная (распишу в соответстующей темке), асорти разное, и по-моему что то еще, точно меню не помню!!
Ну вот вообщем то и все, что я хотела вам поведать! :)
Последний раз редактировалось Багира 21 авг 2009, 00:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.09.2009
Изображения: 100
Благодарил (а): 30
Благодарности: 13

Сообщение Анннушка » 21 авг 2009, 08:49

Диалог, действиетльно - замечательнео место! (по крайней мере лет 7 назад, когда мы там выпускной отмечали - было классно!) Там рассадить могут и буквами П, и Г, но чаще предлагают за отдельные столики рассадиться. Готовят вкусно! Если там во дворе ничего не изменилось - то достаточно места для салюта! :)

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение m@rina » 21 авг 2009, 11:39

Очень хорошая тема..прям зачиталась...Не поняла где этот Меркурий..хм...
У нас свадьба будет в кафе самарканд на 100 человек в колонном зале. Зал оч красивый, рче много места потолки метров 7..воздуха много.
Единственное что вчера очень огорчило....когда меню составляли администартор просчиталась..аж на 24 тыс..вот сегодня иду улаживать это джело. Как потом все пройдет отчитаюсь тут.

m@rina
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 28.08.2009
Благодарил (а): 7
Благодарности: 5

Сообщение Алеся » 21 авг 2009, 13:31

Марина!будем ждать с нетерпением и держать за тебя кулачки! ;)

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение m@rina » 21 авг 2009, 14:30

Ну все я съездила, компромисс нашли :)
Одно блюдо заменили, одно исключили, убрали морс (120р. за литр) - заменили натур. соками,которые мы купим сами. Одно блюдо они нам в подарок сделают. т.к. их была ошибка. Вообщем нормально.
Ну а об остальном расскажу, только после свадьбы, через неделю....аааа как мало осталось....аааа

m@rina
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение Анннушка » 21 авг 2009, 14:44

m@rina писал(а):Очень хорошая тема..прям зачиталась...Не поняла где этот Меркурий..хм...

Меркурий - это кафе в новом торговом цетре Мепкурий - около старого рынка (на Богомягкова) на его месте раньше были торговые площадки

Анннушка
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 30.06.2006
Изображения: 40
Благодарил (а): 91
Благодарности: 125

Сообщение m@rina » 21 авг 2009, 15:14

ааа ну поняла теперь..я у кстати от кого-то еще слушала не лестный отзыв.

m@rina
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Сообщение вика » 21 авг 2009, 21:24

Диалог - очень хорошее кафе. Мы живем рядом, свадьбы каждые выходные наблюдаем ;) . Выбор кафе - замечательный!!! Почему сами там не гуляли? Аня очень хотела в центре, видимо, кафе, что во дворе, где выросла, у нее с праздником не ассоциируется *JOKINGLY* .

В Баварию на бизнес-ланч ходила - было все очень-очень вкусно, но дороговато.

вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение serpent » 21 авг 2009, 23:35

Хочу обратиться к Максиму, Сергею и вам, Кристина и Виктор (которые работали на нашей свадьбе), мне очень важно знать ваше мнение.

Катя, Иван - еще раз поздравляю! :)
По мне так порции показались небольшими, но все, как заметил Серега, компенсировалось наличием льда :lol:

serpent
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Дата свадьбы: 25.06.2005
Изображения: 145
Благодарил (а): 6
Благодарности: 8

Пред.След.