Александровский сад

Нравится

История предложения руки и сердца - 022

Участники конкурса

Сообщение Администратор » 12 мар 2010, 17:07

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Наша история предложения руки и сердца

Наша история берет начало 15 ноября 2008 года.Это был еще один монотонный вечер.Я вернулся с учебы и первым делом зашел в интернет.Все мои вечера проходили там.После смерти родителей мне ничего не хотелось.И я находил утешение только «в контакте»…Пириод ухаживаний у нас был недолгим.Это была любовь с первого взгляда.Я восхищался ей,а она слушала и хлопала своими зелеными глазами.23 ноября я уже был в ее плену…Мы возвращались из кофейни,много смеялись и я не смог удержаться.Когда мы уже стояли у подъезда я взял ее за руки и предложил быть моей девушкой.Год наших отношений-словно сон,пролетел оставляя в душе только позитивные ноты.Были и ссоры,у кого их не бывает,но ни на минуту мы не оставались поразнь. Еще с родителями мы каждый год ездили в Байкальск.И горные лыжи стали моим хобби. Марьяна боялась скорости и все наши разговоры о поездке на горнолыжную трассу были безрезультатны.И вот,23 февраля я попросил,чтобы ее подарок был просто согласием…поехать со мной. После обеда мы уже были там.Тяжелым испытанием было затащить ее на гору На лыжах она стояла неуверенно,плюс ее боязнь скорости давала свои плоды. Марианна человек импульсивный и очень упрямый,но мне удалось покорить и эту «вершину». Мы стояли по разные стороны подъемника и поднимались вверх,и все бы ничего,но она упала. Я держал ее, подъемник, было очень не удобно,но мы смеялись-сами над собой. И вот мы уже стояли на середине спуска. Я показывал любимой навыки горнолыжной езды,а она улыбалась и внимательно слушала. Этот спуск был только началом. С каждым разом у нее получалось все лучше и лучше. Моей целью было увезти ее на самую вершину. Уже выключили подъемник, но сквозь сугробы, в огромных тяжелых ботинках мы карабкались к вершине. Это стоило всех усилий и уже там я взял ее за руку, на которой через секунду блестело кольцо. Она не поняла что случилось, наверное минуту смотрела то на меня,то на колечко.Я заметил,как ее глаза заблестели,она была готова заплакать от счастья,но я обнял ее и попросил всегда быть со мной рядом…Ведь этот человечек,эта девушка раскрасила мою жизнь яркими красками,открыла во мне второе дыхание и…просто научила меня любить…Так мы отметили 15-й месяц нашего единения,и начали новый отсчет…

Ссылки на страницы историй:
001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009, 010, 011, 012, 013, 014, 015, 016, 017, 018, 019, 020, 021, 022
Вложения
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg

Администратор
Администратор
Администратор
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Изображения: 0