Александровский сад

Нравится

История предложения руки и сердца - 021

Участники конкурса

Сообщение Администратор » 09 мар 2010, 19:17

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Наша история предложения руки и сердца

Любовь всегда рядом...

Любовь кажется всегда далекой, такой почти несбыточной мечтой, а в реальности, оказывается, достаточно протянуть руку, чтобы коснуться...
В поисках любви главное время, это я понял совсем недавно, ведь почему то же не встретились мы раньше, хотя жили в одном городе и, наверное, ходили по одним и тем же улицам и дышали одним и тем же воздухом. Любовь нельзя торопить, она придет тогда, когда ее совсем не ждешь…
1.jpg
Он даже не мог предположить, что где-то уже заведены часы, которые отмеряют время для такой долгожданной для него встречи, когда все пережитое станет незначительным, и только Она затмит всю Вселенную…
Его готовили к этой встречи, и, казалось, готовила сама судьба…
На протяжении года мне снился один и тот же сон, подробностей я, как правило, не помню, но вот непременный атрибут моих снов - это желтый зонт. Яркий желтый цвет, как весеннее солнышко, привлекал теперь мое внимание не только во сне, но и в повседневной жизни.
2.JPG
В один прекрасный день, а что он был прекрасным я теперь и не сомневаюсь, мой взгляд снова из множества предметов выхватил именно желтый зонт. Под ним стояла девушка, в окружении своих друзей. В голову пришли строчки: «я тебя случайно встретил, мир притих и замер ветер…» Казалось, природа именно так прореагировала на нашу встречу. На миг мы встретились взглядом. Но подойти к ней и познакомиться я не смог, не сумел придумать достаточно веской причины. И судьба развела нас, но лишь для того, чтобы устроить нам встречу снова. Как я сожалел о том, что не пошел к Ней, что не нашел слов, казалось, все мысли мои с того дня занимала только Она.
3.JPG
Жизнь шла своим чередом. Родители возвращались с отдыха, и мне нужно было их встретить в аэропорту. В огромной толпе встречающих и провожающих, казалось, произошло невероятное, я снова встретил Ее. 4.JPG И снова на мгновение, встретившись взглядами, мы разошлись. На этот раз я просто не мог простить себе этого, я уже знал, что это Она, что Ее ждал и искал всю жизнь, и так бездарно потерял снова. Погода была под стать моему настроению: хмурое небо, свинцовые тучи, нависшие над городом, и тяжелые капли дождя, утопающие в земле, не располагали к хорошему настроению.
5.JPG
Вечером была запланирована встреча с друзьями, и чтобы окончательно не впасть в уныние, я пошел на эту встречу. Еще издалека я заметил тот желтый зонт: в окружении моих друзей стояла Она, именно под этим самым зонтом. Все оставшееся время до утра мы стояли под этим зонтом и разговаривали обо всем на свете. Когда я ее проводил до дома, я понял, что ни сегодня, никогда больше, я не смею потерять ее.
- Ты привлекательна, я чертовски привлекателен, к чему зря время терять?- сказал я.
Она лишь улыбнулась в ответ. Она тоже все поняла, она знала, чувствовала, что больше нет ее и меня, есть только Мы.
6.JPG
Желтый зонт стал символом нашей любви, которая длится уже 5 лет. На очередной день рождения моей любимой мы гуляли по городу и оказались возле того места, где рассвет встретил нас, стоящих под желтым зонтом, и я понял, что настало время для самых важных слов.
- Я решил купить путевки по туру "брак и семья", ты согласна разделить это путешествие вместе со мной? – спросил я, глядя ей в глаза.
Чуть слышно она вымолвила «Да», но я эти слова расслышал, потому, что дороже этого «Да» для меня не было ничего.
7.JPG

Ссылки на страницы историй:
001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009, 010, 011, 012, 013, 014, 015, 016, 017, 018, 019, 020, 021, 022

Администратор
Администратор
Администратор
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Изображения: 0
Благодарил (а): 1
Благодарности: 8

Вернуться в Истории предложения руки и сердца