Александровский сад

Нравится

История предложения руки и сердца - 018

Участники конкурса

Сообщение Администратор » 09 мар 2010, 19:15

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Наша история предложения руки и сердца

Ожидался очередной Новый год... У каждого с этим праздником ассоциируются добрые чувства — мы надеемся на перемены в жизни, мы ждем, чтобы сбывались все наши мечты и желания.
Наша маленькая семья — мой любимый и я — мы все ждем лета этого года с нетерпением — на июнь мы планируем самую роскошную свадьбу — свадьбу в подарок! Если мы окажемся достойны такого шикарного подарка (а мы очень любим получать подарки!), то сможем позволить себе свадебную поездку в Париж! С возвращением оттуда с сувенирами для всех, кто поможет нам в организации этого мероприятия! Ведь дарить подарки ничуть не менее приятней, чем получать их. Если эта свадьба окажется кому-то нужнее — не станем расстраиваться и сможем закатить такую свадьбу, чтобы она осталась в памяти города — или хотя бы наших внуков!
А теперь о главном — как же получилось так, что свадьба стала нашей самой обсуждаемой темой. В Новый 2010 год под маленькой пушистой зеленой ёлочкой, которая попала к нам поздним вечером 31 декабря — Никита все-таки отыскал ее, хотя ёлок уже нигде не продавали — появился волшебный ящичек. Ящичек весил 16 килограммов и был обернут блестящей зеленой бумагой. Когда пробило 12 часов, и на улице засверкали фейерверки, ящичек не без помощи сильных и мускулистых Никитиных друзей подскочил к своему будущему хозяину.
Самое главное в подарке — это его обертка. Она так приятно шуршит и переливается! В душе сразу становится по-детски любопытно и немножко страшно — а что там, под оберткой? … Под оберткой был самый обыкновенный сейф. Пожаро- и взломоустойчивый. Я знаю, что все мальчики любят игрушки — машинки и всякие электронные устройства. Но этот был круче всех — чтобы его открыть, требуется несколько раз в разных направлениях крутить ручку — как в фильмах! Никите подарок очень понравился — будет куда складывать ценные для каждого мужчины вещи. Однако внутри его ждал сюрприз! Когда ручка замерла на последней комбинации, и он открыл ключом замок... На его ладонь упала маленькая зеленая коробочка. Он открыл коробочку... И ярко, ослепительно всем присутствующим в глаза засверкал слиток золота. Самой высшей 999 пробы. Однограммовый.
«Никита, любимый, ты станешь моим мужем?»

P1200694.JPG P1200702.JPG P1200789.JPG P1200812.JPG P1200814.JPG P1200817.JPG P1200818.JPG P1200823.JPG P1200839.JPG SDC10055.JPG

Ссылки на страницы историй:
001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009, 010, 011, 012, 013, 014, 015, 016, 017, 018, 019, 020, 021, 022

Администратор
Администратор
Администратор
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Изображения: 0
Благодарил (а): 1
Благодарности: 8

Вернуться в Истории предложения руки и сердца