Александровский сад

Нравится

История предложения руки и сердца - 016

Участники конкурса

Сообщение Администратор » 09 мар 2010, 19:14

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Наша история предложения руки и сердца

Предложение руки и сердца - ответственное и важное решение, наверное, самое важное в жизни. Вы решаете отныне и навеки соединить свою судьбу с другим человеком, разделять с ним все радости и горести, любить, уважать и поддерживать друг друга до конца жизни. Это волнующее событие в жизни каждой девушки, которое в моем случае произошло неожиданно и очень необычно.
IMG_0800.jpg
Обычный рабочий день подходил к концу, но меня это не радовало т.к. приходилось задерживаться, и не мне одной приходилось скучать на работе. В дверь офиса настойчиво звонили, с неохотой я пошла встречать надоедливого “звонаря”. Открыв дверь, я замерла от изумления.
IMG_0806.jpg
На пороге стоял мой любимый человек, узнать его было не сложно, в интересном наряде он выглядел немножко глуповато и смешно. За спиной виднелись два белых крыла, а в руках он держал лук со стрелами.
IMG_0807.jpg
Назвав себя “Купидоном – Богом любви”, встав на одно колено,
IMG_0810.jpg
с радостной улыбкой он произнёс:

Я хочу, чтоб сладкий вкус твоих губ
Оставался на губах моих,
Я хочу, чтоб упругое тело твое
Оживало в руках моих,
Я хочу, чтобы рыжий твой цвет волос
Навсегда остался таким.
Я хочу, чтобы счастлива ты была,
Ни с кем то, а со мной одним.
Я буду ноги твои целовать,
Если ты попросишь,
Я могу любую звезду достать,
Если ты захочешь,
Я смогу покорить океаны все
Только для тебя.
Но ответь на единственный вопрос:
"Ты выйдешь за меня?!"....

IMG_0811.jpg
Протянув мне коробочку с колечком в форме сердечка, он предложил мне руку и сердце. Ему не пришлось долго ждать моего ответа - я не раздумывая, согласилась. Тогда он заключил меня в свои страстные объятия,
IMG_0813.jpg
поцеловал
IMG_0814.jpg
и поднял на руки.
IMG_0815.jpg
Я была безумно счастлива, так как давно ждала этого момента!!!
Как выяснилось позже, мои коллеги были в курсе предстоящего события и хорошенько подготовились. Раздалась музыка, девчонки принесли шампанское, все радовались за нас!!!!!!!

Ссылки на страницы историй:
001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009, 010, 011, 012, 013, 014, 015, 016, 017, 018, 019, 020, 021, 022

Администратор
Администратор
Администратор
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Изображения: 0
Благодарил (а): 1
Благодарности: 8

Вернуться в Истории предложения руки и сердца