Александровский сад

Нравится

История предложения руки и сердца - 015

Участники конкурса

Сообщение Администратор » 09 мар 2010, 19:14

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Наша история предложения руки и сердца

Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет...
(Шекспир)
Единого определения чувству под названием любовь человечество не может найти на протяжении всего существования людей. Ее характеризуют по-разному: "Любовь это награда, полученная без заслуг...", "Любить значит видеть чудо", "Любовь - невидима для других", "Любовь - это одиночество двоих в огромном мире", "Любовь - это секрет один на двоих"...
Любовь для каждого разная. У каждого она своя. Наша история любви между Александром Честиковым и Натальей Чабан началась весной прошлого года.

-И вот спустя почти год в один прекрасный зимний день, я со своими подругами собралась в кинотеатр.
В зрительном зале стоял привычный гул голосов. Фильм о любви обещал быть романтичным. Вокруг сидели в основном влюблённые парочки. Пробираясь сквозь ряды, мы наконец расселись. И вдруг, на сцене перед киноэкраном появился молодой человек с микрофоном. Это был мой лучший друг, который со всем своим артистизмом попросил пару минут внимания и на весь зрительный зал объявил, что в нашем городе существует настоящая любовь. И тут о чудо! На сцену поднимается мой самый любимый человек. Всё вокруг замерло…Я теряясь в догадках, с ужасом думала о происходящем. Подкупало то, что Саша был одет в костюм, был слегка взволнован и держал в руках букет роз.

- Минуты ожидания перед началом фильма пролетают, как секунды…зрительный зал начинает заполняться, в голове хаос, пытаюсь придумать речь, но тут же забываю…оцепенение…на сцену поднимается конферансье, говорит речь и объявляет меня…тут время останавливается на мгновение, подхожу к микрофону: « Добрый вечер! Дело в том, что в этом зал находиться девушка, которую я очень горячо и очень сильно ЛЮБЛЮ!!! Её зовут Наташа. Встань солнышко!» Наташа в полном непонимании и растерянности встает. Весь зал обращает на неё внимание. Я продолжаю: «Наташа, я понял, что не могу жить без тебя, даже существовать…и хочу спросить здесь и сейчас при свидетелях…». Оставив микрофон на сцене, спрыгнул в зал и стремительно побежал к ней. Пробираясь через толпу подхожу к возлюбленной, встаю на колено, протягиваю кольцо и на весь зал спрашиваю: «Ты согласна выйти за меня замуж?» и тут самое страшное – это мгновение ожидания ответа. Зал начинает скандировать: «ДА!!!», «Скажи ему СОГЛАСНА!!!» Наташа порозовела, собралась с мыслями и ответила что согласна, зал взорвался аплодисментами. Я не стал медлить и, встав с колена, надел на безымянный палец кольцо. Горячий поцелуй не заставил себя ждать…

Это был самый долгожданный и незабываемый день нашей жизни…

P01.JPG P02.JPG P03.JPG P04.JPG P05.JPG P06.JPG P07.JPG P08.JPG P09.JPG P10.JPG

Ссылки на страницы историй:
001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009, 010, 011, 012, 013, 014, 015, 016, 017, 018, 019, 020, 021, 022

Администратор
Администратор
Администратор
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Изображения: 0
Благодарил (а): 1
Благодарности: 8

Вернуться в Истории предложения руки и сердца