Александровский сад

Нравится

История предложения руки и сердца - 013

Участники конкурса

Сообщение Администратор » 09 мар 2010, 19:13

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Наша история предложения руки и сердца

История о том, как девушка Лена узнала, что значит настоящее счастье – 2
В начале февраля я предложила своему любимому поучаствовать в конкурсе «Свадьба в подарок». Объяснила ему правила и требования, а он мне и говорит: «А ведь я тебе ещё не делал предложение…». Моему смущению не было предела. Но я не растерялась и сказала: «Ты же мне его все равно когда-нибудь сделаешь! А в конкурсе приём заявок только до 1-го марта, так что давай участвовать».
Я предложила взять на себя ответственность придумать историю и п
одготовить реквизиты, а он - всё это осуществить. Антон подумал… - и согласился.
Началась подготовка «предложения руки и сердца». В первую очередь, придумала историю. Действие должно было происходить за несколько дней до нового 2010-го года, в лесу. Я еду в гости к сестре в военный городок, на новогодний банкет. А Антон с другом, которого давным-давно не видел - на рыбалку. В самый разгар моего веселья должен позвонить Антон и сообщить, что они застряли в сугробе и выбраться уже нет сил. Они, конечно, попросят меня приехать и спасти их. Я сразу же сяду за руль и поеду выручать любимого и его товарища. Когда я их отыщу, то увижу накрытый стол, шампанское, моих самых дорогих друзей и, главное - кольцо. Вот такой должна была быть моя история.
После того, как история любви придумана, я договорилась с друзьями, с машиной, попросила у знакомых стол, фейерверки, даже решила использовать для фотографий своё собственное кольцо. Антон ведь ещё предложения не делал, а, следовательно, кольца и в помине не было.
В общем, всё готово - можно ехать в лес и снимать. Приехали, приготовили стол, шампанское, фрукты, я достала кольцо. Антон положил его в карман. Друзья-фотографы настраивают аппаратуру, дают команду «снимаем» и… Тут Антон достаёт чёрную бархатную коробочку, а там - совершенно другое кольцо с шикарным топазом (камнем, приносящим мне удачу)! И вот тут-то я поняла, что, наконец, дождалась долгожданной передачи его сердца в мои руки.
Самое смешное то, что дома я долго стояла у зеркала и изображала удивление, счастье, смущение, когда Антон мне подарит кольцо. А тут всё получилось очень натурально, эмоции были искренними, и я выглядела счастливой по-настоящему.

DSC02261.JPG DSC02267.JPG DSC09608.JPG DSC09615.JPG DSC09618.JPG DSC09628.JPG DSC09634.JPG DSC09643.JPG DSC09646.JPG

Ссылки на страницы историй:
001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009, 010, 011, 012, 013, 014, 015, 016, 017, 018, 019, 020, 021, 022

Администратор
Администратор
Администратор
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Изображения: 0
Благодарил (а): 1
Благодарности: 8

Вернуться в Истории предложения руки и сердца