Александровский сад

Нравится

История предложения руки и сердца - 012

Участники конкурса

Сообщение Администратор » 09 мар 2010, 19:13

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Наша история предложения руки и сердца

Розовое сердце
Это было совсем недавно. Я проснулся холодным ранним утром и понял, что, хочу быть с этой девушкой навсегда! Дело оставалось за малым – нужно было сделать необычное, красивое, романтическое предложение руки и сердца. Я был уверен в том, что моя невеста мне не откажет, но мне хотелось, чтобы она запомнила этот день на всю жизнь. С самого утра мое сердце разрывалось от мощного потока сильнейших чувств, но в голову ничего оригинального не приходило. Весь день я думал лишь об одном, как сделать самый главный день в ее жизни запоминающимся, но в голову лезли лишь простые банальные фразы. Ближе к вечеру того дня я совсем расстроился, потому что вариантов не было. Но потом неожиданно в голову пришла гениальная мысль, сердце просто рвалось из груди от наплыва чувств, я думал, что оно выскочит. Оставалось всего лишь превратить все это в реальность. Не откладывая это событие на следующий день, я побежал в цветочный магазин. Я скупил все лепестки роз, что там были, но этого оказалось мало для осуществления моего плана и мне пришлось бежать еще в один. Купив все нужное, я позвонил своей любимой и попросил ее прийти на площадь чтобы погулять, и она конечно же не отказала мне. У меня оставалось полчаса, чтобы превратить для нее этот день в сказку. Придя на площадь, я выложил из лепестков и свечей огромное сердце и повторил еще раз стих, который приготовил специально для нее. В этот день как будто все было для нас, необыкновенно красивое звездное небо и луна, которая освещала все вокруг все, это помогало мне в осуществлении моего плана. Все было готово, когда я увидел ее, она шла прямо на меня, мне стало немного страшно ведь это самый главный день в нашей жизни. Когда она подошла ко мне ближе, я встал на одно колено и прочитал ей стих, от волнения тряслись руки и дрожал голос, но это придало моей задумке еще больше романтики. После чего я протянул ей открытку, в которой написал: «Я люблю тебя, и хочу соединить с тобой свою судьбу. Выходи за меня замуж!». От увиденного она потеряла дар речи и просто некоторое время смотрела на меня сквозь слезы. Я подошел еще ближе обнял ее и спросил, ты согласна? Она поцеловала меня, а из глаз покатились слезы, но я уверен, что это были слезы радости. И она ответила мне да.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 6.jpg 7.jpg

Ссылки на страницы историй:
001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009, 010, 011, 012, 013, 014, 015, 016, 017, 018, 019, 020, 021, 022

Администратор
Администратор
Администратор
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Изображения: 0
Благодарил (а): 1
Благодарности: 8

Вернуться в Истории предложения руки и сердца