Александровский сад

Нравится

История предложения руки и сердца - 010

Участники конкурса

Сообщение Администратор » 09 мар 2010, 19:12

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Наша история предложения руки и сердца

В жизни каждого человека случаются такие моменты, когда сердце в восторге замирает, время останавливается, мысли приобретают легкость и хочется жить долго!
Думаю, как раз в такие минуты человек испытывает счастье!
С Сашей мы встречаемся 4 года. У него всегда получалось делать сюрпризы. Как и положено настоящему мужчине, он сдержан, рассудителен и очень практичен. Необдуманные поступки мой герой не совершает. Но при этом ему удается удивлять меня снова и снова. Он может самостоятельно научиться готовить мое любимое блюдо, чтобы подарить мне ужин собственного сочинения или порадовать совершенно неожиданными подарками. Один из таких – пушистый, ласковый, декоративный кролик с добрыми глазами – сейчас занял свое место в моем доме. Мой любимый человек способен даже самый обычный день сделать необыкновенным.
Но этот вечер стал особенным!
Саша предложил поужинать где-нибудь вдвоем, я с удовольствием согласилась, не подозревая, что это свидание станет самым главным в моей жизни.
Помню все в деталях. Мы тихо разговаривали, в то время как автомобиль неспешно вкатился в…..Ледовый дворец. Признаюсь, я так и не поняла, как это произошло. Внутри было темно, машина, освещая себе путь, выбралась на лед, проехала несколько метров и остановилась. Совершенно неожиданно для меня прямо на льду возник столик, накрытый на двоих и усыпанный лепестками роз. Рядом, на холодной поверхности, ярко горели свечи, выставленные в форме сердца. Мы молча вышли из машины и расположились за столом. Некоторое время стояла тишина и вдруг, плавно захватывая все пространство этого огромного помещения, зазвучала песня саксофона. Среди пустых трибун, среди льда и темноты эти заигравшие звуки создавали ощущение волшебства. Когда были наполнены бокалы, все вокруг осветил своими вспышками фейерверк. Не давая мне опомниться, Саша встал из-за стола, протянул мне руку и предложил стать его женой.
В жизни каждого человека случаются такие моменты, когда сердце в восторге замирает, время останавливается, мысли приобретают легкость и хочется жить долго!
Я тысячу раз согласна!

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg

Ссылки на страницы историй:
001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009, 010, 011, 012, 013, 014, 015, 016, 017, 018, 019, 020, 021, 022

Администратор
Администратор
Администратор
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Изображения: 0
Благодарил (а): 1
Благодарности: 8

Вернуться в Истории предложения руки и сердца