Александровский сад

Нравится

История предложения руки и сердца - 008

Участники конкурса

Сообщение Администратор » 09 мар 2010, 19:11

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Наша история предложения руки и сердца

Об одном из самых важных событий нашей жизни мы хотим рассказать вдвоём, ведь теперь наши сердца бьются вместе, мы – половинки одного целого, потому что мы любим!

Жених: …и вот он настал – тот момент, когда в один прекрасный миг осознаешь, что не можешь более представить себя и свою жизнь без любимого человечка, той единственной, которая рядом и отвечает полной взаимностью – чувствами и душой. Невыносимо становится сдерживать порывы закричать что-то вроде: «Будь моей навсегда!», но сделать предложение нужно так, чтобы этот момент навсегда остался в памяти обоих любящих. Так у меня родились идеи, основанные на лёгкой интриге и эффекте неожиданности.
По моей задумке ничего не должно было предвещать появление сюрпризов, поэтому я выбрал обычный рабочий день. Кульминация сценария предложения руки и сердца должна была состояться при свете луны, поэтому я заранее продумал, как отвлечь и занять любимую до наступления темноты. Не раскрывая пока деталей, о которых поведает она, скажу лишь, что подготовка необычного сюрприза ¬– дело порой очень интересное и увлекательное.

Невеста: …вечер пятницы…рабочее настроение... Вдруг мне на глаза попался документ с необычным угловым штампом.
04.JPG
Вчитавшись в текст, с удивлением обнаружила послание от любимого с предложением после окончания работы проехать в условное место – мост, который соединял нас в период первых встреч. Последние минуты рабочего дня тянулись долго и в моей голове мелькали догадки о том, что может поджидать меня в указанном месте. Посреди моста развевались на ветру три больших красных шара в виде сердечек. Я поняла, что они – для меня! 05.JPG
Снизу была привязана открытка, из которой я узнала, что мне предстоит проделать путь к месту нашего первого поцелуя – мемориалу. Сначала немного растерялась, ведь там огромное пространство, но милый и на этот раз постарался и отметил местонахождение очередного указания тремя пылающими сердцами в небе.
06.jpg 07.jpg
В красивой открытке был определен следующий маршрут – гора влюбленных – Титовская сопка. Возле часовни меня поджидал всё тот же знак – три алых признания в любви на фоне панорамы города, которые просто невозможно было не заметить даже в уже сгущающихся сумерках.
08.JPG
В последнем озорном послании было сказано, что самый родной мне человек ждет там, где всё начиналось. Вся в предвкушении, я помчалась навстречу загадке.
Его машину обнаружила в точности на нашем памятном месте – на берегу реки Читинки недалеко от черты города, где состоялось наше первое свидание. Моему изумлению не было предела: на льду светилась огромная, из сотен пылающих свечей, надпись с предложением выйти за него замуж. Немного поодаль, освещаемый пламенем горящих букв мой ненаглядный символично держал в руке три сердечка.
09.JPG
От переполнявших меня восторженных чувств сердце билось в бешеном ритме и, увидев заветное кольцо с романтично отблескивающим драгоценным камнем, я почти прокричала: «Согласна!». Он одел мне колечко и мы закружились в вальсе самой счастливой парой на свете под восходящей луной!..
10.JPG

01.JPG 02.jpg 03.jpg

Ссылки на страницы историй:
001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009, 010, 011, 012, 013, 014, 015, 016, 017, 018, 019, 020, 021, 022

Администратор
Администратор
Администратор
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Изображения: 0
Благодарил (а): 1
Благодарности: 8

Вернуться в Истории предложения руки и сердца