Александровский сад

Нравится

История предложения руки и сердца - 007

Участники конкурса

Сообщение Администратор » 09 мар 2010, 19:11

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Наша история предложения руки и сердца

Вообще познакомились мы 3го сентября 2004 года. Даже не верится, что почти шесть лет прошло. И чего только за эти шесть лет, как говорится, не было!!! Даже расставались на год, но это теперь и не важно, важно, что мы снова вместе! Не знал, что будет такой конкурс (предложение я сделал в апреле), поэтому, само собой, не подготовил фотоаппарат и не запечатлел момент предложения руки и сердца. И не собираюсь этого делать, в смысле заново предлагать и фотографировать, потому что будет не искренне, а ведь Любовь, это то чувство, которое требует, в первую, очередь искренности!!! Могу только сказать, что было очень волнительно, волнительно до дрожи в голосе, ощущения не передаваемые, и те, кто делал предложение, уверен, со мн ой согласятся! Но, ни за что не верьте тому, кто скажет что это «как два пальца об асфальт», потому что я тоже так думал, пока не взглянул ей прямо в глаза в этот момент! Тогда то и пропал ненадолго голос, во рту все пересохло, по всему телу мурашки, чувствуешь себя маленьким робким мальчиком, и такое забавное ощущение, как будто тебя кто-то изнутри щекочет!!! В районе стадиона СибВО, кстати, на одном из домов есть надпись: «Настя я тебя люблю, выходи за меня замуж. Рома» (примерно так). Это в подтверждение моих слов о том, что в глаза сказать, не так уж и просто (надеюсь, у Ромки все получилось). Нет, я, конечно же, не предлагаю мне за это поставить памятник, я просто хочу сказать, что это ОЧЕНЬ ВОЛНИТЕЛЬНО!!! Вот даже сейчас, когда это описываю, испытываю вновь волнение! Волнение, которое, безусловно, добавляет изюминку в отношения! А волнение было всегда! И когда мы спустя полгода после знакомства, перед Днем святого Валентина поссорились, а я после попросил ее подружку привести мою девушку на концерт в честь Дня всех влюбленных в тогда еще Филармонию, и перед всем залом признался в любви и попросил прощения (с этого мероприятия, кстати, фото есть)!
1.jpg 2.jpg
И когда ночью накидал ей как-то в подъезде лепестков роз, и исписал стены (правда тут додумался написать на листочках, чтоб не портить стены), думал что очень приятно утром идти на работу по лепесткам роз и читать мои признания. Но не думал, что утром ей пришлось все это перед работой убирать, мы тогда отдельно жили, я бы сам все убрал (она, кстати, прежде, чем убрать сделала фото этого «замечательного» подарка).
3.jpg 4.jpg
Волнуюсь из-за этого до сих пор, но мне кажется, ей все равно понравилось! Волновался когда купил кучу шариков, и пытался их поскорее надуть до ее прихода. Они были плохого качества, постоянно лопались, но отбив себе все губы, я все-таки надул половину – этого как раз хватило, чтобы закидать пол в однокомнатной квартире, которую мы тогда снимали (с этого «мероприятия» нет фото, к сожалению, так что верьте на слово)! В общем, много чего было.
5.JPG

А предложение я сделал, можно сказать, просто, но это только можно сказать! Перед тем как уехать в очередной раз на игры КВН, я вообще часто куда-то уезжаю, а она меня ждет и это, т.е. разлука, как мне кажется, еще больше нас объединяет (ей правда так не кажется)! В общем, купил цветы, купил колечко, пришел, сказал все как есть (как сказал, писал чуть выше)! И получил ответ «Да»! Став после этого самым счастливым человеком на этой планете! Это самое интересное и романтичное предложение "руки и сердца"!!! Потому что интересности и романтичности в этот момент было для нее и для меня хоть отбавляй!!! А все, что было до этого: слова, лепестки, надписи, шарики и т.д., это можно назвать подготовкой к тому моменту, который я попытался для Вас описать.
6.jpg

Сейчас мы живем вместе, вот уже год в своей квартире! Купили в ипотеку. Из-за этого, кстати, свадьба постоянно откладывается. Можно было бы просто расписаться, как предлагает мне она. Но я настаиваю на свадьбе. Согласитесь, один раз живем (обычно правда, бывает наоборот, девушки хотят свадьбу больше)! И свадьба будет!
7.jpg

А закончу я словами, которые когда-то и сказал для нее со сцены тогда еще Филармонии на День Св. Валентина:
Что такое настоящая любовь? Настоящая любовь это когда бежишь за цветами для любимой! Магазин закрывается через пять минут! Ты опаздываешь, ловишь такси, выпрыгиваешь на красном сигнале светофора, все равно опаздываешь, потому что магазин закрыт, а деньги ты забыл дома, но как-то уговариваешь продавщицу, оставляешь ей в залог паспорт, а потом стоишь пол часа у подъезда под проливным дождем, и когда она появляется, ты протягиваешь ей этот букет и говоришь: «Любимая это тебе! Сегодня 30ть лет со дня нашей свадьбы»! Я не хочу сказать, что любовь больше чем жизнь! Я хочу сказать, что любовь это то, чем могла бы быть жизнь! Мариша, я тебя ЛЮБЛЮ!!! И до сих пор немного волнуюсь, когда говорю это! И это прекрасно)))
8.jpg

Ссылки на страницы историй:
001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009, 010, 011, 012, 013, 014, 015, 016, 017, 018, 019, 020, 021, 022

Администратор
Администратор
Администратор
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Изображения: 0
Благодарил (а): 1
Благодарности: 8

Вернуться в Истории предложения руки и сердца