Александровский сад

Нравится

История предложения руки и сердца - 006

Участники конкурса

Сообщение Администратор » 09 мар 2010, 19:10

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Наша история предложения руки и сердца

Песня двух сердец

Любимая, будь моей женой, стань мне спутницей на всю жизнь! Эти простые, но искренние, словно молитва слова, я произнёс, как заклинание, вложив в них всю нежность и преданность моего сердца. Сердца, которое до краёв наполнено пьянящим и самым загадочным чувством на свете. Это сказочный напиток и никто не знает, из чего он сделан. Его поистине неземной вкус и чарующий аромат можно лишь ощутить, вдохнуть полной грудью. И я счастлив, что эту радость мне довелось познать в полной мере! Однажды и навсегда что-то многогранное, насыщенное всеми цветами слилось во мне в единое целое, и сейчас я выразил свой душевный трепет так, как подсказало моё сердце.
Для любимой девушки Ирины я написал и исполнил песню. В тот момент я без остатка отдался чувствам и окрылённый, как во сне, пел моей единственной! С моих уст слетали слова, голова шла кругом, и я делал предложение руки и сердца той, которая навеки покорила всё моё существо!
Слова были написаны на одном дыхании. А затем мы полностью окунулись в водоворот творческого процесса. Я и мои друзья – музыканты нашей рок-группы – долго шли к намеченной цели. Наконец, настал тот час, когда длительные репетиции принесли свои плоды, и мы были готовы выйти на сцену.
В День всех Влюблённых в концертном зале одной из музыкальных школ мы играли нашу песню моей дорогой Ирине. Для неё, конечно, это стало сюрпризом. Удивлённая она вошла в зал. Наши глаза встретились. Звучала музыка, а несколько мгновений спустя мы все уже были во власти происходящего. Казалось, истинное волшебство искусства гармонично соединилось с тем великим чувством большой любви. И с каждым спетым куплетом моя душа, словно вольная птица, вырывалась на свободу и летела со сцены, желая слиться с родной половинкой.

Ты для меня дороже всего на свете,
Ты для меня глоток неземного счастья!

Песня была частицей меня, и в конце её я преклонил колено в знак полноты моего чувства. Взяв любимую за руки, я надел ей на палец кольцо, как символ нашей любви. В эту торжественную минуту мы нежно обняли друг друга, ощутив, как в унисон радостно бьются наши сердца, точно снова и снова повторяя – люблю тебя, люблю!

№ 1.jpg № 2.jpg № 3.jpg № 4.jpg № 5.jpg № 6.jpg № 7.jpg № 8.jpg № 9.jpg № 10.jpg

Ссылки на страницы историй:
001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009, 010, 011, 012, 013, 014, 015, 016, 017, 018, 019, 020, 021, 022

Администратор
Администратор
Администратор
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Изображения: 0
Благодарил (а): 1
Благодарности: 8

Вернуться в Истории предложения руки и сердца