Александровский сад

Нравится

История предложения руки и сердца - 003

Участники конкурса

Сообщение Администратор » 09 мар 2010, 19:09

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Наша история предложения руки и сердца

Мне кажется, что у каждого человека на Земле есть вторая половинка. И каждого она находит рано или поздно, хотя наверно слово «поздно» не применимо к слову «любовь». Любовь приходит вовремя.
Мы с Димой встретились 2 года назад, а сегодня он сделал мне предложение выйти замуж. Это был, пожалуй, самый необычный и радостный день в моей жизни. В один самый обычный вечер я услышала, как на улице стреляет салют. Я очень люблю его и поэтому вышла на балкон, сразу после салюта на снегу загорелись буквы I LOVE YOU, рядом с которыми стоял Дима. Счастливая я пошла спать. Проснувшись рано утром, рядом с кроватью я увидела огромный букет роз, а на тумбочке стоял завтрак. Описать мое удивление и радость было не возможно! Рабочий день прошел как обычно, встретившись после работы, мы сев в троллейбус поехали домой. На одной же из остановок водитель сделал очень необычное объявление: «Волкова Светлана, вы согласны выйти замуж за Яковлева Дмитрия? И пока все присутствующие не услышат ответ, мы не тронемся с места!» Я была настолько шокирована, что пару минут стояла молча, улыбалась и кивала! Я надеюсь, что этот романтичный подвиг подтолкнет молодых людей совершать такие поступки для своих любимых, ведь это так незабываемо!
Ну а завершающей частью НАШЕГО ДНЯ был еще один сюрприз, в комнате из лепестков роз была выложена надпись «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ», а в центре лежала коробочка с кольцом. Это был не просто день, это была сказка, которую мой любимый для меня создал. Спасибо ему за все!! Хотелось, чтоб каждая девушка пережила такие прекрасные мгновенья. Любите, друг друга и будьте счастливы!

454.JPG 7.jpg 4.jpg 3.jpg 2a.JPG 5.jpg hfghf.JPG

Ссылки на страницы историй:
001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009, 010, 011, 012, 013, 014, 015, 016, 017, 018, 019, 020, 021, 022

Администратор
Администратор
Администратор
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Изображения: 0
Благодарил (а): 1
Благодарности: 8

Вернуться в Истории предложения руки и сердца