Александровский сад

Нравится

История предложения руки и сердца - 001

Участники конкурса

Сообщение Администратор » 09 мар 2010, 19:08

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Наша история предложения руки и сердца

Добрый день!!! С Сашей мы познакомились через интернет 5 октября 2009 г.,он работает в милиции и в это время находился в командировке в Чечне. Сначала просто общались, но через 2 недели я поняла, что испытываю к нему чувства, я считала это глупо, что мне это только кажется и в тоже время он казался мне таким родным, как будто я знаю его давно. Оказывается он испытывал тоже самое и написал мне: " Не смейся, но я кажется, влюбился!" 12 декабря он должен был приехать в отпуск и там уже будет видно относительно наших чувств. Я обещала ждать и ждала, мы чуть ли не целый день переписывались с ним и т.к разница во времени и всю ночь утром я с трудом вставала на работу, но не могли оторваться друг от друга, он часто звонил и мы часами разговаривали. 12 декабря в день его приезда от ожидания встречи мы чуть с ума не сошли. Но как только увидели друг друга, поняли, что не хотим больше быть друг без друга, что мы искали друг друга всю жизнь. Через 3 дня после его приезда, он познакомил меня со своей семьёй. Он оказался самый лучший на свете, все его слова не были пустыми, они соответствовали действительности и его поступкам. У меня 2 детей и он смог завоевать не только моё сердце, но сердца моих детей и моей мамы. На Новый год под бой курантов он предложил мне стать его женой, встав на одно колено и одевая мне кольцо на палец. Дети кричали: «Мама соглашайся!!!» А потом он попросил моей руки у моей мамы. Это всё было так неожиданно и очень красиво. День свадьбы мы назначили на 17 июля 2010 г., потому что к сожалению 4 января он снова уехал в Чечню до 12 июня, но я обещала ждать и конечно же дождусь. К сожалению фотографий у нас мало, т.к как участвовать где то мы не планировали и времени у нас было мало и было не до этого, дети нас фотографировали иногда качество правда не очень. Когда увидела рекламу решила почему бы и не поучаствовать, спасибо за такую возможность. У Саши это первая свадьба. Конечно не зависимо от того победим мы или нет мы всё равно поженимся и будем самыми счастливыми, потому что любим друг друга!!!

01012010191.jpg S5001209.JPG DSC00027.JPG DSC00058.JPG 01012010193.jpg 01012010192.jpg

Ссылки на страницы историй:
001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009, 010, 011, 012, 013, 014, 015, 016, 017, 018, 019, 020, 021, 022

Администратор
Администратор
Администратор
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Изображения: 0
Благодарил (а): 1
Благодарности: 8

Вернуться в Истории предложения руки и сердца