Александровский сад

Нравится

Идеальная тушь для свадебного макияжа

Создаем идеальный образ

Сообщение Katrin » 16 сен 2010, 14:36

Как Вы считаете, предпочтительнее использовать для создания свадебного образа, обычную или водостойкую тушь?

Katrin
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 25.09.2010
Изображения: 6
Благодарил (а): 17
Благодарности: 25

Сообщение skoda » 18 сен 2010, 12:21

Это от человека зависит, точнее от его кожи. У меня знакомая мучается с тушью -у нее никака тушь долго не держится. она даже Ланкомовскую тушь в Шарме брала за штуку ВОДОСТОЙКУЮ - она у нее отпечатывалась на веках. Я потом ее попробовала-кистьочка ваще пипец, мне не понравилась-ресницы с ней короткие. У меня все всегда нормально держится, я выбираю только эффекты. 10 лет уже работаю в Орифлейме,и года 3 у нас самый популярный продукт - это тушь 5-в-1 Очевидный эффект.Такого еще не было!Каждый,кто купил такую тушь,в восторге!Ни одной жалобы не было!Делает все-подкручивает,удлиняет-причем наращивает ворсинками-,объем придает,хорошо разделяеь-ресницы просто как у куклы!При цене без скидки 310 рублей,кажется,а со скидкой-199....Ребята,извините, но это даже не по соотношению цена-качество ,а вот тк нескромно - САМ!АЯ ЛУЧШАЯ ТУШЬ В МИРЕ!Реально говорю, просто с людьми работаю ,еще никто не жаловался. Есть продукты, которые подходят не всем. Но эта тушь-просто чудо какое-то)))Есть еще одна неплохая тушь,по эффекту-одно и то же,но ее берут меньше.Косметические компании имеют привычку заускать новинки и убирать старые продукты.Очень надеюсь,что с тушью 5-в-1 этого не будет.Ну4 продажи должны говорить сами за себя!у меня в заказе рекорд быд-14 штук!

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Изображения: 3
Благодарил (а): 78
Благодарности: 89

Сообщение Sherry » 19 сен 2010, 15:21

Не обиду будет сказано предыдущему автору и всем распространителям "Орифлейм": пробовала я эту тушь(!)-не такая уж она и суперская, мягко говоря.Во-первых, удлинняет плохо.Во-вторых,никаких таких 5-в-1 даже и не наблюдается.Да красит,но неподкручивает.Вместо обещанного блеска - серебристого и золотого-поверх основного черного цвета туши..только золотой почему-то,у которого такая жидкая консистенция,что на ресницах почти не держится.Плюс к этому тушь быстро заканчивается, сохнет в футляре. :? Мне пришлось внепланово покупать себе новую тушь,т.к.эта "супертушь" не оправдала моих ожиданий ни в чем. *NO* Так что, мой совет: девчонки,эта тушь не то ,что не подойдет в такой ответственный день, как свадьба ,и в повседневной будничной жизни она абсолютно не пригодна.Это мое личное мнение.
P.S Не являюсь распространителем какой-либо косметической и другой продукции.У самой скоро свадьба и самав поисках той самой лучшей туши!! :)

Sherry
Гость
Гость
Развернуть

Семейное положение: Есть парень/девушка
Изображения: 1
Благодарил (а): 12
Благодарности: 0

Сообщение Тата » 19 сен 2010, 17:57

Самая лучшая тушь - это нарощенные реснички! *JOKINGLY*
ну а если серьезно девочки, по-моему ваш образ целиком и полностью - это забота вашего стилиста и уж он-то точно знает, какая тушь лучше и идеально подойдет для свадебного дня! *YES*

За это сообщение автора Тата поблагодарил:
Katrin
Тата
Участник
Участник
Развернуть

Дата свадьбы: 01.08.2009
Изображения: 47
Благодарил (а): 122
Благодарности: 104

Сообщение skoda » 21 сен 2010, 21:40

Sherry - ты какую-то другую пробовала,видимо, новогоднюю версию. Т.к. золотой и серебряной в оригинальной версии не бывает. Про эти твои цветные ничего сказать не могу, сама не пользовалась и людям не продавала. А насчет всех эффектов - все правда, я даже мастер-клас своеборазный утроила - пришла к женщине, которая пользовалась иключительно своей какой-то тушью,уже не помню, и ничего менять не хотела. Когда я накрасила при ней один глаз (все равно собиралаь на концерте в этот день выступать), и она увидела эти, как говорится, две большие разницы, она сразу купила две штуки, и теперь не реже одного раза в три месяца обновляет запас. Я знаю ,что для каждого есть свое мнение, и уж по поводу туши всегда были разные предпочтения. но в этом случае я говорю это, потому что сама работаю и знаю - ЕЩЕ НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. ВСЕ БЫЛИ В ВОСХИЩЕНИИ! Интересно бы было запросить на сайте, сколько такой туши я продала за все три или сколько там лет она выпускается??

skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение dreamka » 22 сен 2010, 13:02

У меня очень чувствительные глаза. Я больше 4-х часов не могу ходить с обычной тушью (и Ланком, и Клиник, и Максфактор, и Орифлейм и много еще каких я перепробовала): глаза слезятся, чешутся и т.п. Мой рекорд - полный рабочий день с тушью Teleskopic от L'Oreal. А потом бегом домой в ванную... :( Не знаю, что и делать на свадьбу... :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Конечно, встал вопрос о здоровье. Сходила к врачу, всё в порядке. Просто вот такая чувствительность...

dreamka
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.03.2011
Изображения: 2
Благодарил (а): 10
Благодарности: 16

Сообщение Katrin » 22 сен 2010, 14:00

Dreamka, в вашем случае может быть выходом из ситуации будет нарщивание ресничек? Или можно в салоне окрасить свои в более интенсивный черный цвет

За это сообщение автора Katrin поблагодарил:
dreamka
Katrin
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 25.09.2010
Изображения: 6
Благодарил (а): 17
Благодарности: 25

Сообщение dreamka » 22 сен 2010, 15:11

Наверное, да, придется наращивать. Свои ресницы хоть и длинные, но тоненькие :)

dreamka
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение skoda » 23 сен 2010, 11:01

Да наращивание в таком случае тоже придется делать осторожно.И с краской для ресниц - она же более устойчивая ,чем тушь, значит, ингридиенты наверняка агресивнее.Если глаза такие чувтвительные.А с подводкой у тебя ка к дела обтоят?Вообще для фотографий подводка черная хорошо подходит-глаза будут ярче. в крайнем случае можно кратковременно наклеить ресницы. Попросить кого-нибудь, или в салоне.Пучками или целиком ресницы.но это, естетвенно, заранее отрепетировать. а то неизвестно, как себя глаза поведут.На Угданской-угол Бутина есть магазин професс.косметики и аксесураов ,я у них клей видела, и ресницы смаи ,наеврное, тоже есть.

За это сообщение автора skoda поблагодарил:
dreamka
skoda
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Сообщение dreamka » 23 сен 2010, 12:56

С подводкой тоже не дружу *PARDON* Карандаш черный мягкий хорошо идет. :) Придумаю что-нибудь. А магазинчик и правда хороший - часто туда захожу. *THUMBS UP*

dreamka
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Сообщение Ангелина » 06 янв 2011, 05:20

многие мои подруги рассказывали, что когда снимали нарощенные ресницы, выпало очень много ресничек(( я наверное скорее не буду наращивать.
а самая лучшая тушь - тушь от YSL

Ангелина
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 09.07.2011
Благодарил (а): 0
Благодарности: 1

Сообщение Багира » 19 апр 2011, 16:08

Девочки, у кого не чувствительные глаза и все прочее, хочу порекомендовать Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect "False Lash Effect". По объему ничего не могу сказать, кому как. А вот насчет водостойкости-это вообще убой!! Не осыпается и не любым средством для макияжа снимается. Так что до утра точно макияж продержиться без изменений. *THUMBS UP*

За это сообщение автора Багира поблагодарил:
вика
Багира
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.09.2009
Изображения: 100
Благодарил (а): 30
Благодарности: 13

Вернуться в Свадебный образ