Александровский сад

Нравится

Хочу сказать СПАСИБО ))

Благодарим тех, кто сделал ваш праздник сказкой!

Сообщение СантиСчастье » 05 июн 2012, 21:46

Спасибо всем тем, кто сделал этот день незабываемым, а именно:
- Родителям - мамочке и папочке) а так же друзьям)
- Наталье, что шила мне платье)
- Виктории - визажисту, я чувствовала себя королевой))
- Татьяне- парикмахеру, причёска была просто шедевральна)
- Агентству "Тамада" - вы сделали этот вечер веселее))
- Фотографам - Ольге и Виктору Варванович - с вами было приятно работать и фотографии шикарны!
- Кафе "Устрица" - было всё оочень вкусно и по высшему разряду)

СантиСчастье
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 01.06.2012
Изображения: 10
Благодарил (а): 1
Благодарности: 1

Сообщение Nevestaiunia » 06 июн 2012, 11:36

Спсибо большое "Забайкальской карусели", тамаде Ирине за супер свадьбу,за трогательные моменты)за смешные конкурсы) Фотографу Павлу, видеооператору Ларисе, за терпение))) и музыканту Геннадию !!!!Молодцы :) :amies: :-D :shamp: *DANCE*

Nevestaiunia
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 02.06.1912
Изображения: 0
Благодарил (а): 3

Сообщение Оксана_ » 19 сен 2012, 21:10

Выражаю огромную благодарность тамаде Наталье "Империя праздника". Программа была восхитительная!!!Было много всеселых и трогательных моментов!!! Спасибо Вам Наталья!!!!

Оксана_
Частый гость
Частый гость
Развернуть

Дата свадьбы: 31.08.2012
Изображения: 1
Благодарил (а): 20
Благодарности: 11

Сообщение cattt » 01 окт 2012, 15:13

Это была свадьба моей мечты!!!!! Всё было просто великолепно!!!! :) :) :)

Хочу сказать спасибо...
Прежде всего хочу поблагодарить визажиста Еремееву Татьяну, которая работала со мной перед свадьбой и в день свадьбы создала эффектный и безумно красивый образ. Макияж получился просто отпадный!!! Косметика держалась до конца вечера! Татьяна подобрала именно тот образ, который я хотела!!!!!!

Спасибо огромное моему парикмахеру Ольге, которая работает в студии Софи в мкр Северном 22!!!! Она сделала мне красивую прическу, которая получилось ещё лучше чем мы планировали!

Спасибо нашему фотографу Сергею Бумагину. Работать с ним было приятно и интересно))) Мы очень волновались и не знали как вести себя перед камерой, но Сергей поддерживал нас и давал указания как лучше сделать. В итоге фотографии получились сногсшибательные. Очень яркие, качественные и необычные!

Спасибо кафе "Княжеский двор", который обслуживал нас в день нашей свадьбы! Кухня просто отменная!!!! Было очень много вкусных и разнообразных блюд, приготовленных на высшем уровне. Гостям понравилось!

Также мы благодарим Людмилу из Творческой студии "Стрекоза"! Она помогла нам с оформлением зала в бело-розовой гамме(наша свадьба была в бело-розовой гамме). Рассказала нам как граммотно украсить помещения в зависимости от его размера. В общем общаться с ней было одно удовольствие)))

Спасибо салону цветов Papilio)))))) Они сделали мне шикарный букет невесты. Очень нежный и необычный!!!! Также в этом салоне нам дали в подарок дублер букета невесты и пакет лепестков роз!!!!!!!

Спасибо кондитерскому цеху Марины Пряженниковой! Торт был красивый и очень вкусный!!!!

Спасибо салону Белая легенда и девочкам, которые там работают. Я купила себе прекрасный наряд))) Девочки подобрали мне всё - платье, перчатки, фату, украшения. Посоветовали как что лучше сделать, рассказали о свадебных приметах! Было очень интересно! Цены вполне доступные! Там же мы купили всякие мелочи и взяли в прокат украшения на машину!!!!

Ну и самое главное на мой взгляд!!!! Хочется от всего сердца поблагодарить нашу тамаду АНАСТАСИЮ "ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто профессионал с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она зажгла нашу свадьбу по полной программе. Всё прошло на одном дыхании. Все гости звонили мне на следующий день и в первую очередь отмечали нашу тамаду АНАСТАСИЮ!!! Все были в восторге от нее!!!!!!! Во-первых, Настя организовала наш свадебный вечер так, что никто не успевал ни грустить ни напиваться!!! Конкурсы были совершенно новые, интересные!!! Мы просто искренне ей благодарны.

Сейчас пишу это всё и сердце трепетно стучит!!!!!!!!!
Быть невестой - это самое трепетное и лучшее время для девушки!! Именно оно вспоминается больше чем сам процесс росписи в ЗАГСе. Именно подготовка, волнение и трепет в душе. Вот что самое ценное!!!
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Последний раз редактировалось cattt 01 окт 2012, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

cattt
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 0

Сообщение Alishka » 03 окт 2012, 00:04

Хотелось бы сказать огромное спасибо всем людям,которые делали нашу свадьбу незабываемой:
ПАрикмахеру Анастасии за ту прическу,которую хотела))
Визажисту Ане за очень красивый и стойкий макияж))
Студии TSV за бесподобное видео))
Фотографу Юли Шаровой,которая дарила весь день нам улыбку!Было очень приятно работать вместе)Ждем с нетерпением фотографий))
Творческой Студии Стрекоза за самый красивый букет невесты и за самое лучшее оформление зала))
Агентству Тамада за то,что они есть!Кристина и Виктор-Вы лучшие))
Читинской Пиротехнической студии за шикарный лимузин и веселого водителя))
Кондитерской фабрике Восток за очень красивый и вкусный торт))
Ресторану Гермес за осень вкусные блюда и хорошее обслуживание))
И конечно всем-всем кто был в этот замечательный деньс нами)))))
Последний раз редактировалось Alishka 03 окт 2012, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Alishka поблагодарил:
TSV
Alishka
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 14.09.2012
Изображения: 4
Благодарил (а): 0
Благодарности: 2

Пред.