Александровский сад

Нравится

Хочу сказать СПАСИБО ))

Благодарим тех, кто сделал ваш праздник сказкой!

Сообщение Темный Ангел » 21 май 2011, 17:31

Хочу выразить благодарность агенству "Империя праздника", Жене и Наташе за серебряную свадьбу родителей. Было очень весело и зажигательно. Гостям все понравилось. *THUMBS UP* Отдельное спасибо музыканту Ивану. Ваня, Вы потрясающе поете! *THUMBS UP*
Вообще программа была насыщенной и интересной, никто не скучал. Танец балерунов запомнится надолго. Это гвоздь программы! *ROLF* Будем пересматривать видео!

За это сообщение автора Темный Ангел поблагодарили - 2:
Nat20, вика
Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение вика » 22 май 2011, 17:17

Аннушка уже опередила!

Добавлено спустя 11 минут:
Прежде всего спасибо ей самой, Антоше, нашему выпускнику Димуле и его девушке Асе! Дети, вы молодцы! Мы с папой второй день под впечатлениями - танцуем и поем песни 80-х!
Далее, все, кто сделал праздник незабываемым: фотограф Виктор, агенство "Империя праздника", певец Иван, экскурсовод Сергей, водитель Сергей, кондитеры фирмы "Радуга", повара нашей столовой, друзья и родные - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Отдельное спасибо за образ "серебряной невесты" - портной Татьяне, салону "Богилья". Мы действительно вернулись на 25 лет назад!!!! Всем за это благодарны!

За это сообщение автора вика поблагодарили - 2:
Nat20, Темный Ангел
вика
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 17.05.1986
Изображения: 21
Благодарил (а): 104
Благодарности: 104

Сообщение Темный Ангел » 22 май 2011, 17:47

:lol: Ндаа, Виктору отдельное спасибо, кое-как отпустили его -) Ждем с нетерпением фото.
Погоде только не спасибо, ну оочень уж холодно было.

Темный Ангел
Постоянный участник
Постоянный участник
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 65
Благодарил (а): 84
Благодарности: 133

Сообщение А-та-та » 18 июл 2011, 03:16

Спасибо, агенству "добрый праздник" было супер весело *THUMBS UP*

За это сообщение автора А-та-та поблагодарил:
Добрый праздник
А-та-та
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 11.06.2011
Изображения: 0
Благодарил (а): 3
Благодарности: 1

Сообщение Добрый праздник » 21 июл 2011, 01:18

пожалуйста ;)

За это сообщение автора Добрый праздник поблагодарил:
А-та-та
Добрый праздник
Гость
Гость
Развернуть

Благодарил (а): 2

Сообщение А-та-та » 21 июл 2011, 01:21

старые знакомые ;)

А-та-та
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 11.06.2011
Благодарил (а): 3

Сообщение Лесенок » 21 июл 2011, 19:31

Большое спасибо всем-всем, кто подарил нам чудесный праздник 16 июля!!! кафе "Виолина", Лена Фоменко, тамада Марина и музыкант Александра - все было супер!!!

Лесенок
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 16.07.2011
Благодарил (а): 14
Благодарности: 3

Сообщение Уже жена » 06 авг 2011, 12:04

Хочу выразить огромную благодарность агенству "Застолье" и лично очаровательной тамаде
Олесе и замечательному музыканту и певцу Кодину Андрею Владимировичу! Спасибо за супер праздник, который они устроили!!! Все было великолепно, прикольные конкурсы, яркие костюмы, отличный живой вокал, море веселья и смеха!!! Всем гостям, родителям, а также нам с мужем, все очень понравилось! Рекомендую всем! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

За это сообщение автора Уже жена поблагодарил:
bredi
Уже жена
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 23.07.2011
Благодарил (а): 0
Благодарности: 2

Сообщение Shipotk@ » 08 авг 2011, 09:35

СПАСИБО - Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе, Стэнфордскому исследовательскому центру, Университету Юты и Университету штата Калифорния в Санта-Барбаре, за созданную сеть интернет.
Мужу, за подключенный интернет.
Сайту "wedding75", без вас я бы вообще ничего не организовала!
всем форумчанам, я не знала бы что так зарание надо готовиться, и бронировать место в ЗАГСе.
всяким разным сайтам, на которых я искала идеи для свадьбы (она была бело-бирюзовая),
Ольге Ибрагимовой которая поддерживала меня, терпела все мои истерики,ходила со мной по магазинам все 3месяца, и была лучшей свидетельницей!!!
Мужу, что давал денег на покупку всяческой атрибутики, и поддержал идею цветной свадьбы,
Магазинам сети Тейлор, за то что у них всегда есть большой ассортимент и количество товара, магазину Иголочка, за то что у них есть то чего нет ни у кого, магазину Подарочная упаковка (фрунзе 12), за цены и материалы, магазину Свадебный Рай,за самую нежную и красивую фату, магазину " Мужские костюмы", за костюм, магазину "Угловой" за галстук и запонки, отделу мужской одежды, цоколь в магазине "Старт", за рубашку и Обувному домику за самые красивые туфли!
Пиротехнической студии, за заказанные специально для моей свадьбы бирюзовые шары и качественную работу.
Агенству "Твой праздник", Инесса и Николай - Вы лучшие!!! Спасибо за песочную анимацию, за сказку,за выкуп невесты, за снятие фаты, за очаг, СПАСИБО, что Вы были с нами!!!
Елене Николаевне, которая передала нашу свадьбу Инессе и Николаю.
Кафе "Ермак", за вкусно и уютно, официант Виктория, Вы умничка, всегда было все под рукой и было чисто!
Виктору Смекалову, за творческий подход и принятие моей баловни, за то что он добрый и отзывчивый парень!!! по фото отпишусь позднее.
Петру Анатольевичу Иванову, за его визит и поздравление также за предоставленную видео камеру.
Друзьям моего мужа, за огромную поддержку, за лучший кортеж, за змейку, за сказку, за выкуп,за фейерверк,за то что ВЫ просто есть!!!
Тимуру Еникееву, лучшему свидетелю!
Моим подружкам и сестренкам, за выкуп, и за Вашу красоту!!!
Елене Фоменко, за золотые руки, за мой самый красивый образ, за поддержку,моей идеи с бирюзой и жемчугом, за ее профессионализм!!!
Директору базы "отдыхай с Гидом", который быстро исправил ошибку агентства Сантафе турс.
Водителю дяде Жене, который мужественно возил нашу толпу на Арахлей и обратно.
Магазину "Королевство цветов", за выполненный заказ.
Фирме "Радуга", за бирюзовый торт.
Соседям, что не мешали провести выкуп.
Всем нашим гостям, за добрые слова и окупившийся банкет.
Всем кого пригласили и он не пришел, вы сэкономили наши деньги, и чистый воздух в кафе.
Моей маме, за то, что она самая красивая женщина, а я вся в нее и за потрясающе красивый рушник и ползунки.

САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО Родителям моего мужа, за то, что они потратили на нас кучу денег, сил и времени!!! Галина Ивановна, Владимир Дмитриевич низкий Вам поклон!!!

И спасибо Господу Богу, что дал мне эту жизнь, подарил мне встречу с мужем, и не дал свихнуться за время подготовки к свадьбе!

За это сообщение автора Shipotk@ поблагодарили - 3:
Nat20, TSV, Ирэна
Shipotk@
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 05.08.2011
Благодарил (а): 46
Благодарности: 19

Сообщение Yz-z-z-va » 09 авг 2011, 13:36

Хочу сказать спасибо агенству Любовь-Морковь за потрясающий праздник! Я безумно долго готовила этот событие, и безумно благодарна Насте за то,что она откликнулась, поддержала и помогла нам испытать эти чудные мгновения!Абсолютно все от выкупа и до конца вечера было на уровне 5 + !!
Хочу сказать спасибо Наталье из Magic Fire за потрясающее шоу от которого захватывало дух!!
Огрмная благодарность Роме Хлюстову,Кристине Казариной и Инне Блохиной за очень трогательно прикольные клипы лав-стори!
Агенству TSV за предоставление кортежа, который не подвел и приехал вовремя, за безумно обаятельных водителей,которые при катании поднимали настроение!
Отдельная благодарность ресторану Старый замок за отличный стол! (одно НО -не понравилось обслуживание,официантки постоянно мешали смотреть и не вовремя начинали ходить,менять грязные тарелки,вытирать столы)
Григору Варданяну, музыканту Максиму, а также шоу мыльных пузырей и девушке с потрясающей пластикой,которая танцевала восточный танец за действительно красивую программу!
Большое спасибо Екатерине Анастасьиной за замечательный образ, а также Юлии из Коко АШнель за прическу,которая всем очень понравилась!!!
Кондитерской фабрике Радуга за потрясающее исполнение торта по фото,которое мне понравилось, он оказался безумно вкусным!!!!!
Флористам за украшение выездной регистрации,моего букета и бутоньерки-это было очень достойная работа! я в восторге!!!
Спасибо Читинской пиратехнической студии за сумашедший фейверк!гости и мы были в восторге!!!!!
Вообщем спасибо всем, я счастлива! Даже не верится что этот день прошел! Я прорыдала от счастья всю свадьбу,но это были настоящии,искренние слезы счастья!!!!!!!
Всем советую делать выездную регистрацию!!поверьте-оно того стоит!!!!!

За это сообщение автора Yz-z-z-va поблагодарили - 2:
Nat20, TSV
Yz-z-z-va
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 06.08.2011
Благодарил (а): 47
Благодарности: 30

Сообщение kda » 05 сен 2011, 10:47

"Забайкальская карусель", тамада Ирина, фотограф Павел, видеооператор Лариса, музыкант Геннадий выражаем Вам огромную благодарность за проведение нашего праздника, Вы супер-профессионалы!!!! Дмитрий и Наталья

kda
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 03.09.2011
Благодарности: 0

Сообщение NevestaKsu » 28 сен 2011, 16:07

Хочу сказать огромное спасибо Сергею и Елене Ткаченко за организацию видеосъемки нашей свадьбы,а также за создание такого чудесного сайта,нашей тамаде Ольге,без которой просто не было бы такого праздника,Сергею Цапарю - за проведение фотосессии,кафе Виолина - за организацию банкета.Всем нашим гостям - за то,что были с нами в этот и веселились от души

За это сообщение автора NevestaKsu поблагодарили - 2:
TSV, Призрак форума
NevestaKsu
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 23.09.2011
Благодарил (а): 1

Сообщение goldish » 29 сен 2011, 22:36

17.09.2011 - СПАСИБО всей команде профессионалов за помощь в организации и проведении нашего незабываемого праздника:

- Парикмахерской "Ксения" и отдельно мастеру Виктории за мою прическу, замечательные кудряшки продержались два дня, фата после многочисленных обниманий и поздравлений чуть было не подвела, но мы быстро справились и больше я не вспоминала о ней до самой ночи :)
- Художнику-визажисту Ольге Слепченко, несмотря на то, что пришлось работать в ускоренном режиме из-за недостатка времени, образ был на 5+
- Сергею и Елене Ткаченко (TSV), очень понравилось общаться с Вами. По поводу Вашего профессионализма на форуме сказано очень и очень много отзывов, а мне бы хотелось отметить улыбку и юмор Сергея *THUMBS UP* ;
- Агентство "Империя Праздника", Наталья и Лилия спасибо огромное за проведение выкупа, я его наконец-то увидела на видео, это просто чудесное действо, а серенада под балконом тронула меня до глубины души (все таки жалко, что невесты в большинстве случаев заняты в это время своим образом и порой даже не слышат, как любимый изо всех старается, принародно признается в любви), отдельно благодарим тамаду Лилию и музыканта Анатолия за наш вечер, это была волшебная сказка на одном дыхании, могу со 1000 % уверенностью сказать, что все гости в восторге!!! Анатолий, спасибо за Ваш вклад в наш семейный бюджет, покорили всех ;)
- Фотографу Стряпчик Марине Владимировне, фото просто чудесные! :-X кстати даже "эротику" мама с удовольствием посмотрела)))
- Кафе "Устрица", все было организовано на высшем уровне, от каравая и украшения зала и до самых последних мгновений, от разнообразия и количества блюд просто разбегались глаза, все было красиво и оччень вкусно. Вы были правы, нам с супругом удалось попробовать все вкусности только на второй день *JOKINGLY* Все гости были очень довольны кухней и голодных не осталось!
- Кондитерской фабрике "Радуга" за красивый и вкуснейший торт;
- Салону цветов "Глориоза", букету досталась одна из главных ролей в видео и на фото, он справился, и, надеюсь, его магические силы уже вступили в действие для его новой владелицы :)
- Гостинице Администрации Заб. края за огромный и уютный номер;
- И всем всем всем нашим родственникам и друзьям, что были в этот день с нами, приехав даже с дальних уголков страны *IN LOVE*

За это сообщение автора goldish поблагодарили - 2:
TSV, Призрак форума
goldish
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 17.09.2011

Сообщение Оля Т » 21 ноя 2011, 00:32

Я с юных лет мечтала о принце, о свадьбе.....И наконец моя мечта сбылась!!!
Наша свадьба была 11.11.11 !!!!
И мы с супругом выражаем огромную благодарность всем, кто участвовал в нашей сказке!!!

Во-первых, большое спасибо Жени Лутовину, который посоветовал нам обратиться в TSV студию !
Когда мы туда пришли, нас встретила Елена - очень приятная девушка...Мы пришли и сказали "У нас будет свадьба..."...мы сами не знали чего мы хотим от свадьбы...какие продукты есть на этом рынке...Елена нам предложила несколько вариантов видео операторов, фотографов, музыкантов и т.д. Показала нам фотоальбомы, клипы...дала несколько визиток по оформлению свадьбы...и конечно же сообщила об этом сайте. И мы с Лешей говорим вам, Елена, огромное спасибо за внимание, понимание и терпение на протяжении 10 месяцев работы с нами!!!

Во-вторых, Спасибо этому сайту!!!!!!!! Благодаря ему мы узнали, что многое при подготовке к свадьбе можно сделать своими руками. Прочитали много советов. Узнали мнения других о свадебных агенствах нашего города. Даже не представляю как можно готовится к свадьбе не заглядывая на этот сайт!!!!

В-третьих, Спасибо видео оператору Сергею Ткаченко за пунктуальность, терпение и понимание!

Спасибо фотографу Сергею Цапарь за то, что я уже догадываюсь какие фоточки нас ждут!!!!!
Спасибо за терпение нас на протяжении 10 месяцев...правильно вы говорите, что мы уже как родные!!!
Спасибо за идеи в плане маршрута.

Спасибо Парикмахеру - Людмиле, которая в 06.30 во всю уже мне делала причёску!!!

Большое спасибо визажисту - Татьяне Еремеевой !!! Косметика DEBORAH очень хорошая!!!!Макияж держался в отличном состоянии на протяжении всего дня и вечера!!!За этот торжественный день я плакала ни один раз и всё держалось!!!

Большое при большое спасибо Александру Анатольевичу, который с самого утра и до ресторана сопровождал нас с баяном!!!Звук баяна настолько поднимает настроение!!!!Сразу хочется идти в пляс!!!!!
Еще раз спасибо вам за веселый выкуп и катание!!!!

Спасибо тамаде Елене Сорокиной и музыканту Дмитрию!!!Елена проводила свадьбу 5 лет назад у моей сестры и на свою свадьбу мы решили выбрать её!!!!! Нам кажется, что с её голосом ни кто не сравнится!!!!И голос, и программа - всё супер!!!!Гости все в восторге!!!! И Дмитрий поёт очень хорошо!!!! Спасибо вам!!!

Спасибо Алле, которая танцевала на нашем вечере танец живота и танец со змеёй!!! Все гости на одном дыхании смотрели на это зрелище!!!

Спасибо Жени Захаровой! Она порекомендовала нам одну пару, которая танцевала латино-американские танцы!!! Очень красиво, страстно...нам всем понравилось!!!

Также большое спасибо Галине Васильевне - директору кафе Харбин, поварам....!!! Всё было очень вкусно!!! Спасибо за подарки!!!!!Также спасибо за номер Люкс, который вы нам подарили, спасибо за красивый каравай!!!

Спасибо цветочному салону OASIS !!!Мы заказывали букет в Макси. Когда заказывали я примерно сказала какой хочу....но когда любимый мне его приподнес я была в восторге!!!!! Вроде бы ничего особенного, но такой нежный......Спасибо вам за понимание с полу слова!!!!

Спасибо свадебному салону "Белая легенда"!Там я купила себе наряд! Девушки все спокойные и приветливые! Платье я купила за пол года до свадьбы...и когда перед свадьбой зашла к ним что-то приобрести - они сказали "вам больше эта подойдёт у вас же платье с жемчугом"....меня удивило то, что они запомнили меня!!!!Кстати, сейчас они переехали на Бабушкина.

Спасибо Евгению с ателье в ТД "Людмила"...Он мне сшил тёплую и красивую шубку!!!Шьёт вообще классно!!!! И быстро!!!!

Вообще большое спасибо девочкам с ТЦ "Сосновый бор" со свадебного салона Желаем Счастья!!!!Во-первых в этом отделе можно купить все и сразу!!!!от эелементарного до крупного!!! А во вторых они берутся буквально за всё!!!!!Если у них нет в наличии того что вам надо - сошьют или смастерят тут же!!!!А главное все улыбаются и идут на уступки!!!!

Блиин глазки закрываются уже....пишу это в пол 3 ночи...завтра продолжу!!!!

За это сообщение автора Оля Т поблагодарили - 3:
TSV, Yz-z-z-va, Призрак форума
Оля Т
Посетитель
Посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 11.11.2011
Благодарил (а): 5
Благодарности: 10

Сообщение Balast » 22 ноя 2011, 15:18

Хочу сказать огромнейшее СПАСИБО своей свидетельнице *IN LOVE* Надюшка ты просто молодец, что бы я без тебя делала. Хоть ты и говорила всё время как ты заколебалась с нашей свадьбой, но организовала всё на высшем уровне. Спасибо тебе Родная *THUMBS UP*

Balast
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 24.09.2011
Благодарности: 0

Пред.След.

Вернуться в Книга благодарностей