Страница 1 из 1

Help!!! Подскажите какое кафе выбрать?

СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 08:16
KaterinaS
Встал выбор между Устрицей и Жемчуженой востока. Скажите что выбрать? *WALL* Приемлема ли китайская кухня для свадебного банкета?В жемчужине смущает китайская кухня, но больше зал и подешевле. А в Устрице европейская кухня, но зал меньше и подороже.

Re: Help!!! Подскажите что выбрать?

СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 09:58
Мелодия
если дело заключается только в деньгах, то конечно лучше выбрать жемчужину востока. лично я бы выбрала устрицу. объясню почему. находится в самом центре, все рядом. после вечера можно даже выйти погулять на площаде. такси проще вызвать, меньше ждать (скорее всего). кухня мне кажется более приемлемая к свадьбе. сама не была, но там говорят очень уютненько.

Re: Help!!! Подскажите какое кафе выбрать?

СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 10:31
Yz-z-z-va
По-моему китайская кухня для свадьбы не очень подходит.все-таки она специфична и не все ее любят, точно также как японский ресторан или итальянский не особо подойдет...все-таки большинство предпочитает более приемлемое меню...

СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 01:45
А-та-та
думаю китайская кухня, тоже кухня :) так что можно было бы выбрать, но есть одно но. Бывало сталкивалась с подобными ситуациями: заказали, оплатили, пришли, еды много, НО в середине, или к концу вечера её нет. Незнаю, как так получается, но нет её :) Китайцы ведь, самая хитрющая нация, а в "Жемчужине" администратор - китаянка, наверняка хитрит :) подругому не объяснишь. Я бы рекомендовала "Устрицу", сама там не была, но немало похвал слышала об этом заведении.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 19:29
Лесенок
Не была в "Жемчужине", а вот в "Устрице" как раз гуляли свадьбу у друзей полгода назад. Нам очень понравилось. Уютно, кухня отличная, персонал был приветливый. И на мой взгляд все-таки в "Устрице" универсальная кухня, а вот китайская не всем нравится...

СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 10:23
Libertine
наша свадьба будет проходить в Устрице. Очень уж она мне нравится. Цена оочень приемлемые. Меню большое, есть из чего выбрать, зал маленький и уютненький, как раз для нашей свадьбы :)