Александровский сад

Нравится

Где провести медовый месяц?

Праздник позади, рассказываем что было и как прошло

Модератор: Марийка

Сообщение Алеся » 11 июн 2009, 12:34

а что-то все про местную роскошь позабыли-курорты "Дарасун","Кука",что там еще есть...? :)

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор
Семейное положение: Замужем/женат
Дата свадьбы: 23.11.2007
Изображения: 20
Благодарил (а): 269
Благодарности: 264

Сообщение Alice » 11 июн 2009, 22:41

мне кажется что дешевле поехать в Китай, там тоже море и стоимость поездки в несколько раз дешевле чем допустим в Сочи! мы решили в Далянь поехать, так как в Бэйдахе уже отдыхали. Тур фирмы даже предлагают специальные путёвки для молодожёнов. И стоят недорого, от 22 до 27 тыс. И кстати все паспорта действительны после свадьбы в течении месяца. Так что путёвки можно уже сейчас приобрести :)

Сообщение Cardinal » 16 июн 2009, 13:21

Axik писал(а): могу ли я сейчас купить билеты на самолет на свою фамилию и сразу после свадьбы благополучно по ним уехать? Фамилию я буду менять, но паспорт ведь быстро не поменяешь.

Конечно можно, после брака и смены фамилии паспорт действителен еще пол года, поэтому можешь смело идти и покупать билеты! :)

Cardinal
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Изображения: 0
Благодарил (а): 9
Благодарности: 1

Сообщение Алеся » 16 июн 2009, 14:04

вы чего ребятки :o !паспорт 1месяц действителен ;)

если есть загран паспорт,то бери на него-не ошибешься *YES*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Лана » 08 июл 2009, 13:39

У нас сразу медовый месяц не получился....
После свадьбы - работа, а тут еще муж в командировку на месяц уехал (тоска).... :(
Но мы не унываем!!!! Решили в следующем году отправиться своим ходом (дай бог не пешком) в Екатеринбург.....
Романтика большой дороги... придорожные отельчики... КРАСОТА!!!! :)

А кто-нибудь так уже путешествовал??????
Может быть подводные камни имеются?

Лана
Гость
Гость
Развернуть

Дата свадьбы: 05.06.2009
Благодарил (а): 1
Благодарности: 3

Сообщение serpent » 08 июл 2009, 13:46

Лана писал(а):А кто-нибудь так уже путешествовал??????
Может быть подводные камни имеются?

подводные камни отрезок км 600 в районе трассы иркутск-красноярск
дорога хуже федералки хабаровск-чита

serpent
Фотограф
Фотограф
Развернуть

Посетитель
Посетитель
Дата свадьбы: 25.06.2005
Изображения: 145
Благодарил (а): 6
Благодарности: 8

Сообщение Алеся » 09 июл 2009, 13:39

машину полностью надо проверить(если не пешком решити *JOKINGLY* )
да вот только у нас в Чите диагностика никчемная-наши до Новосиба на машине поехали и у них что-то крякнуло(тут проверяли им сказали что все в порядке),пришлось все средства+еще занимать на какуе-то ерундовину в машину потратить,так им еще оказывается повезло :o
в Новосибе сделали диагностику так там оказалось,что она вообще вся по дороге могла крякнуть из-за какой-то фигни(я не разбираюсь в таких подробностях :oops: ),которую у нас в Чите выявить не могут(а они только машину дорогучую купили) *PARDON*

Алеся
Вездесущая
Вездесущая
Развернуть

Профессор
Профессор

Сообщение Cardinal » 31 авг 2009, 16:47

Вот и съездели мы в свадебное путешествие. Были на Желтом море, на Бэйдайхэ. Отписываю все как есть. Стоимость путевки заманчива и приемлема для многих людей, но... начнем по- порядку. Желтое море, не то, что было раньше. Сервис очень низко упал, на улицах по-всюду грязь, скучно, мрачновато, каждый второй, который попадается по пути-русский. Цены на еду оч высокие. Аквапарк, а также парк развлечений не очень (все потертое, нерабочее, старое). Пляж грязноват. Что еще... русским так скажем там уже не так рады, как раньше. Но несмотря на все это мы отдохнули замечательно. Море, есть море. Вода теплая, солнышко, вечером огни города радуют глаз! Есть конечно что вспомнить. но если кто-то собирается на Желтое, спроси меня как там, и я отвечу. А в общем, не советую...

Cardinal
Почетный гость
Почетный гость
Развернуть

Дата свадьбы: 07.08.2009
Благодарил (а): 9
Благодарности: 1

Сообщение Katya_8008 » 04 сен 2009, 10:54

Бэйдайхэ-достаточно чистый курорт (в отличии от большинства городов Китая), пляжи, прилегающие к территории отеля, либо платные ежедневно убираются. По питанию, конечно, не спорю, очень дорого и не вкусно (в сравнении с Маньчжурией). Достаточно красивых мест и экскурсий, которые можно посетить и при этом побыть вдвоем :oops: . Так что, кто там не был и планирует в свадебное путешествие - почему бы и нет :)

Katya_8008
Частый посетитель
Частый посетитель
Развернуть

Благодарил (а): 13
Благодарности: 23

Сообщение Axik » 10 сен 2009, 17:05

А мы ездили в Феодосию (Крым), я думаю выбор сделали очень удачный, только вот на экскурсии пришлось долго ездить, зато пляжи в Феодосии все бесплатные, мне очень понравился "Золотой пляж", конечно деньги с туристов пытается урвать каждый, но то, что украинцам - дорого и даже ОЧЕНЬ дорого, читинцам - привычно. На 1200 руб. мы сходили в самый крутой ресторан, с программой и вкусной едой (но слишком много, даже доесть не смогли). Самая крутая каруселька - 150 руб. В обычном кафе покушать можно на 200-300 руб. Платили за жилье 200 руб. в сутки с человека (это правда по знакомству, но кому надо, могу порекомендовать). Самая крутая дискотека стоит 400 руб. - вход, а коктейли на этой дискотеке даже подешевле будут, чем у нас в дискоклубах. Хороший красивый цветущий город, вечером все гуляют по набережной, можно съездить и полазить по развалинам Генуэзской крепости (хотя они находятся в черте города, из-за плотной программы экскурсий мы туда не добрались))). Нам очень понравилось, масса впечатлений, всем рекомендую!!!

Axik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Развернуть

Дата свадьбы: 08.08.2009
Изображения: 23
Благодарил (а): 57
Благодарности: 74

Пред.

Вернуться в Послесвадебье